Перейти к содержанию

PvP режим в ивенте "Войны Фракций"


PvP режим в ивенте "Войны Фракций"  

19 проголосовавших

  1. 1. Какие бонусные сектора Вам предпочтительнее?

    • Добыча ресурсов
    • +10 слотов строительства флотов
    • х2 скорости строительства флотов
    • х2 скорости проведения исследований
    • +10 слотов для полета флотов
    • х2 времени полета флотов (15 минут между секторами)
    • Свой вариант
  2. 2. Какой режим боев в ивенте "Войны Фракций" Вы хотели бы, чтобы добавили?

    • 1 vs 1
    • 2 vs 2
    • 3 vs 3
    • Промежуточные турниры между основными общими ивентами не нужны
    • Свой вариант
  3. 3. Какой быстрый режим сражений Вам подходит?

    • Длительность 1 час, полет между секторами 2 минуты, бои каждые 10 минут (итого 6 боев)
    • Длительность 2 часа, полет между секторами 3 минуты, бои каждые 15 минут (итого 8 боев)
    • Длительность 3 часа, полет между секторами 4 минуты, бои каждые 20 минут (итого 9 боев)
    • Длительность 6 часов, полет между секторами 6 минут, бои каждые 30 минут (итого 12 боев)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки!

Для дополнения ивента "Войны Фракций" у нас есть несколько идей, которыми мы хотим с Вами поделиться. А именно:

 

1. Добавить новые бонусные сектора, которые будут выглядеть так (бонусы секторов действуют на время владениями ими фракцией; добыча ресурсов разовая во время боя и смены секторов):

 
12й сектор - добыча ресурсов: 1 000 000 металла, 500 000 алмазов, 250 000 урана;
13й сектор - еще 10 слотов для строительства флота;
14й сектор - 2 очка фракции;
15й сектор - х2 строительство флотов;
16й сектор - 3 очка фракции;
17й сектор - х2 проведение исследований;
18й сектор - 2 очка фракции;
19й сектор - еще 10 слотов для полета флотов;
20й сектор - добыча ресурсов: 1 000 000 металла, 500 000 алмазов, 250 000 урана.
 

В опросе есть еще одна идея для бонусов - х2 скорости полета флотов, то есть по 15 минут между секторами. Поэтому примите участие в опросе!

 

2. Турнирные сражения. В промежутке между основными общими ивентами мы планируем проводить турнирные сражения 1 vs 1, 2 vs 2 или 3 vs 3. Победитель продвигается далее по турнирной сетке и так выявляется победитель. Одним словом это могут быть как сражения 1 на 1, так и командные до 3х человек. Например, делать команду из 5 человек не целесообразно, так как сложно будет собрать столько игроков в одно и тоже время в онлайне.

Также уникальная идея для игры 2 на 2 заключается в том, чтобы 1 игрок команды занял 1й сектор, а второй игрок 4й. В случае же 1 на 1 или 3 на 3 управление изначально будет в 2х секторах одним игроком, как это сделано в оригинальном ивенте.

 

3. Ускорение режима сражения. Дело в том, что играть 1 на 1 или 3 на 3 целых 3 дня это слишком долго и утомительно, поэтому в данном случае есть идея сделать такое сражение быстрым, чтобы собраться командой, отыграть 1-2-3 часа и узнать результат, пройти дальше по турнирной сетке и на следующий день или через день провести новое сражение с такими же победителями своей пары.

Поэтому также просьба проголосовать в опросе по поводу скорости режима сражения.

Естественно при ускоренных режимах флот будет намного быстрее строится, а также проводиться исследования будут быстрее.

 

P.S. Свои идеи и предложения оставляйте в данной теме, нам важно Ваше мнение, если Вы хотите развить и доработать данный ивент вместе с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь первым проголосовавшим.Просто хочу поблагодарить Сергея за ивенты как таковые.Мнение моё отображено в статистике этого опросника.
Хотел бы попросить Вас,чтоб при старте ивента можно было выбирать сторону за кого воевать.
А то из 4 ивентов первые два я попадал за зелёных и выигрывал.
Третий ивент мне выпал за синих.Его я решил пропустить по причине расовой ненависти к республиканцам.Ну и Четвёртый снова выйграл.

Хотелось бы к голубым в альянс больше не падать.Иметь право выбора фракции.
Понимаю,что меня автоматом кидало по балансу в ту или иную сторону.
Но хочу иметь право выбора всё равно.
Сергей,спасибо за ивент ^62^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать этот мусор из игры, так как к самой игре он не имеет отношения. 90% из тех кто в него заходит делают это для того чтобы  получить бонусы в игре, для примера - я зашел в ивент, построил немного колонизаторов. раскидал их по секторам и сделал за все время 38(!!!) исследований, то есть по сути я за несколько заходов потратил в сумме максимум 10мин, получил за это 130 место, значит остальные, те кто ниже меня по рейтингу сделали еще меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pushistik сказал:

предлагаю убрать этот мусор из игры, так как к самой игре он не имеет отношения. 90% из тех кто в него заходит делают это для того чтобы  получить бонусы в игре, для примера - я зашел в ивент, построил немного колонизаторов. раскидал их по секторам и сделал за все время 38(!!!) исследований, то есть по сути я за несколько заходов потратил в сумме максимум 10мин, получил за это 130 место, значит остальные, те кто ниже меня по рейтингу сделали еще меньше

так кайфуй с бонусных плюшек.Неужели тебе 223 куида,3 купола и крапалик випа чем-то мешают?В крайнем случае,если не нравится-просто не играй.
Простейшая логика.Мне было не каЕф играть третий ивент.Я его не играл.Поступай также.^35^

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Pushistik сказал:

я зашел в ивент, построил немного колонизаторов. раскидал их по секторам и сделал за все время 38(!!!)

Да тут проблема,просто разрабы сами не играют)))

1. увеличить проходной балл,хотябы до 500 ,а лучше до 1000 очков,для получения награды.

2. начислять очки профита за нанесённый урон по противнику,вот тут и начнётся тогда движуха,а так настроил потыкал и забил...

40 минут назад, Faramir сказал:

Понимаю,что меня автоматом кидало по балансу в ту или иную сторону.

Где пруф что автоматом ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та скучный ивент, хз.

Хотелось бы что-нибудь побыстрее. Такое, что проходит за час-два, а не 3 суток, где надо ещё и мультов в других унях регать, чтобы с них все свозить.

А так, да, сам надеялся увидеть новые постройки, флот и оборону, а по итогу пшик. Жаль =(

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
13 часов назад, _Странник_ сказал:

Хотелось бы что-нибудь побыстрее. Такое, что проходит за час-два, а не 3 суток, где надо ещё и мультов в других унях регать, чтобы с них все свозить.

Для этого и создана данная тема и опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...