Jump to content

Топ2 Соло xz_Kto vs Redbool (П: 14 081 010 657 000)+топ5 саб

Recommended Posts

4 минуты назад, MagLaik сказал:

Зайди в зал славы - там ТОП 1 САБ и ТОП 1 бой - мои - вопросы??? Нубка - превзойдешь - поговорим, а пока свободен - клоун ^73^

Тыкни на мой ник, там внизу медальки, посчитай количество топ1 боёв и не позорься.Год назад слил 2 раза одного игрока и козыряет этим.Ты жалок

6 минут назад, xz_kto сказал:

Тыкни на мой ник, там внизу медальки, посчитай количество топ1 боёв и не позорься.Год назад слил 2 раза одного игрока и козыряет этим.Ты жалок

Мне плевать на молодые уни - я уже тебе говорил... Я пришел в старую уню 2008 года разлива в 2014 году - почти с нуля - там мой топ где то был 214 - теперь я топ 1  и мне твои сопли НЕ интересны - халявщик с нулевой уни ^4^

Старине Гару - здоровья. Сумасшедшему - меньше припадков.

у лайки как обычно на все отмазки * я мог слить но не хотел * * вы шакалы человек заболел(как буд то у него на планке это написано) * эх пес пес...

Микола красавчик+

но рабы построй заипал)

11 часов назад, MagLaik сказал:

Валидол засуньте себе в **** а Гарика скорая помощь ночью увезла - пируйте на костях вороньё - может вам полегчает... Этот бой из разряда тех же - если бы я флот покойника квадрата слил - тогда Гарик ему актив набивал пару суток, пока Админ его в РО не поставил ...^9^ Тошнит с вас...

Ты чего такой злой? Давай подниму тебе настроение, поиграем в игру, какой угол у тебя ассоциируется с тобой? И второй вопрос, почему ты выбрал 3 угл?

PicsArt_06-25-08.34.35.jpg

1 минуту назад, Привет сказал:

Ты чего такой злой? Давай подниму тебе настроение, поиграем в игру, какой угол у тебя ассоциируется с тобой? И второй вопрос, почему ты выбрал 3 угл?

PicsArt_06-25-08.34.35.jpg

Ахаххахах, у него мозгов не хватит понять твою игру) ахха)

2 часа назад, Ничуха сказал:

у лайки как обычно на все отмазки * я мог слить но не хотел * * вы шакалы человек заболел(как буд то у него на планке это написано) * эх пес пес...

Микола красавчик+

но рабы построй заипал)

Чухня - уходя - уходи... Мне отмазки не нужны - слили не меня - не тупи - у вас полет с доком в ноль, зато счастья полные штаны как-будто меня слили - смешные вы офф с темы - шакальё налетело и тупые посты тут пилит с вумным видом ^4^^20^