Перейти к содержанию

Топ 1 соло Деф - Александр Витальевич vs xz_Kto (П: 142 779 662 542 000)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gоrdon Shumway сказал:

^65^ нубик, планета всегда атаковалась после сноса луны. умелец, "изменения" он упустил ^65^

это тебе не рес скупать, легенда липовая))

Это ты нубик - не всегда так было, что летящий следом флот при сносе луны следом атачит планету - было такое изменение в 2015 году - жаль пока эту новость найти не могу - твой пост сразу в тебе нуба раскрывает и не атакера... Может кто из игроков вспомнит эту введенную фишку - буду признателен за ссылку на нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.01.2021 в 19:21, Gоrdon Shumway сказал:

Коля показал любимое кунг-фу в стиле паука) +++

причём, без всяких крыс во френдах поймать ( кто в курсе, тот поймёт) ^70^

Ну, и  ещё одного трусливого липового заместителя легенды не мешало бы отжарить для кармы ^46^

Ты просто не шаришь, насколько тяжело настроить сеть шпионов и убедить людей тебе доверять, а еще вкидывать инфомусор им и предсказывать, как они им воспользуются, ведь все мы люди разные и по разному все воспринимаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MagLaik сказал:

1. "я с квадратом" - как же скромно - ты валенок там вообще был тупо проверочным материалом - не ловушка ли мой оффлайн ^4^

2. петян крабов - мультоперенос тупо пер ЗСками на мой онлайн, а мне им нечего было противопоставить - да и изменения я упустил, что при сносе луны атакуется планета - так что за ту ничью не свисти...

3. ты из нормального игрока превратился в лизоблюда х3000 так что свою память скомкай и в анус себе забей - память у тебя избирательная очень...

п.с. логами подтверждай свои догадки - балабол...

Петян Крабов, это наш друг, которого перенес Дворкин для сноса лун и оборонщиков, которых тогда апнули, так сказать для баланса вселенной, ну и собственно, облили тебя и русо, золотым дождем))))

Как минимум, флот мог убрать и сообщения читать нужно, а то привыкли, купить иро, купить мульта, слить флот, стать в иро.

Кстати, тогда мы это изменение, отметили сносом денгала, который был самый неподьемный во всех унях, описали и ты так же попался, пару недель спустя)))

5 часов назад, Gоrdon Shumway сказал:

^65^ нубик, планета всегда атаковалась после сноса луны. умелец, "изменения" он упустил ^65^

это тебе не рес скупать, легенда липовая))

Не всегда, это после 13 уни, примерно появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Invaders Must Die сказал:

Не всегда, это после 13 уни, примерно появилось.

Сорянычи, обшибся значит

Какие люди! Здоровеньки булы! ^83^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоrdon Shumway сказал:

Сорянычи, обшибся значит

Какие люди! Здоровеньки булы! ^83^

Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Петян Крабов, это наш друг, которого перенес Дворкин для сноса лун и оборонщиков, которых тогда апнули, так сказать для баланса вселенной, ну и собственно, облили тебя и русо, золотым дождем))))

Как минимум, флот мог убрать и сообщения читать нужно, а то привыкли, купить иро, купить мульта, слить флот, стать в иро.

Кстати, тогда мы это изменение, отметили сносом денгала, который был самый неподьемный во всех унях, описали и ты так же попался, пару недель спустя)))

Не всегда, это после 13 уни, примерно появилось.

Андрей привет. Так я и не спорю - попался, но тогда я был далеко не топом - а где-то в сотке топа, ну и онлайн у меня всегда высокий был, но попался действительно глупо ^4^

П.с. спасибо за коммент, хоть нубяру гордейку укатал ^4^^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MagLaik сказал:

Андрей привет. Так я и не спорю - попался, но тогда я был далеко не топом - а где-то в сотке топа, ну и онлайн у меня всегда высокий был, но попался действительно глупо ^4^

П.с. спасибо за коммент, хоть нубяру гордейку укатал ^4^^58^

Привет. Все попадались когда то,  кроме меня)

Был бой у Квадрата, там специально слил 200к эсмов, в надежде что остальные соалы побьют горшки, собственно, побили. Ему, мне отомстить было дороже, побитого флота)

Изменено пользователем Invaders Must Die
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Invaders Must Die сказал:

Петян Крабов, это наш друг, которого перенес Дворкин для сноса лун и оборонщиков, которых тогда апнули, так сказать для баланса вселенной, ну и собственно, облили тебя и русо, золотым дождем))))

Как минимум, флот мог убрать и сообщения читать нужно, а то привыкли, купить иро, купить мульта, слить флот, стать в иро.

Кстати, тогда мы это изменение, отметили сносом денгала, который был самый неподьемный во всех унях, описали и ты так же попался, пару недель спустя)))

Не всегда, это после 13 уни, примерно появилось.

Не надо ля ля меня не облили а я сам попал под струю))).ведь те перенесенные аки,(мульты)не отрицай,с мироном ето уже обсудили,внесли дисбаланс я просто не успел освоить новые аки.и повелся на свою жадность.но канечно полов респектный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Miwa1987 сказал:

Не надо ля ля меня не облили а я сам попал под струю)))

Хотя, да, что мне мешало отменить в последнюю секунду? Что то, в тумане все. Дохрена волн, на дохрена планет было и я их тянул потихоньку под одно время, с несколькими сокланами, мог и проморгать. Но точно помню, что был доволен полетом, может за Сашку, а может и за сокланов)

44 минуты назад, Miwa1987 сказал:

повелся на свою жадность

Дык, в этом вся и прелесть, вызвать у человека нужное чувство и сыграть на нем. Не только же, циферки считать, да звезды в галах смотреть)

47 минут назад, Miwa1987 сказал:

внесли дисбаланс

Когда им пользуются все, не вижу никакого дисбаланса, их вся уня тягала. Просто, кто под что, кто то в тупую лил себе очки в основной аккаунт подставляя жопу( в скобочках) а мы заливали легально и с шиком в ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Хотя, да, что мне мешало отменить в последнюю секунду? Что то, в тумане все. Дохрена волн, на дохрена планет было и я их тянул потихоньку под одно время, с несколькими сокланами, мог и проморгать. Но точно помню, что был доволен полетом, может за Сашку, а может и за сокланов)

Дык, в этом вся и прелесть, вызвать у человека нужное чувство и сыграть на нем. Не только же, циферки считать, да звезды в галах смотреть)

Когда им пользуются все, не вижу никакого дисбаланса, их вся уня тягала. Просто, кто под что, кто то в тупую лил себе очки в основной аккаунт подставляя жопу( в скобочках) а мы заливали легально и с шиком в ЗС.

Твои есмы я ловил перед тем пропустив атаку авиками на планку.и ак Сани остался не тронут.ты чтото путаеш.и ловил я 80к есмов.а меня слил Мирон отзывом с оставить на акаунте с зсками который был перенесен с аком петян крабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...