Перейти к содержанию

Кто такой "Secret" и как поднять бабла? Продажа акков и прокачка


Рекомендуемые сообщения

Только что, Le_Secret сказал:

Ну ты ж увидел все что нужно. Иди почини скрины))) 

 

да и так уже все в курсе происходящего. Скрины уже везде. во всех группах. Игроки попросят - еще раз скину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тема должна быть красивой. И с правильными скринами, без персональных данных.

Так что иди перезаливай

Все-таки данная тема войдет в историю по некоторым причинам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Le_Secret сказал:

Ну тема должна быть красивой. И с правильными скринами, без персональных данных.

Так что иди перезаливай

Сам же писал, захочешь - выложишь данные на любого, так что будет справедливым, если любой будет знать твои данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У президентов стран обладателей ЯО тоже есть многие возможности, но не пользуются ими ...

Но именно это отличает нормальных людей и обезьян.

То что у вас хватило мозгов выкинуть их в таком виде говорит о многом.

Я провел красную черту.

И не на любого, а на того, кто "Додумался"

Изменено пользователем Le_Secret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит тут обиженку клеить. Ты обвел вокруг пальца кучу  игроков. Которые годами качают акки свои. ЕЖЕДНЕВНО сидят в игре. Ты это все руинишь. Данными жестами высмеивая всех кто связан с иксой и сейчас начинаешь рассказывать, за порядочность? ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я как они качают. Мне не рассказывайте. ^4^

А по поводу намеков на то, что я как-то нечестно играл в свое время используя админ ресурс - Ваши личные влажные фантазии. Идите к Смерчу и обсудите это с ним. Я уверен он вас внимательно выслушает, лишний раз проверит аккаунты и сервер, и скажет вам что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) И Бан за использование сторонних ресурсов не честный (в которых ты сам признавался) 

b6dfa5bd75d3.png.d5e27ab017779f2f63544c5ee8fbc1d6.png

 

. И акк когда тебе порезали с 6,5 трюлей до 2,8 - тоже фантазии. И акк у тебя забрал Смерчь. тоже выдумка и провокация 

А забрали акк за подобный рост сидя в ИРО. Не нужно ляля. Все все знают. Просто тебя по какой то причине долго прикрывали

 Screenshot_7.thumb.png.9aa43f5ba1e9b60f2248bda292eca391.png

Ты мне напоминаешь политика типичного. Вечно ляля, а как носом тыкнут. Делаешь вид, что все это "влажные фантазии" ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, пошли в конструктивный, я надеюсь, диалог:

1. Первый скрин вообще шикарный я считаю, прочитай его внимательно и вникни в суть.

Оправдываться за что? За то что писал видео с экрана и получил за это бан? Ну лови возврат без него.

За то, что я сам написал и юзал бота для автовкладов и полета в экспу? - как бы это ни было, но именно это послужило тому, что теперь в скоростных унях нельзя каждые 5 минут делать вклады. Теперь есть автоэкспа и даже автофарм ... Нарушал ли я правила намеренно? - Да, но я считаю что ситуация была пограничная и не все так однозначно. И в бан честно улетел, и я этим горжусь, что таким образом заставил разрабов решить проблему, а вы можете считать все что вам угодно.

2. У меня забрали акк? Даааа, верю. Особенно с учетом того факта, что до тех пор пока его не купил кто-то из вас, я сидел и играл на нем. Стоя на продаже ... И империя была для всех видна. В режиме онлайн все могли все видеть. То что его порезали? - Смерш отказался выставлять его в таком виде на продажу мотивируя что он сильно дисбалансен, было принято решение спилить с него все что можно. 

Причины по которым я решил продать акк и покинуть проект - мои личные. С тех пор я в иксу не играю.

И плавно перетекаем в то, что вы сделали с этим акком после покупки:

Мне вообще по барабану кто там его купил, кто его потом кому передал и подобное. Факт есть факт. Кто-то из вас купил его и просто слил, даже не обязательно в прямом смысле этого слова, но сути это не меняет.

В этот акк было влито кучу денег, сил и заложен огромный потенциал. Согласно моей мат модели он даже без доната спокойно мог держаться на уровне ТОП3-5. Где он сейчас? Какой топ занимает? Что из него сделали криворукие игроки?

 

А теперь, с учетом того что я написал выше я проводя параллель спрашиваю - А чем это, то что вы сделали, отличается от истории, которую подняли тут? По сути купили акк и выдоили его....

 

А теперь к насущному:

Вы подняли тему высосав из пальца факты и прилепив кривые скрины, привязав меня к теме, которые можно нарисовать в фотошопе за 15 минут? Это все ваши доказательства? Причем тут я? Факты в студию. Скрины? - я тебе сейчас видео со своего телефона запишу, где этот разговор. И о чудо - там будет речь о другом.

 

Мне скинули пруф на тему и увидев вид скринов меня бомбануло. Сильно. Очень сильно. Я просто офигел. Да, я проэксплуатировал публичную уязвимость на движок форума и снес скрины. Могу. Могу ровно на том же праве, на котором Вы их криворуко опубликовали. Я не разрешал такую публикацию. При этом говорю - идите и восстанавливайте, но в нормальном виде.

 

Это все что касается меня в данной ситуации и теме. Я все сказал и пояснил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Le_Secret сказал:

Вы подняли тему высосав из пальца факты и прилепив кривые скрины, привязав меня к теме, которые можно нарисовать в фотошопе за 15 минут? Это все ваши доказательства? Причем тут я? Факты в студию. Скрины? - я тебе сейчас видео со своего телефона запишу, где этот разговор. И о чудо - там будет речь о другом.

 

Мне скинули пруф на тему и увидев вид скринов меня бомбануло. Сильно. Очень сильно. Я просто офигел. Да, я проэксплуатировал публичную уязвимость на движок форума и снес скрины. Могу. Могу ровно на том же праве, на котором Вы их криворуко опубликовали. Я не разрешал такую публикацию. При этом говорю - идите и восстанавливайте, но в нормальном виде.

Так если скрины зафотошопленные, зачем ты их удалял) ?) + ты в этой же теме сам признался уже в сделанном. А потом подчистил. Скрины удаленного смс я кидал уже) 

Пойди выдохни. У тебя свои собственные слова противоречат друг другу 

32 минуты назад, Le_Secret сказал:

А теперь, с учетом того что я написал выше я проводя параллель спрашиваю - А чем это, то что вы сделали, отличается от истории, которую подняли тут? По сути купили акк и выдоили его....

Давай проведем параллель 

Игроку отдали акк - он не играет. Акк падает в стате 

 

Игроку дали права власти и доступа к игровым ресурсам - он рисует акки, флоты. Ресурсы и продает их ра реальные деньги) 

Ну да прям зеркальная ^85^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...