Перейти к содержанию

Пришельцы


Рекомендуемые сообщения

Только что, SMERCH_223 сказал:

Смотря какую ошибку, если до Вас о ней уже 20 человек написало, не думаю что куиды дадут. А вообще почти всегда выдаем куиды. Что за ошибка такая? Если она не касается этой темы, то создайте другую или напишите Администратору, мне передадут.

этой темы не касается, ладно, по этой тебе, уни х1к уже месяц, ладно, там пришельцы 7кк рабов, уня х200 слабее в 5 раз, но только у нас пришельцы на 1,4кк рабов. разница в 5 раз появились не более месяца назад, а не через месяц создания, вопрос, почему так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 минуты назад, sonofsavaoff сказал:

этой темы не касается, ладно, по этой тебе, уни х1к уже месяц, ладно, там пришельцы 7кк рабов, уня х200 слабее в 5 раз, но только у нас пришельцы на 1,4кк рабов. разница в 5 раз появились не более месяца назад, а не через месяц создания, вопрос, почему так? 

Так в статистике это все видно, потому что в х1000 занулили только 100 раз пришельцев, то есть некоторых вообще ни разу еще со времени открытия Вселенной, а в х200 уже 1000 раз занулили пришельцев, то есть по 10 раз каждого в среднем. И если они строили свои флоты месяцами, то как быстро они их восстановят, как Вы считаете? Ранее и вовсе дока не было, не восстанавливались вовсе, сейчас хотя бы док есть. Но возможно слишком долго восстанавливается док с большим флотом, поэтому нужно добавить пришельцам возможность ускорять док, но не знаю, насколько это нужно, так можно одно и того же пришельца с сильным флотом по кругу нулить было бы, что дало бы дисбаланс и прокачку только тех 4х игроков, о которых Вы пишите, а все другие сотни бы только падали бы в статистике. Вы думаете только о себе, а не о большинстве, кто вовсе не ловил или не умеет этого делать. Вам и так бонусов от пришельцев в разы больше, как можно еще жаловаться на это? На пришельцев, на док - все для атакеров, а Вам все мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Так в статистике это все видно, потому что в х1000 занулили только 100 раз пришельцев, то есть некоторых вообще ни разу еще со времени открытия Вселенной, а в х200 уже 1000 раз занулили пришельцев, то есть по 10 раз каждого в среднем. И если они строили свои флоты месяцами, то как быстро они их восстановят, как Вы считаете?

я скажу больше, я 10ок+ в день занулять, но это сейчас, но раньше такого не было и не было пришельцев таких, вот и вопрос почему то должно было быть на первый месяц уни только-только появляется сейчас, я долго время не ловил и такого не было, говорю сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
2 часа назад, sonofsavaoff сказал:

я скажу больше, я 10ок+ в день занулять, но это сейчас, но раньше такого не было и не было пришельцев таких, вот и вопрос почему то должно было быть на первый месяц уни только-только появляется сейчас, я долго время не ловил и такого не было, говорю сразу

Ну развились пришельцы и хорошо! Другие перестали их ловить, больше ловить теперь Вам. Кто первый того и тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SMERCH_223 сказал:

Ну развились пришельцы и хорошо! Другие перестали их ловить, больше ловить теперь Вам. Кто первый того и тапки.

ха-ха, о "честности" игры вы уже отписали в плане ошибок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Только что, sonofsavaoff сказал:

ха-ха, о "честности" игры вы уже отписали в плане ошибок

 

Какая еще честность игры? Что за план ошибок? Закрываю тему ибо спам уже продолжаете даже здесь, продолжите лучше в чате, там веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...