Перейти к содержанию

Убийство лигенды никчемками, ЖЕСТЬ!MagLaik vs xz_Kto, Муська, Злое добро, VARAN, Сидоджи, Конь (П: 19 644 609 682 000)


Рекомендуемые сообщения

Только что, НЛО сказал:

по уму бы вас всех в бан, за использование бага игры

За мультов на форуме тожк банят, Паш)

А бага никакого нет, всего лишь знание ньансов. К тому же варан и сид не сделали разницы а мы на ишку в деф не вылетали, ее оживили и мы просто дефнули белого игрока, так что утешай себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++

Пришелец,в бан за что? Этот подлов можно сказать самый долгий.

Надеюсь,собака содержит свое обещание и уйдёт на пенсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, НЛО сказал:

по уму бы вас всех в бан, за использование бага игры

Совершенно верно - игрок только что САМ!!! расписал всю схему и суть бага и еще и гордится этим - смешно ловцы блин - я сплю (они накачивают еще не выпавший в ишку акк ресами), мой флот самостоятельно вылетает на ишку - они оживляют ишку и встают в дэф - да еще и радуются такой багосхеме - смешно ))) Ну я думаю все кто практикуют купол теперь дружно им скажут спасибо ))) И с чистой совестью забьют на игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот заставили дядю Ничуху впервые за пол года в иксу зайти...

но ради такого дела то +++

молодцы, новость уже разлетелась что пса очередной раз слили)))

ждем горящего пукана)

2 минуты назад, MagLaik сказал:

Совершенно верно - игрок только что САМ!!! расписал всю схему и суть бага и еще и гордится этим - смешно ловцы блин - я сплю (они накачивают еще не выпавший в ишку акк ресами), мой флот самостоятельно вылетает на ишку - они оживляют ишку и встают в дэф - да еще и радуются такой багосхеме - смешно ))) Ну я думаю все кто практикуют купол теперь дружно им скажут спасибо ))) И с чистой совестью забьют на игру)

да народу пох вобше хоть тебе бы акк сломали и разбились, главное то, что тебя ракуху на кукан второй раз насадили,а там уже пр пр пр пропеллер и жизнь свернула в голубую лагуну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, НЛО сказал:

по уму бы вас всех в бан, за использование бага игры

Админы проверьте этот акк, с 2017 года 4 смски 5тая когда лайку слили сразу же с недовольствием...я конечно не эксперт и мне вобше пох но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MagLaik сказал:

Совершенно верно - игрок только что САМ!!! расписал всю схему и суть бага и еще и гордится этим - смешно ловцы блин - я сплю (они накачивают еще не выпавший в ишку акк ресами), мой флот самостоятельно вылетает на ишку - они оживляют ишку и встают в дэф - да еще и радуются такой багосхеме - смешно ))) Ну я думаю все кто практикуют купол теперь дружно им скажут спасибо ))) И с чистой совестью забьют на игру)

Нет, просто будут летать в ишкофарм мтшками когда спят, а ты гори, очень красиво получается^4^

Я говорил тебе что солью тебя на медаль,. Но тебе яиц не хватит признать что тебя просто переиграли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ничуха сказал:

Админы проверьте этот акк, с 2017 года 4 смски 5тая когда лайку слили сразу же с недовольствием...я конечно не эксперт и мне вобше пох но....

Ты не эксперт, ты дятел - НЛО игрок из х30000 тормоз уни ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...