Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, наиль сказал:

Не русскому простительно

Хочешь чупачупс? Я поделюсь своим - подобреешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СейлорМун сказал:

Хочешь чупачупс? Я поделюсь своим - подобреешь

Как таких дебил земля носит

2 минуты назад, наиль сказал:

Как таких дебил земля носит

Которые всё опарашат

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
6 часов назад, наиль сказал:

Я написал комент по поводу Пришельцев и их непонятные ивенты. Что это очередная прокачка топов. Не продуманный баланс пришельцев. Топы летают на них . А остальные играют на балалайке, потому что наняв шпиона запустив 50 шз не могут увидеть дальше ресов на планке. И куда лететь и на что? Ещё рез повторюсь, очередная прокачка для топов.

И зачем удалять сообщение?

Как я понимаю, Ваше недовольство только в том, что пришельцы даже 1го самого слабого уровня интеллекта очень вкачаны, так, что Вы не можете их прошпионить? Так, чем они собственно вкачаны? Их флоты нулят, они их не накопят большие, по крайней мере им это не дают, а если и дадут, если и вкачают флоты, Вас же они не трогают и не будут трогать. Вкачаны шахты? Так это же хорошо, больше ресурсов добывают, которые можно легко отобрать. Ну или исследование шпионажа высокое? Так отправьте 100 шпиков и все увидите. В чем проблема то?

Наоборот, пришельцы - это то, что может давать развлекаться всем, тренироваться делать подловы, всегда есть чем заняться в игре. Если Вы шахтер - шахтерте, а атакеры друг друга перебивают и что дальше им делать, шахты копать? Так они атакеры. На ишки летать? Это не интересно и быстро надоедает, нудно. Теперь же все могут потратить время и получить еще дополнительные ресурсы. Причем ТОРы уж никак не прокачаются на пришельцах, а среднячкам как раз они очень могут помочь быстрее догонять ТОРов.

Пока ни одного плохого отзыва о пришельцах не слышал от игроков, что впрочем бывает всегда наоборот, ну вот за исключением Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна Луна [1:31:13]* атакована ракетами (349), запущенными с планеты Неопознанная [1:80:1].

Наши потери:
24430 Зенитный комплекс

а меня-то за что ? я мирный шахтёр,  никого не трогаю, копаю себе и копаю 24\ 7

ведь вроде писали , что пришельцы будут проявлять агрессию только в ответку, я даже не шпионил их до этого

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
3 часа назад, r82 сказал:

ведь вроде писали , что пришельцы будут проявлять агрессию только в ответку, я даже не шпионил их до этого

Да, это на днях введем, пока нужно потерпеть, они агрессивны на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...