Перейти к содержанию

Передаю аккаунт


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
1 час назад, _Sten_ сказал:

извените ,но что можно ожидать если даже описание версий не делается.

Версия  XGame-Online 2.9.17  -  всего 5 870 обновлений
 
_______________________________________19.12.2019_______________________________________

На днях уже выпустим 2.10, правда напишу только самые основные обновления, которые были и появятся. Так как мелких, как это писалось ранее, уже было сделано под 300-500 точно. Хотя и их со временем допишу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Кумчика все можно ожидать, он же про-игрок, достиг всех высот в данной игре, почему бы не заработать.......но самое удивительное что есть игроки которые готовы платить за слив чужого флота деньги) Какой кайф они получают от этого? Самоутверждение в данной игре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кумчик сказал:

Я хз что так можно было) хоть бы подзаработал))

видимо можно было)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2021 в 00:06, SMERCH_223 сказал:

А какая причина ухода?

Напомню, что новые Вселенные запланированы следующие в 2021 году:

1го июня - возможно х1, так как лето и мало времени играть, а на такой скорости будет идеально;

1го сентября - возможно х10 с новым дизайном и новыми флотами... если успеем

1го декабря - возможно х100 со скоростью полетов флотов х3, как эксперимент + возможно также с новым дизайном и полноценной мобильной версией с практически таким же интерфейсом как будет в приложениях под IOS и Android (нужен тест).

Больше всего играют первых два фактора

1. Комьюнити, онлайн - сейчас нет того что было в 2019. Я на пляже в Барселоне играл со второго телефона, так как было удобно чисто иметь второй телефон для общения и для игры. тогда была вроде x3000 (но могу напутать)

2. Нет соперничества, не совсем понятны конечные цели в игре, всегда останавливаюсь на шахтах и строка-продажа флота, так как летать не позволительно много времени уходит. Думаю тут стоит смотреть в сторону EVE и как там идут экономика и вечные цели и задачи.

3. Отсутствие дискорда как для чата, вайбер, вотсапы - там люди бизнес ведут больше, чем в игры играют

4. Думаю циклично каждый сезон стартовать и закрывать юни было бы правильно и завлекало соперничать, призы как денежные так и плюшки на следующий старт уньки

*** Наверное больше не приду.

Понимаю что разработка сложная и долгая, но здесь вы не рискуете получить негатив, вы рискуете закрыть проект такой скоростью, но мне уже это мало важно.

 

Куда я трачу время ?

1. Крипто рынок, изучаю, и там больше фана чем в полете на стояк

2. Запуск новых проектов (бизнес). Не игровые

3. Спорт, семья =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...