Перейти к содержанию

Есть ли у игры дальнейшее будущее?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iLLusionist сказал:

в игре главное стабильность. То что Хвост вечно не доволен но продолжает играть это стабильность?

ну конечно!
Мой тренер по футболу говорил,что стабильность-признак мастерства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одно из обновлений за последний год не было сделано для самой игры, все обновы для увеличения доната

даже последняя обнова с доком - вроде бы годная штука, выпилили бесполезных оборонщиков, а затем повернулись к народу другой стороной лица - оборонщики теперь рулят, так глядишь, самому обу придется строить, да еще и атакерам ^15^ порезали лом с боев

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для шахтёров это вроде бы неплохо. Убрали лом с обороны правильно. Теперь не будет смысла полётов на пустую оборону...

Изменено пользователем alex100571
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы проект жил, нужно 2 вещи.

Реклама. Как когда нас пол ала пришло по рекламе в Яндексе, и мобильное приложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация:

Смерч дожил до 120 лет и почил.

Его потомкам зачитывают завещание: завещаю старшему сыну, как продолжателю рода, доделать дело всей моей жизни, мобильное приложение для иксы, но на крупные маркеты его не выставляй, иначе ты мне не сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, грим сказал:

Ситуация:

Смерч дожил до 120 лет и почил.

Его потомкам зачитывают завещание: завещаю старшему сыну, как продолжателю рода, доделать дело всей моей жизни, мобильное приложение для иксы, но на крупные маркеты его не выставляй, иначе ты мне не сын.

Жил был Смерч, развивал игру, делал обновления  да только вот долго  и мнение игроков его не интересовало. Пришла пора умирать и сын спросил Смерча о его последнем желании.

Смерч - Я не был добр к игрокам, меня не любили при жизни. Сделай так что бы после смерти меня вспоминали добрым словом.

Хорошо, я выполню твое желание - ответил сын и забил на игроков еще больше.

Через некоторое время игроки - Вот негодяй, отец то его был хорошим человеком, всего год-два обещанных обновлений ждали да и вход в игру был бесплатный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xz_kto сказал:

Жил был Смерч, развивал игру, делал обновления  да только вот долго  и мнение игроков его не интересовало. Пришла пора умирать и сын спросил Смерча о его последнем желании.

Смерч - Я не был добр к игрокам, меня не любили при жизни. Сделай так что бы после смерти меня вспоминали добрым словом.

Хорошо, я выполню твое желание - ответил сын и забил на игроков еще больше.

Через некоторое время игроки - Вот негодяй, отец то его был хорошим человеком, всего год-два обещанных обновлений ждали да и вход в игру был бесплатный...

 

Посмотрел, встал из-за стола, подошел к окну, закурил... Много думал... Плакал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...