Перейти к содержанию

Набор в альянс Phoen1x


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени. Поделюсь планами на уню:

1) Планирую сделать альянс для летчиков, кто хочет полетать по фану, сформировать дружный коллектив без напряга.

2) Возможно альянс будет выглядеть как академия для летунов, собираюсь учить тех кто не умеет и заставлять тех кто не хочет -)(так что дважды подумайте, прежде чем идти).

3) Опыт вообще не интересует как и возможные фэйлы вроде потери флота. Однако стояки и слывы под вар не потерплю. В атаке сливать флот - не зашквар - наш девиз ахахах. Вообщем пишите, кому интересно ) Надеюсь наберу хотябы человек 5 до старта уни.

4) Все что было в других унях - остается там же. Однако позволю себе не брать несколько людей(тех кто подставлял и очевидных сливщиков которым давал акки- их немного)

5) В планах создать самый большой саб в игре, как это делали в прошлой уне, и много "странных" но в пределах правил полетов -) Вообщем надеюсь будет весело

Название алла не планирую менять, т.к. очень нравится)

6) Нужен будет хороший стратег для алл флота, который определит политику касаемо оазов в зависимости от параметров уни и вышеперечисленных пунктов.

114434010

Пишите в личку на форуме и оставляйте пожелания аллу в комментах

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, СейлорМун сказал:

А кто такая шкода? Яж взревную ня! Матроской её прилуню

милый не ревнуй меня, хотя она летает лучше чем ты ..^4^^4^^85^

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.02.2021 в 19:35, АхХхЕ сказал:

милый не ревнуй меня, хотя она летает лучше чем ты ..^4^^4^^85^

Ты изменщик! Больше не тяни ко мне свои 2-х сантиметровые причиндалы . обещал мне луну с неба, а сам только чупа чупсы тянешь. извращенец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...