Перейти к содержанию

За что банят админы??? V2.0


Рекомендуемые сообщения

Снова здраствуйте хотел бы вернуться к моему бану и поинтиресоватся почему закрыли тему от обсуждения играков типа закрыли что бы вопросов меньше задавали или или говорили свои мысли по поводу происходящего 

*(Здраствуйте почему меня опять забанили за что мне выдали бан то ? Почему дайте мне обяснение какого хрена выдали бан  если меня в онлайне не было  я не видел что на меня летели занимался своими делами освободился вспомнил про флот зашел уже поздно было потратил ресс стал в Ро не играл ночью !! Не морозтесь дайте ответ !!)*

Роскажите с чего сливные бои прокачка и мультоводство если у вас по жизни такие действия идут то это ваши проблему у меня свои понятия о жизни и в них подобные действия озвучены вами по поводу бана не суместны со мной так как в моих понятиях нету пункта продажная подстилка 

Хотелось бы услишать адекватный ответ и естественно какие то доказательства по которым вы придумали бан 

 

 

 

Screenshot_2021-01-21-22-05-18-897_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-21-22-05-40-767_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция администратора... Когда что то не так... как ему померещилось - ставить игроков в ИГНОР и сразу закрывать тему которая не угодна администрации.   Хотелось бы всё таки узнать факты по которым игрок, Успех получил бан, а не высосаные из пальца предположения или то что привиделось.  Просто эти двоякие стандарты в этой  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ  уже всех достали.  В качестве примера могу вспомнить свои недавние похожие непонятки с админами  по которым я удалил свои аккаунты в двух унях и плюнул на это ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ растрачивание своего драгоценного времени.  Пользуясь моментом, хочу выразить благодарность админам за то что подтолкнули меня и я всё таки слез с этой наркотической иглы.  Первая моя не 

понятка  получилась когда я оказался в бане за баговые тыквы и мой аккаунт откатили, хотя баг я не использовал. Я мог купить на тыквы - 8 ИРО, а купил 6 ИРО.  Рес потом восстановили (скинули на луну молча. ковыряйся холоп и не вякай. Типа мы бояре так решили, а могли вообще не восстанавливать.))) ) Хрен вы угадали ряженные бояре с выбором холопа. Поэтому играть здесь я больше не буду )))  Вот эта тема на форуме...  

 

Теперь ближе к теме... Почему меня возмутил бан игрока Успех.  Сейчас я выложу тему с передачей акка от игрока Доброе Зло.  Немного предистории... Игрок , как на дрожжах (форумный ник, Доброе Зло) решил отдать свой акк бывшему соалу, mimik4.  Передача прошла по правилам. Аккаунт стоял в ИРО до вечерней обновы. После принятия аккаунта, он оказался брошенным. На нём даже не был изменён пароль. Разумеется что после вечерней обновы и выпадения из ИРО его успешно сливает товарищ, retorik который был бывшим соалом игрока, mimik4 и которые поддерживают постоянную телефонную связь между собой. Утром старый хозяин аккаунта увидел что акк слит и зашёл на него ( пароль ведь остался старый )... ну и забрал акк у сливщика, после чего передал акк мне ( Смерч передачу акка одобрил ). Ну а подробности этого слива за который никто не попал в бан почитайте в этой теме. Аккаунт у меня успешно изъяли и вернули сливщику. Сливай и дальше...одобряем.))) Это про двойные стандарты в игре.  Голимого слива и прокачки не видят, но видят всё там где надо наказать НЕУГОДНОГО.  Теперь я просто зритель этого цирка, не более... И как зритель, я хотел бы увидеть веские аргументы на выдачу бана игроку Успех, а не наблюдать истерические действия администратора по постановке игроков в ИГНОР, которые уже давно вошли в систему. Гражданин администратор, вы кормитесь с этих игроков и будьте добры их уважать !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"которые поддерживают постоянную телефонную связь между собой"

 

^85^ это твои догадки, я с ним никогда не созванивался, а вот с тобой - да, так что смело можешь это обозвать прокачкой https://xgame-online.com/uni95/rw.php?raport=547ccff06ea1600be86e1cd1f32b4ed3

Изменено пользователем retorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, retorik сказал:

"которые поддерживают постоянную телефонную связь между собой"

 

^85^ это твои догадки, я с ним никогда не созванивался, а вот с тобой - да, так что смело можешь это обозвать прокачкой https://xgame-online.com/uni95/rw.php?raport=547ccff06ea1600be86e1cd1f32b4ed3

Перечитай ещё раз внимательно тему по передаче акка и какие там твой кореш по сливу лепит в коментах отмазки и тогда мы посмеёмся вместе.))) И как ты с ним никогда не созванивался.)))   Он даже умудрился обвинить старого хозяина в том что тот ему не сказал на какой луне стоит флот при передаче акка. )))  Клоуны мляяяя... и админы ничего в этом противоестественного не увидели. Ахаха...  Ребятки в открытую слили ненужный флот при передаче акка. Один прокачался на ДОКе, а второй на ломе.  Красавчики... Сиди лучше молча и не вылазь со своими опровержениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, retorik сказал:

Я с ним никогда не общался, только переписывался в вайбер, дурик)) 

Ахаха... Ну что и требовалось доказать, дурик.)))  А теперь лучше приведи свои доводы по этой теме... Почему Успех в бане, а ты с мимиком4 не был бане ?  Хотя твоя прокачка на только что переданном акке очевидна любому дурику в отличие от лога Успеха.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, интим_не_предлагать сказал:

Опять началось

Что началось ? Внеплановые месячные ? Твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кот-обормот сказал:

Что началось ? Внеплановые месячные ? Твои проблемы.

Как раз у тебя возможно месячные! Что тебе не нравится? Ты же вроде ушел, деревообработкой занялся. Зачем этот бессмысленный срач устраивать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, интим_не_предлагать сказал:

Как раз у тебя возможно месячные! Что тебе не нравится? Ты же вроде ушел, деревообработкой занялся. Зачем этот бессмысленный срач устраивать

 

Помоему срач тут пытался устроить твоей кореш, retorik.  Если есть что написать по теме, то пиши, а не флуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...