Перейти к содержанию

Разработки


Разработки  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую разработку Вы ждете более всего?

    • 1 - 3ю и 4ю ГАЛАКТИКИ
      54
    • 2 - ПЕРСОНАЖЕЙ
      50
    • 3 - МОРСКУЮ СТРАТЕГИЮ
      21
    • 4 - РАДАР и РАДИОСВЯЗЬ
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

В этом опросе хочу всем поведать идеи игры, которые будут со временем внедряться и осуществляться в нашем проекте! Все без исключения рано или поздно будут воплощены в игру, но а опрос, собственно, для того чтобы видеть какую из идей воплощать первой:

1. По достижению некоторых исследований и совмещений их (об этом всем можно будет узнать с Экспедиций) - будут открыты 3я и 4я ГАЛАКТИКИ! В 3й галактике будут отличные от наших планеты, будет много интересных исследований, которые можно проводить только на планетах 3й галактики, а также некие флоты и много интересного... все это будет толчком для перехода в 4ю галактику в которой развивается другая цивилизация! 4я галактика наполнена инопланетными существами, флотами, исследованиями и технологиями, а главное то что все будет живим! На нас (реальных игроков) будут нападать саморазвивающиеся инопланетные разумы... и... я боюсь что война между нашими альянсами может перерасти в войну нашей нации против инопланетного разума! Также будут доступны миссии, которые можно будет выполнять как задания и получать различные бонусы за их прохождения! Все это будет приводить к тому чтобы получать некие фрагменты иных кораблей, иных развитий и воплощать их на своих новых фабриках в 3й галактике...

2. Зайдя в меню СТАТИСТИКА и нажав на НИК любого из игроков Вы зайдете в меню этого игрока, а именно ПЕРСОНАЖА! При регистрации у каждого будет возможность выбирать себе персонажа и направление в игре (специальность), что даст некие бонусы по определенной специальности! По ходу игры за различные достижения такие как Мирный и Боевой опыты и за многие другие будет развиваться Ваш персонаж - то есть Вы - Главнокомандующий всеми Вашими флотами и планетами! Между игроками одинаковых специальностей будут возможны свои специальные межгалактические исследовательские сети, которые будут придавать еще больше бонусов к своим направлениям в игре! То есть будут примерно такие эти направления: ШАХТЕР, ТОРГОВЕЦ, АТАКЕР, ШПИОН и еще некоторые... + каждый персонаж будет наделен своими способностями...

3. В игру будет введен специальный скин, который изменит ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ ИГРУ: все картинки, сообщения, надписи, вид, полностью все! А именно: это будет совсем другая игра, построена на этом же принципе, но все будет происходить В ВОДЕ! Планеты - это будут острова; флоты - так и останутся флотами, только морскими; оборона - будет той же обороной на островах с пушками; флоты уже будут не летать, а перемещаться по воде; исследования будут взяты по древним временам под морские события; экспедиции будут проходить в отдаленные точки океана (Черная дыра - Бермудский треугольник) и каждый из океанов на земле это и будут галактики; конечно же будут изменены и все офицеры с ресурсами, будет ДЕРЕВО, ЖЕЛЕЗО и УГОЛЬ! В общем полностью будет новой игра, под морские события и битвы, и у каждого будет собственный выбор: играть в КОСМИЧЕСКУЮ СТРАТЕГИЮ или же в МОРСКУЮ СТРАТЕГИЮ...

4. Видимость РАДАРА, что Вы видите в обзоре - будет показывать Ваши планеты, летящие флоты и т.д. Будет введена специальная постройка, которая и будет давать возможность видеть все больше и больше! Изначально же Вы будете видеть только картинку одной планеты (в меню Обзор) на которой Вы находитесь, причем нажав на картинку своей планеты Вы сможете ее увидеть не с космоса, а намного ближе: будет видна каждая из Ваших построек, планета будет развиваться у Вас на глазах и Вам не прийдеться смотреть просто на циферки уровней той или иной постройки, а можно будет увидеть все постройки своими глазами! Каждый новый уровень радара будет позволять больше видеть ваших планет, видеть приближающиеся флоты к вашей планете начиная от 30 мин до прилета и заканчивая от момента старта, а также при высоких уровнях развития возможно будет видеть и пролетающие рядом флоты, с каждым новым уровнем Вы будете видеть конкретное число флотов противника и их состав и много много другого... Также радар будет давать возможность проводить РАДИОСВЯЗЬ, можно будет остылать сообщения в космос, чем выше будет развит радар тем больше игроков получит Ваше сообщения начиная от тех которые находятся ближе и больше слов они увидят, то есть чем дальше будет находится игрок получивший ваше сообщение через радисвязь - тем меньше слов он сможет разобрать с того что Вы написали, ну и конечно же на эти сообщения будет установлен лимит по частоте отсылок!

P.S. Уточняю - все это будет изменено по ходу игры, а новая вселенная будет открыта через несколько месяцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю огейм такой какой он есть поетому голосую против каких либо перемен ,лучебы зделать сначала САБ и налаженую систему боя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Я люблю огейм такой какой он есть поетому голосую против каких либо перемен ,лучебы зделать сначала САБ и налаженую систему боя!!!

об этом читай в соседнем опросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Джордана, мне понравилось играть именно в космосе,а море приемлимо если только как скин и опциональн, а счас лучше сделать нормальные скорострелы и наладить САБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...