Перейти к содержанию

Фараоны, Шпионы, Флейм


Рекомендуемые сообщения

Тоже поставил +1 за бой. Одно дело, если сходу повезло на стояк напасть, а другое - если специально охотился. Это уже почти приравнивается к подлову (ИМХО)

Ставьте минусы, антиКрэгХэковская коалиция.

Черный пиар-тоже пиар=)))

Ты смотри а то анликие вернутся....и тебе тож перепадут красные циферки=)

да бой нормальный!!!Соглашусь с елессом!!!!Одно что меня убивает так ето то что шпики прикрывают лайты!!!!!

Жека,та мы ж вчера гуляли..я вернулся...как раз флот прилетел на поплавок.....просканил...не считал ниче....так послал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу нимагу,Фараон,хватит отмазыватся,глупо выглядишь,хотя правда тебе не привыкать...

Наконец-то и Стар Гейт увидели твой истиный лик и поняли шо ты за человек.

Инвизибл правельно написал,напали на одного-напали на весь ал,вот это истиный альянс,

не то что ты,организовал себе имунитет от нападиний Стар Гейт,"подлызовав" там всем а на соалов когда летали тебе было по фиг,главное чтоб твоя задница целой была...

На счёт "шпиона" в СтарГейт то тоже можешь не отмазыватся,уже весь сервер знает,главой СтарГейт были приняты меры,

потому твой "шпион" тебе ничем не поможет...

По бою,ну шо тут сказать,бой как бой,ничего особенного,жаль канешн что у человека были проблемы с техникой и не смог засейвить флот.

:cb3: :cb4: :ag: :bj:

Изменено пользователем TimosH
Бан перманентом за флуд (выдал tim)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faraon, могу сказать одно... ты попал... счас нет времени, но скоро я тобой займусь вплотную... Я тебя предупреждал о последствиях... Вот теперь твоя участь жить в игре... :cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... поправка моего поста, бой ацтой, Ты жалкое подобие человека,хочешь сказать - всех надул? нИ-хЕ-рА, извините), имхо.

:an:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу Фараон всех розводит на счет шпионов, не может в каждом алле у него быть шпион! Я еше слышал про 2 алла которые типа тоже есть шпионы в их числе и Кинг оф Спэйс... Так что хорош врать и людей пугать и создавать им неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что вы тут развели шпионы не шпионы если у вас в алле шпионы ето ваши проблемы и ето вы виноваты что вы берете кого попало а потом жалуетесь могу сказать точно в САНРАЙЗЕ нету шпионов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что вы тут развели шпионы не шпионы если у вас в алле шпионы ето ваши проблемы и ето вы виноваты что вы берете кого попало а потом жалуетесь могу сказать точно в САНРАЙЗЕ нету шпионов!!!!

:de:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...могу сказать точно в САНРАЙЗЕ нету шпионов!!!!

и у меня в СГ нету шпионов :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд по поводу фараона и его шпионов перенесен сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит посвящать етому целую тему, развели тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...