Перейти к содержанию

GAME TRAIN vs SpaceX


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, АхХхЕ сказал:

Знаком немного с зевсом, не думаю что он подставил бы флот, такое точно не ожидаешь, странно. Если хотел бы завязать с игрой, то точно не под вар. тут либо продался, либо сфэйлил, либо забил на акк а вместе с ним и вар альянса, надеюсь второе

Он в игре небыл. Пусть не трындят. Единственное он мог вторую атаку задефить где робов убили. Там он был онлайн. Но там мелочевка была. Хз что там было. 

Сейв в экспу не странно. Мы убили игрока аннушку в х3к сейв был  на переработать. Игрок то же как бы старый. Породокс. Аннушка был в але влада и мы им так же взяли вар вроде. И в их але было так же больше флота. 

Реально встретить кривосейв у стариков проще. В медляках луну тяжко сломать и видимо по привычке так сейвят. У зевса сейв был в экспу. Видимо гогялся за флотом. Мы его точного состава вообще не знали толком. Чисто по стате и старым сканам прикинули, что там есть. Он флот весь месяц держал видимо в экспе.

Та и донатов в логе нет. Саша давным давно забил. Я купил мб 10к куидов за уню. Покер на аке саши. Кум просто жадный до такого) айка как бы то же не блистал донатом)

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SPNB сказал:

Особенно весело читать это от тебя после недавних двух банов за прокачки))) 

Ну так твоего соала купили) какие плохие они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Весело было, что ни говори =)

В третий раз чела из игры кинул в ВК в ЧС. Андрейка, Мориарти и Зевс туда попал после этого боя, неплохо так подгорел, читая его оправдания =)

В любом случае - относительно интересно. Хотя я и соскучиться по уням успел, где было 2 альянса, которые были бы равны друг другу. Как-то так выходит в последнее время, что постоянно один есть, который всех перебивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, _Странник_ сказал:

Весело было, что ни говори =)

В третий раз чела из игры кинул в ВК в ЧС. Андрейка, Мориарти и Зевс туда попал после этого боя, неплохо так подгорел, читая его оправдания =)

В любом случае - относительно интересно. Хотя я и соскучиться по уням успел, где было 2 альянса, которые были бы равны друг другу. Как-то так выходит в последнее время, что постоянно один есть, который всех перебивает.

Людей мало. В этом вся причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...