Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно наверное хорошая функция, но предлагаю добавить возможность отключить самовключение (авто-vip)  при находке в экспедиции, что бы он не отправлял мои флота заново. К примеру нашёл её, зашёл, активировал на найденное время. Среди кучи сообщений не увидел, что нашёл автовип, всё прилетело, бросило ресы на луну, улетело без ресурсов))))) за 30 минут долетело до 16 позиции и всё, назад не воротишь, так как они начали исследование позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
17 часов назад, SFINCKS сказал:

Собственно наверное хорошая функция, но предлагаю добавить возможность отключить самовключение (авто-vip)  при находке в экспедиции, что бы он не отправлял мои флота заново. К примеру нашёл её, зашёл, активировал на найденное время. Среди кучи сообщений не увидел, что нашёл автовип, всё прилетело, бросило ресы на луну, улетело без ресурсов))))) за 30 минут долетело до 16 позиции и всё, назад не воротишь, так как они начали исследование позиции.

Сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, SFINCKS сказал:

Собственно наверное хорошая функция, но предлагаю добавить возможность отключить самовключение (авто-vip)  при находке в экспедиции, что бы он не отправлял мои флота заново. К примеру нашёл её, зашёл, активировал на найденное время. Среди кучи сообщений не увидел, что нашёл автовип, всё прилетело, бросило ресы на луну, улетело без ресурсов))))) за 30 минут долетело до 16 позиции и всё, назад не воротишь, так как они начали исследование позиции.

Под каким ником и в какой уне играешь?) Думаю тут многим интересно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Еще просят сделать:

- если флот в экспе полностью утерян, то чтобы сразу вылетал такой же флот если имеется в наличии при включенной Авто-экспедиции;

- если флот нашел новый флот или потерял часть, то чтобы вылетал первоначальный состав;

- добавить дополнительный бонус к Авто-VIP по типу как в обычном VIP +14 вылетов в Ишкофарм.

Что из этого нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Еще просят сделать:

- если флот в экспе полностью утерян, то чтобы сразу вылетал такой же флот если имеется в наличии при включенной Авто-экспедиции;

- если флот нашел новый флот или потерял часть, то чтобы вылетал первоначальный состав;

- добавить дополнительный бонус к Авто-VIP по типу как в обычном VIP +14 вылетов в Ишкофарм.

Что из этого нужно сделать?

пункт 1 и 2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Еще просят сделать:

- если флот в экспе полностью утерян, то чтобы сразу вылетал такой же флот если имеется в наличии при включенной Авто-экспедиции;

- если флот нашел новый флот или потерял часть, то чтобы вылетал первоначальный состав;

- добавить дополнительный бонус к Авто-VIP по типу как в обычном VIP +14 вылетов в Ишкофарм.

Что из этого нужно сделать?

Все - тогда донаты подумают над целесообразностью покупки и автовипа - пока он мне не нужен ибо не эфективен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2021 в 18:47, SMERCH_223 сказал:

Еще просят сделать:

- если флот в экспе полностью утерян, то чтобы сразу вылетал такой же флот если имеется в наличии при включенной Авто-экспедиции;

- если флот нашел новый флот или потерял часть, то чтобы вылетал первоначальный состав;

- добавить дополнительный бонус к Авто-VIP по типу как в обычном VIP +14 вылетов в Ишкофарм.

 

п1 и п2 нужны. п3 - бред

еще автоишкофарм было бы неплохо переделать, чтобы флоты вылетали не тогда когда прилетел последний а когда есть слоты свободные, то есть прилетел один - сразу пошел новый, а то просто огромные простои флота

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Pushistik сказал:

п3 - бред

???? Вы там в скоростных унях совсем с ума сошли??? Я за половину недели весь доступный ишкофарм отлетать могу - с доступным обычным випом и навигацией 30 (мы старая уня) - а потом что??? Если занят и по-живым некогда летать как задротам скоростной???? ^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MagLaik сказал:

???? Вы там в скоростных унях совсем с ума сошли??? Я за половину недели весь доступный ишкофарм отлетать могу - с доступным обычным випом и навигацией 30 (мы старая уня) - а потом что??? Если занят и по-живым некогда летать как задротам скоростной???? ^39^

Полностью согласен. Без п.3 АвтоВИП  с текущими правилами пустая трата КУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 10.06.2021 в 09:21, Pushistik сказал:

еще автоишкофарм было бы неплохо переделать, чтобы флоты вылетали не тогда когда прилетел последний а когда есть слоты свободные, то есть прилетел один - сразу пошел новый, а то просто огромные простои флота

А куда Вам спешить, что простои? У Вас за 3-4 дня все доступные атаки по ишкам закончатся даже с этими простоями. А пока такой простой - ресов больше накопиться на ишках.

Пункт 1 уже сделал и ввел! Теперь если флот попадет в черную дыру - вылетит такой же, если конечно имеется на текущей планете/луне, хватает урана, мы не в отпуске, заказан AVTO-VIP и включена функция Авто-Экспедиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...