Jump to content

Если я оффлайн, ресурсы добываются или нет?

Recommended Posts

В 35 уни (х30)...

Вместимость склада = 107.000, добыча в час 77.000... 

Никто не грабит, захожу 1 раз в день и склад вечно полупустой.

Даже с учетом заказанных построек. В других унях ничего подобного не наблюдалось. Модератор в игре на вопрос не ответил.

9 минут назад, xz_kto сказал:

Выработка включена?

Конечно включена. Когда в игре, все клацает.

Я это наблюдаю уже неделю. В других унях приходится заходить по десять раз за день что бы шахты не простаивали, а тут как не зайду, а склады всё не полные.

Например вчера вечером были заказаны постройки... прошла ночь и день, захожу в игру, а там 67 тыщ.

Короче странно и подозрительно выглядит.

2 часа назад, iLLusionist сказал:

энергия на 0 может?

^85^  на 100%, более того, у меня в этой уне даже аккаунт есть... чо вы как дети ей богу))...

Заряжено 2 постройки, перед выходом осталось 27 тыщ.. завтра вечером проверю.

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Кладовщица есть? Куполом пользуетесь постоянно? Когда выходите/выходите с него?

Нет кладовщицы, куполами не пользуюсь, однако... проверьте одну странность, может это баг какой.

Захожу вечером, т.е. почти сутки спустя и как обычно, склад не полон, но набежало 60 тыщ, хотя оставалось 27 тыщ, т.е. какое то время шахты работали, а потом остановились до моего входа в игру.

Так вот, было заряжено 2 постройки, на выполнение второй постройки ресурсов не хватало, однако ее можно зарядить. По времени получалось так (примерно) - Первая постройка заканчивалась через полтора часа, а ресурсов на вторую постройку должно было набежать через час.

Следовательно она должна включиться и вроде включается, но вот добыча ресов видимо останавливается.

Если заряжать постройки по одной или несколько, на которые ресов достаточно и с запасом, то проблем не наблюдалось... вот такая вот херня, малята))..

Сутки не грабят? Атакеры совсем перевелись....или маленький топ?

В очереди и есть старая ошибка, просто слейте все ресурсы например в обу или флот и завтра посмотрите добился ли ресурс, никаких очередей построек.

6 минут назад, iLLusionist сказал:

Сутки не грабят? Атакеры совсем перевелись....или маленький топ?

Да, не только атакеры, давно играл?)