Перейти к содержанию

Не ребят забирайте обратно


Рекомендуемые сообщения

Не сорян но чет меня в 2021 году играть на 9 гал с полетами х1 и онлайном 3 задрота + фарм ишек с ИРО автофарм и т.д. не прет совсем...выводы сами делайте

Agronom Маршал Летчик
 
6.jpg Место: 4 / Очков: 38 133 836 752
Место по флотам: 10
Место по исследованиям: 58
Место по сооружениям: 25
Место по обороне: 73

отдаю обратно игроку Agronom

P.S.маглайк наперед отвечу тебе, тебя ракуху спасло то, что как только мы наконец то до тебя добрались в уньку сразу же эти купола фармы из под ИРО авто фармы и т.д. и т.п. так шо не строй из себя неуловимого Джо, ты обычный задроссыкун)) удачи тебе на ферме

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел - попонтовался, понял что никто и звать никак - и обратно в раковину забрался - не удивлен понтярщик и никто... Я под купол обычно ночью встаю, так что "неча на зеркало пенять коли рожа крива..." У вас большинство в альянсе практикуют купол - а ты мне предъвы кидаешь - прощай понторез - толку с тебя - ни 1 скана меня за всю игру ^4^^20^ Просто оставлю это здесь (с) - Потрачено на флоты: 28 177 281 887 k

P.s. Прежде чем понтоваться и оскорблять игроков - проверь свою шапку - не по сеньке шапка (с) ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медальку сделал зато за эти 3 дня, В 2021 году счёт по медалькам Ничуха 1-0 Лайка.Красава, братан, умыл лигенду и ушёл непобеждённым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать медальку на оборонце который и в игру не часто заходит - дооооооооо достижение... Я бы и один его в соло слил в плюс, но я этот альянс не атакую - гордитесь нубополетами ^4^

Хызик и чухня спасут францию (с) - не не сработало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MagLaik сказал:

Пришел - попонтовался, понял что никто и звать никак - и обратно в раковину забрался - не удивлен понтярщик и никто... Я под купол обычно ночью встаю, так что "неча на зеркало пенять коли рожа крива..." У вас большинство в альянсе практикуют купол - а ты мне предъвы кидаешь - прощай понторез - толку с тебя - ни 1 скана меня за всю игру ^4^^20^ Просто оставлю это здесь (с) - Потрачено на флоты: 28 177 281 887 k

P.s. Прежде чем понтоваться и оскорблять игроков - проверь свою шапку - не по сеньке шапка (с) ^4^

Ладно для тупых обьясню что Гинеколог это я, только тупой как ты этого не знал, а от него скан же был , вопрос, зачем дальше сканить? я сидел наблюдал, ты задрот под куполом, никуда не летаешь, как же тебя слить? и вобше на тебе клин клином не сошелся....просто играть в такой уни много ума не надо, по этому ты и остаешься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MagLaik сказал:

Сделать медальку на оборонце который и в игру не часто заходит - дооооооооо достижение... Я бы и один его в соло слил в плюс, но я этот альянс не атакую - гордитесь нубополетами ^4^

жаль у ишек алла нету, ты бы все войны выиграл...

12 минут назад, xz_kto сказал:

Медальку сделал зато за эти 3 дня, В 2021 году счёт по медалькам Ничуха 1-0 Лайка.Красава, братан, умыл лигенду и ушёл непобеждённым

если взять другие уни то там 30-0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ничуха сказал:

жаль у ишек алла нету, ты бы все войны выиграл...

Не ной - уходя-уходи, хватит сопли свои по-форуму размазывать - не красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MagLaik сказал:

Не ной - уходя-уходи, хватит сопли свои по-форуму размазывать - не красиво...

я не сопли размазываю а указую на твое место) оно у тебя одно - под куполом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ничуха сказал:

я не сопли размазываю а указую на твое место) оно у тебя одно - под куполом))

1. Для откровенно тупых - я и до вас ночью спал под куполом - как хочу так и играю. Не вам меня учить.

2. Вы сами сегодня спали под куполом - что ноешь-то? 

3. Смешной ты ^4^ И жалкий - чухня, которой через 3 дня надоело следить за всеми ^73^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...