Перейти к содержанию

Кто такой "Secret" и как поднять бабла? Продажа акков и прокачка


Рекомендуемые сообщения

Только в х30к MoRiaRty - это Destroy

что бы случайно не забанили кого-то другого )) уточняю

Изменено пользователем Booo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал .....буду краток ...ибо мат не хочу писать ....РИСОВАТЬ ПЛОХО !!!!!!!! мало того что никто не приходит ..так еще  и с такими  приколами ....получается поставил а ночь купол  и  толку ...выведут .... сделал сейв ..а толку время прилета и время отмены к примеру просто так скажут ......

БРЕД!!!!!!

присоединяюсь ко всем требованиям.

Добавка.   С доступом к админ ресурсу НАДО что-то РЕШАТЬ..

 

 

 

Изменено пользователем alex33
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну продал. Ну купил... Чего бухтеть то? Вся игра сейчас "купи-продай". Поэтому давно основная масса игроков ушла. Пусть покупают и играют как хотят. Всем плевать, лишь бы серëже было хорошо и сытно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во -во. я тоже самое писал оперу  когда меня слил мориарти (перед соединением с х30к) . что акк взломали  и отменили перелет флота, опер мне тогда не поверил. Говорит сам подставил флот под слив. 

присоединяюсь ко всем требованиям.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первыми двумя шельмами давно всё предельно ясно. Странно, что первый вообще допускается Смерчем до игры, когда располагает собственным мольбэртом и красками и возможностью рисовать. Что второй не в ЧС также странно, но понятно.

Теперь немного о странном росте отварища Вадра. Да, действительно, он растёт намного быстрее, если бы даже продавал куиды нон-стопом с его сферой. Странная ситуация. Приходят разные мысли. Почему именно Вадр, ведь наш лучший донат Маглайк так старался расти всё это время, а Вадр просто сидел в ПРО. Может нашему Вадру сделали предложение, от которого трудно отказаться, например, обкатать новы способ прокачки? В самом-то деле, не будет же наш отварищ чекист рисковать, и пробовать непроверенное на себе, когда есть столь полезный друг!

К требованиям присоединяюсь. А также прошу проверить господина топ1 старой уни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз удивляюсь таким штукам, хотя наверное удивляться не стоит. Вышеупомянутых однозначно в ЧС, нашего топ1 проверить и расписать в цифрах, что откуда. Невозможно так вырасти за такой срок, только если платить в обход правил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...