Jump to content

История Куидов

Recommended Posts

Привет. Хотелось бы иметь возможность просмотреть историю движения баланса куидов на аккаунте.

Несмотря на то, что подавляющее большинство таких транзакций сопровождается личным сообщением, очень часто я сталкиваюсь с ситуацией, когда я не понимаю куда делись куиды (или откуда они взялись). Или сообщение на автомате удалил, и не прочитал внимательно, или на автомате подобрал ресы с планеты, а там были куиды. Или, вот как сейчас закончился ивент, и не понятно - это мне уже выдали награду, или еще нет (вот такой вот я забывчивый, да ^26^)

Думаю не один я в игре такой. А еще есть всякие дяди которые вечером выпьют, а утром пишут админам мол где деньги, Лебовски. Имея возможность просматривать историю транзакций сняло было бОльшую часть таких вопросов от игроков.

Подойдет лог с самой простой реализацией: дата, изменение баланса, причина. За какой-то фиксированный период времени (последние X дней), или последние X транзакций - уже не столь важно. Наверняка на серверах храниться эта инфа, и реализована возможность разработчикам просматривать логи игрока по нику. Вот заюзать эту же апишку чтобы показать логи пользователю в игре.

• Founder

Это уже практически реализовано, как добавим все возможные добавления/удаления в логирование, тогда и сделаем в меню куидов эту историю внизу.