Перейти к содержанию

Он говорил его не слить (xz_Kto, Agronom vs Добрыня Топ1 саб (П: 11 769 598 293 000))


Рекомендуемые сообщения

Даа, даже не сосчитать сколько раз мы вылетали и разными способами ,на планку с видом что летим на луну ,без тормозов влетать пофиг что там, оттягижки с надеждой сейва на лом, поплавки *куевки* черти что делали...жаль без меня, но я на пенсии))+++

 

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что наконец-то долетели, странно, что заметили только мой офф только ближе к вечеру, хотя я как бы "встал в ИРО" ещё утром, через час после утренней обновы)) Жаль вам с ломом не повезло, удачно заглянул и рабы спрятанные пригодились. 

P.s. .Второй раз долететь будет ещё сложнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кумчик сказал:

Как тебя потянуло на медленное говно?) Ты же вроде опытный игрок)

говно это какраз играть в ваших ускоренках где каждый идиот который задротит ест один ролтон и жаренные яйца ибо на другое времени нет, может слить кого угодно....а тут опытные дядьки играют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Айвен сказал:

Молодцы, что наконец-то долетели, странно, что заметили только мой офф только ближе к вечеру, хотя я как бы "встал в ИРО" ещё утром, через час после утренней обновы)) Жаль вам с ломом не повезло, удачно заглянул и рабы спрятанные пригодились. 

P.s. .Второй раз долететь будет ещё сложнее))

На самом деле ты и тут был в паре секунд от сохранения флота.Домой только зашёл, телефон положил и пошёл в ванну, зашёл бы уже бы неуслышал сообщение Сереги а потом бы неуспели)
А то что поздно заметили так уже и не летаем почти, объединение ждём

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Кумчик сказал:

 раков там любят...

именно по этому тебя там любят?)

да ты прав, мне до ускоренки далеко, дегенерировать прийдется а это не про меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кумчик сказал:

Ну да чела которого никто не знает будкт фармить чаще ты прав 

в Украине почти все маршрутки желтого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...