Перейти к содержанию

Аккаунт ТОР100


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Отдам аккаунт ТОР100, для еще не играющего игрока в новой Вселенной ANDROMEDA. Под игру, а не под слив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, AxXxE сказал:

а под вклады в альянс?)

Мультить нельзя. Только для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, Ничуха сказал:

Здравствуйте, почему бросаете игру?

Хотим вам напомнить что

1-го СЕНТЯБРЯ 2021 года открытие новой Вселенной с новыми постройками, флотом и обороной!

^4^

Потому и бросаю игру, чтобы работать и вводить что-то новое. Сейчас вот в 1й Вселенной запускаем в режиме теста ивент "Войны Фракций", затем его же запустим уже на все Вселенные.

Я опробовал игру, как оно на х2, сейчас вот ровно 1 день игры и уже ресы закончились, если просто шахтерить. А это для новичков не очень хорошо, просто сидеть и ждать у экрана. Думаю, что идеальной из маленьких скоростей будет х10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Потому и бросаю игру, чтобы работать и вводить что-то новое. Сейчас вот в 1й Вселенной запускаем в режиме теста ивент "Войны Фракций", затем его же запустим уже на все Вселенные.

Я опробовал игру, как оно на х2, сейчас вот ровно 1 день игры и уже ресы закончились, если просто шахтерить. А это для новичков не очень хорошо, просто сидеть и ждать у экрана. Думаю, что идеальной из маленьких скоростей будет х10.

1. это был сарказм)

2. не хочу показатся грубым, но я давно говорил (даже кричал за что получал бан) что х1 - х3 это уже не скорость как на 2021 год, но и перебарщивать нельзя))

3. еще бы вы как атакер потестили то о чем мы спорили давно что 9 гал с полетами х1 это ппц, может бы и тут на компромисс пошли...

ну как говорится,удачи в реале))хДД

 

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Потому и бросаю игру, чтобы работать и вводить что-то новое. Сейчас вот в 1й Вселенной запускаем в режиме теста ивент "Войны Фракций", затем его же запустим уже на все Вселенные.

Я опробовал игру, как оно на х2, сейчас вот ровно 1 день игры и уже ресы закончились, если просто шахтерить. 

Это потому что квесты жирные. Ты получаешь много с них а потом возвращаешься к той х2. Еслиб награды были меньше, было бы куда интереснее. Первый колонизатор на последние ресы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
17 минут назад, AxXxE сказал:

Это потому что квесты жирные. Ты получаешь много с них а потом возвращаешься к той х2. Еслиб награды были меньше, было бы куда интереснее. Первый колонизатор на последние ресы и т.п.

Было бы куда быстрее бросить такую игру, уже через 30 минут после начала игры все бы сели у мониторов в ожидании добычи ресурса на одну шахту несколько часов. Кому сейчас в наше время такое надо? Если бы не квесты, там бы была не игра, а кто кого пересидит в ожидании ресов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стратегия а не экшн, тут я с Вами не согласен. Может ностальгия по тем временам хардкорным)

С квестами если правильно посчитать, выходишь на 4 колонии а они  добывают тебе в сутки 200к в алмазе. Для х2 очень даже ничего. Это за день игры. Вижу проблему, как Вы сказали только с новичками.

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
12 часов назад, AxXxE сказал:

это стратегия а не экшн, тут я с Вами не согласен. Может ностальгия по тем временам хардкорным)

С квестами если правильно посчитать, выходишь на 4 колонии а они  добывают тебе в сутки 200к в алмазе. Для х2 очень даже ничего. Это за день игры. Вижу проблему, как Вы сказали только с новичками.

Ну просто вначале игры потратить все за час и сидеть часами просто в ожидании ресурса на шахту - так нельзя. Игрок выйдет с игры и не зайдет больше в нее, если такое ожидание будет, а без квестов оно будет и очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...