Перейти к содержанию

Редизайн мобильной версии или перенос кнопки ВИПа(ишкофарма)


Рекомендуемые сообщения

Предложение очень простое, в мобильной версии игры заменить кнопку "Наемники" или "Выработка" или "Технологии" на "VIР"
или же как предлагал Администратор "Ишкофарм" 

Screenshot_1.png.73894359b5c56df062dec2690592715f.png

Сейчас же нужно сделать три действия что бы просто зайти в "VIР" 

Screenshot_2.png.6664a1843a05f899c7fa68954e046c7a.png

думаю многие согласятся что мы не так часто заказываем наемника или проверяем выработку в отличие от  "VIР"  
Технологии" для новичков наверное более важное, чем "Наемники" или "Выработка"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Согласен на 100%. Поэтому мы на днях изменим порядок кнопок меню, те, которые редко используемые поставим первыми. Да, неудобно будет первые несколько дней ввиду сильной привычки, когда палец сам будет тянуться на те места, куда привык, но на длительной дистанции это даст свои плоды. Сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажми флот, а там на ишки, вот и попадёшь в фарм, 2 действия всего, если это для тебя много, может стоит задуматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
20 минут назад, Привет сказал:

Нажми флот, а там на ишки, вот и попадёшь в фарм, 2 действия всего, если это для тебя много, может стоит задуматься?

Я и сам не понял, это что и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Привет сказал:

Нажми флот, а там на ишки, вот и попадёшь в фарм, 2 действия всего, если это для тебя много, может стоит задуматься?

 

6 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Я и сам не понял, это что и где?

 это имеется ввиду нажать на статистику и там выбрать любого игрока (поиск всех планет через статистику) и там нажать на ишкофарм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, Darius сказал:

 это имеется ввиду нажать на статистику и там выбрать любого игрока (поиск всех планет через статистику) и там нажать на ишкофарм 

Это я понимаю, но пользователь писал о

11 часов назад, Привет сказал:

Нажми флот, а там на ишки, вот и попадёшь в фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Я и сам не понял, это что и где?

 

Screenshot_20210318-060247_Chrome.jpg

Screenshot_20210318-060312_Chrome.jpg

Просто он делает из мухи слона, 3 действия сделать трудно ему, я ему 2 действия предложить, хорошо, а если я левша, мне не удобно нажимать меню, так как находится в правом верхнем углу, что из-за это тоже менять будут все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Привет сказал:

 

http://0s.mzxxe5ln.pbtwc3lffvxw43djnzss4y3pnu.cmle.ru/uploads/monthly_2021_03/Screenshot_20210318-060247_Chrome.thumb.jpg.2b11756021501a05ad0b4a9dcc07da91.jpg

http://0s.mzxxe5ln.pbtwc3lffvxw43djnzss4y3pnu.cmle.ru/uploads/monthly_2021_03/Screenshot_20210318-060312_Chrome.thumb.jpg.a3317f839eebe3d59e5cacbba98f6108.jpg

Просто он делает из мухи слона, 3 действия сделать трудно ему, я ему 2 действия предложить, хорошо, а если я левша, мне не удобно нажимать меню, так как находится в правом верхнем углу, что из-за это тоже менять будут все?

Мои извинения, но где я писал про количество доступных полетов на ишки ? Вы путаете термины !

Для начала я писал о меню "VIР"  , так как играю 90% с телефона то тыкать на шторку, листать вниз по меню, и нажимать ишкофарм или поиск активных игроков реально не удобно (это одобрено уже SMERCH_223)

 

Вопрос лично к Вам, Вы играете уже больше полугода и за это время сколько раз Вы заходили в Куиды, Наемники, Технологии, Выработки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
25 минут назад, Darius сказал:

Мои извинения, но где я писал про количество доступных полетов на ишки ? Вы путаете термины !

Там имеется ввиду кликнуть на количество доступных полетов, что выделено оранжевым, и попадете в меню VIP.

А Вам посоветую в меню Настройки включить в самом низу плагин "Главное меню" - намного удобнее будет выбирать меню VIP в списке с телефона, а не методом прокрутки. Попробуйте! Тогда получится 2 мгновенных клика и Вы в VIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще проще, одно действие:

под Технологии пишет Онлайн: 99, просто нажмите на ету надпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...