Перейти к содержанию

Владик5, Markiz vs Deadpool (П: 182 650 606 000) или ловля с обломков


Рекомендуемые сообщения

Обычные стояки надоели, уня тухлая, развлекаемся только с пришельцами.

Помимо моего флота есть флоты соалов и 3-4 иногда летающих, но неустанно бдящих за своей основной.

Вот про одного из них и пойдет сейчас речь. Относительно старый игрок, который скрывал ник, так что не буду его раскрывать. 

Светился он вкусным флотом и полетами на пришельцев. Пару раз на него вылетал, но там моментально онлайн. Ну и активы постоянные. 

Если инактив - флота нет. Решил понаблюдать за этим и понять, куда он сейвится.

Около недели назад приметил, что начинает пропадать лом около одной планки, где был самый последний офф. Окей, тогда понятно, сейвится на лом. Делает ли это в несколько слотов? 100% нет, т.к. нет ни одного раба ни на одной луне. Значит беспечный и готов к ловле не будет.

Итак. Сканю вчера дедпула - флот стоит на 701 солке, но активит. Жду десять минут - пропал! Количество урана уменьшилось на 126к. 

Забил количество флот в сим, прикинул коллайдер и космодром - вроде должен был всем лететь на 10% на лом.

Ловить его было влом, так что отписал аксу и решили присмотреть. 

Отошел, открываю солку - да, орбита около его планеты пуста.

На планке 1к СС и мелкий флот, вновь пробиваю все шпиками, чтобы опять создать лом, вновь отхожу... На луне(7), пробиваю и решаю подождать, вдруг проспал.

a9af2-clip-65kb.png?nocache=1

Актив вовремя не погас, жду дальше. Пробиваю, и...

a664c-clip-37kb.png?nocache=1

Смотрим на количество урана - минус 126к.

9 отражателей нет, значит полететь мог только на лом, раз при скане на планку пусто. Начинаю мониторить лом около планеты. По симу такое количество урана уйдет или на 20%, или на 10%.

Лом не пропадает, значит рабов заранее он не выслал. Есть ли шанс того, что сейвит в несколько слотов? Одна ЗСка намекает на то, что у него это явно не получится.

Параллельно начинаем прикидывать количество рабов. У меня с Аксом 1.5кк всего. Пишу Урианцу - у него 400к, но лететь больше часа.

К этому времени понятно, что сейвил он на 10%

Начинаем считать...

5be64-clip-205kb.png?nocache=1

Лом есть, есть... Пропал! Самое гадкое, что время сверху несколько раз сбивалось, так что был шанс не попасть.

Мне рабами лететь 37 минут, аксу чуть больше. Сканить сразу опасно, но наши 2 флота не потянет и весь их алл, так что обсканиваю все планеты, создаю лом и высылаю рабов. 

Время подлета - цель не появляется даже в онлайне. Печально, можно было бы поболтать. Начинаю сканить, чтобы понять, промазали или нет и насколько.

95191-clip-68kb.png?nocache=1

Пусто, значит прилетает позже.

0dffd-clip-73kb.png?nocache=1

Думали, что на 47 секунд летим секунда в секунду. Оказалось, что он в 45 уже сел.

Рабов не хватило, 11ккк металла увел соал дедпула. Сам он появился менее чем через минуту после боя и отписал послание Аксу =)

2bd91-clip-20kb.png?nocache=1

Удачи в реале, Дедпул =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти отменил саб когда узнал что у нас алл бьюти)

 

А так респект таким ребятам, кто лом проверяет)

Без названия (1).png

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, норм бой^91^

А то что время сбивается всегда бесило и не раз писал админам про эти глюки но лучше мы вам приложение запилим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кумчик сказал:

Норм бой когда этот человек был у них в отдельном чате, обычный договорняк знаю 100% так как дедпул мой кум ))

Что ты, что твой кум балаболки, один на фале сидел пророка словил, второй в чате свечку держал -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пусть Тимофей тогда сам тут отпишется со словами, что это был преднамеренный договорняк, вперёд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Кумчик сказал:

Мне это не интересно я написал как есть, когда он ушел в ро а вы попросили выйти поиграть то уже другое дело удачи вам ... Описал так красиво ахаха

Ох валдак5 он такой валдак - помню в 2014 году он тоже так же красиво лил своих мультов-переносов с других проектов и удивлялся своим банаи (бабочке, 227 и многим другим мультам привет)... Ну а описание от валдака - делает его профи по-фейкам ^4^^85^^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MagLaik сказал:

Ох валдак5 он такой валдак - помню в 2014 году он тоже так же красиво лил своих мультов-переносов с других проектов и удивлялся своим банаи (бабочке, 227 и многим другим мультам привет)... Ну а описание от валдака - делает его профи по-фейкам ^4^^85^^73^

как там война против хз_кто?)^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, _Странник_ сказал:

как там война против хз_кто?)^20^

Ну а зачем путать острое с зеленым? Сказать нечего липовый профи ^85^^85^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...