Перейти к содержанию

Убийство лигенды никчемками, ЖЕСТЬ!MagLaik vs xz_Kto, Муська, Злое добро, VARAN, Сидоджи, Конь (П: 19 644 609 682 000)


Рекомендуемые сообщения

Красавцы, порадовали старичка таким логом. Кто же дальше будет купола скупать, если лайка уходит?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _Странник_ сказал:

Красавцы, порадовали старичка таким логом. Кто же дальше будет купола скупать, если лайка уходит?(

Ага, уходит. 2 дня в ро посидел и вышел, в чате помолчит некоторое время да и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xz_kto сказал:

Ага, уходит. 2 дня в ро посидел и вышел, в чате помолчит некоторое время да и все

Правильно, купола сами себя не купят. Думаю, что он последний из иксы уйдет. Надо сказать ему, чтобы свет выключил, когда дверь закрывать будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну ваще четко. Хз-кто комбинатор епта!!!

В 02.01.2022 в 09:04, _Странник_ сказал:

Красавцы, порадовали старичка таким логом. Кто же дальше будет купола скупать, если лайка уходит?(

Да таких лаек, в каждой уне по паре штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , может быть и красавцы , что придумали и осуществили такой подлов. Но почему то читать противно, хотя мне абсолютно параллельно как на Маглайка так и на Хз кто с компанией.Если подловили, так найдите такие слова своей радости, чтобы не оскорблять своего оппонента, выглядело бы намного достойнее. А так , это совсем не красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, r82 сказал:

Да , может быть и красавцы , что придумали и осуществили такой подлов. Но почему то читать противно, хотя мне абсолютно параллельно как на Маглайка так и на Хз кто с компанией.Если подловили, так найдите такие слова своей радости, чтобы не оскорблять своего оппонента, выглядело бы намного достойнее. А так , это совсем не красиво. 

На форуме полно тем с нашими логами. И адекватных опонентов никто не оскорблял. Чекни тему с айвеном(добрыней) например. Но если Маглайк и его компашка опускается до оскорблений родственников своих опонентов, и рассказывает всем что они нищеброды, такое описание оправдано на все 100. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Охренеть, а где я был? Почему не доложили?)) Значит классно я провел нг, пропустил такую новость((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...