Перейти к содержанию

За что банят админы???


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте почему меня опять забанили за что мне выдали бан то ? Почему дайте мне обяснение какого хрена выдали бан  если меня в онлайне не было  я не видел что на меня летели занимался своими делами освободился вспомнил про флот зашел уже поздно было потратил ресс стал в Ро не играл ночью !! Не морозтесь дайте ответ !!

Screenshot_2021-01-16-19-59-44-269_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.dff7078c4f2f89928c1cb80eb336f053.png

вот тут находятся единственные данные, по которым можно выйти на реальных людей, получающих деньги с проекта, так что если задонатил хоть копейку - и получил бан без обьяснений - заяву в милицию/полицию за мошенничество и нарушение правил предоставления электронных услуг - для установления личности - и далее иск в суд, но это потребует времени

 

а по поводу бана - не буду обсуждать действия админа, так как это нарушит *правила* чата, но если коротко - именно потому что единицы из тысяч вот так забаненных без обьяснений людей не желают тратить свое время - поэтому такие вот *царьки* и чувствуют свою безнаказанность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все 

Даже не буду разводить демагогию...

Я просто уйду, и надеюсь больше сюда никогда не вернусь

 

удачи с такими банами 

Изменено пользователем Booo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
29 минут назад, Booo сказал:

Я все 

Даже не буду разводить демагогию...

Я просто уйду, и надеюсь больше сюда никогда не вернусь

 

удачи с такими банами 

За прокачку и сливные бои у нас на проекте банят. Кто ищет игры, где можно мультить, сливать, прокачивать, нарушать и т.д. - просьба уходить немедленно! Наш проект только станет чище! И наконец-то очистка уже давно началась!

Удачи в реале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...