Перейти к содержанию

Топ2 Соло xz_Kto vs Redbool (П: 14 081 010 657 000)+топ5 саб


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, MagLaik сказал:

Зайди в зал славы - там ТОП 1 САБ и ТОП 1 бой - мои - вопросы??? Нубка - превзойдешь - поговорим, а пока свободен - клоун ^73^

Тыкни на мой ник, там внизу медальки, посчитай количество топ1 боёв и не позорься.Год назад слил 2 раза одного игрока и козыряет этим.Ты жалок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xz_kto сказал:

Тыкни на мой ник, там внизу медальки, посчитай количество топ1 боёв и не позорься.Год назад слил 2 раза одного игрока и козыряет этим.Ты жалок

Мне плевать на молодые уни - я уже тебе говорил... Я пришел в старую уню 2008 года разлива в 2014 году - почти с нуля - там мой топ где то был 214 - теперь я топ 1  и мне твои сопли НЕ интересны - халявщик с нулевой уни ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старине Гару - здоровья. Сумасшедшему - меньше припадков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лайки как обычно на все отмазки * я мог слить но не хотел * * вы шакалы человек заболел(как буд то у него на планке это написано) * эх пес пес...

Микола красавчик+

но рабы построй заипал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MagLaik сказал:

Валидол засуньте себе в **** а Гарика скорая помощь ночью увезла - пируйте на костях вороньё - может вам полегчает... Этот бой из разряда тех же - если бы я флот покойника квадрата слил - тогда Гарик ему актив набивал пару суток, пока Админ его в РО не поставил ...^9^ Тошнит с вас...

Ты чего такой злой? Давай подниму тебе настроение, поиграем в игру, какой угол у тебя ассоциируется с тобой? И второй вопрос, почему ты выбрал 3 угл?

PicsArt_06-25-08.34.35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Привет сказал:

Ты чего такой злой? Давай подниму тебе настроение, поиграем в игру, какой угол у тебя ассоциируется с тобой? И второй вопрос, почему ты выбрал 3 угл?

PicsArt_06-25-08.34.35.jpg

Ахаххахах, у него мозгов не хватит понять твою игру) ахха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ничуха сказал:

у лайки как обычно на все отмазки * я мог слить но не хотел * * вы шакалы человек заболел(как буд то у него на планке это написано) * эх пес пес...

Микола красавчик+

но рабы построй заипал)

Чухня - уходя - уходи... Мне отмазки не нужны - слили не меня - не тупи - у вас полет с доком в ноль, зато счастья полные штаны как-будто меня слили - смешные вы офф с темы - шакальё налетело и тупые посты тут пилит с вумным видом ^4^^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MagLaik сказал:

 - слили не меня - не тупи - 

я просто оставлю здесь ЭТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робов клепайте)

За бой +. Но один. Всетаки противник в больницу попал. Мб сердце прихватило когда лог увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...