Перейти к содержанию

Соединение х100 с х30 Вселенной  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой должна быть скорость в объединенной Вселенной?

    • х30
    • х100
    • Свой вариант изложу в данной теме
  2. 2. Сколько должно быть галактик в объединенной Вселенной?

    • 1
    • 3
    • 5
    • 9
    • Свой вариант изложу в данной теме
      0
  3. 3. Какой должна быть скорость полета флотов в объединенной Вселенной?

    • х1
    • х1.5
    • Свой вариант изложу в данной теме


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Рады видеть старожил проекта!

Я с Вами согласен на все 100%. Поэтому я уже как-то писал и предлагал, что 9 галактик мы оставим как и были, тем более большинство за них и проголосовало. При этом игроков из х100, которые не ишки, мы заселим в 1ю галактику, так как там Оазисы. Ишек разбросаем рандомно. Кто захочет сможет перенести свою планету куда угодно, если нужно. Поэтому здесь мы находим компромисс.

По поводу Х добычи. Я понимаю, что и одна и вторая Вселенные привыкли к своей скорости добычи, но, на практике знаю, что намного проще игроку перестроится под больше скорость добычи, чем ее уменьшить. То есть, намного приятнее видеть, что добыча шахт стала больше, чем вовсе стала меньше! Поэтому пока я больше склоняюсь к х100. К тому же, чтобы успокоить игроков из х30 хочу сказать, что у Вас очень скоро, если не уже, возникнет ситуация, когда даже при х30 Вам придется копить на один уровень шахты 1-2 месяца и более, а именно увеличение скорости всего в 3 раза уже облегчит эту проблему, хотя ждать все равно придется не мало.

Даже в х3000, например, уже копят ресурсы месяцами, чтобы сделать хотя бы 1 уровень шахты. Ну и голосование показывает то же самое - х100.

Скорость полетов. Самый спорный момент. Делать середину уж явно не хочется, х1.25 ну как-то смотрится даже не хорошо. Я вчера занялся расчетом времени и выяснил, что перелет на самую дальнюю дистанцию при 9 галактиках крейсерами займет менее чем полтора часа при х1. Разве это много? Это очень быстро! Если же в одной галактике сравнивать х1 и х1.5, то скорость при х1 14:27 минут, а при х1.5 - 9.38 минут. Разница менее 5ти минут. А стоит ли оно того, чтобы ускорить флоты на 5 минут, чтобы было больше занулов и соответственно в разы быстрее игроки покидали проект? Я думаю, что нет. Поэтому я ближе склонен к х1.

К тому же все цифры вырисовываются красиво:

- х1 полеты [компромисс в пользу х30 Вселенной];

- х100 добыча [компромисс в пользу х100 Вселенной];

- 9 галактик (х100 заселяем в 1ю галактику) [обоюдный компромисс].

Это далеко не окончательное решение, но пока картинку я вижу такой. Поэтому продолжим обсуждение...

Полёты х1?А как же прошлый компромисс который вы же озвучивали парой страниц ранее?
А как же голосование в котором опять же лидируют 1.5?

9.38 минут, это что за движки у вас можно полюбопытствовать?Полёт в солке крысами занимает с физиком и 9 акселями 10.5 минут у топов х100.Полтора часа это вечность даже через 5 гал.

Отличный компромис у нас, их галы, их полёты...Никому в х100 такое объединение даром не нужно кроме пары шахтёров которые просто хотят что бы их не трогали.

Если х30 настолько не хочет объединения что не готово подвинуться ни в одном пункте кроме добычи то нам тем более оно не нужно.

 

Screenshot_41.png.47a526155131af10ac66f92536eaad44.pngScreenshot_42.png.624ed603b68177cdecbbca18f894fb3f.pngScreenshot_43.png.2d0e8c1230bcdcdda1ab4f540c0e771c.png

Просто немного скринов.Топ по Бо, и Зал славы в х100 состоящие на 90% из игроков одного альянса.Так вот,  никто у нас в але играть с полётами х1 не будет.Да и не только у нас

17.01 - 01:54:27 варвар [1:21:7] +
 
4 хреново что 9 будет, значит народ еще отсеется! я там точно не буду с такой хренью играть  

Всё уже понятно, в х30 люди забыли что изначально эта игра подразумевала атакерство и для них это просто весёлая ферма в которую они играют по привычке и главным мерилом там является топ.Мы же играть в ферму не планируем, если вам настолько положить на игроков что целыми унями готовы жертвовать в угоду паре напуганных топ донатеров из х30 которые продавливают свои условия можете соединять как они хотят.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Рады видеть старожил проекта!

Я с Вами согласен на все 100%. Поэтому я уже как-то писал и предлагал, что 9 галактик мы оставим как и были, тем более большинство за них и проголосовало. При этом игроков из х100, которые не ишки, мы заселим в 1ю галактику, так как там Оазисы. Ишек разбросаем рандомно. Кто захочет сможет перенести свою планету куда угодно, если нужно. Поэтому здесь мы находим компромисс.

По поводу Х добычи. Я понимаю, что и одна и вторая Вселенные привыкли к своей скорости добычи, но, на практике знаю, что намного проще игроку перестроится под больше скорость добычи, чем ее уменьшить. То есть, намного приятнее видеть, что добыча шахт стала больше, чем вовсе стала меньше! Поэтому пока я больше склоняюсь к х100. К тому же, чтобы успокоить игроков из х30 хочу сказать, что у Вас очень скоро, если не уже, возникнет ситуация, когда даже при х30 Вам придется копить на один уровень шахты 1-2 месяца и более, а именно увеличение скорости всего в 3 раза уже облегчит эту проблему, хотя ждать все равно придется не мало.

Даже в х3000, например, уже копят ресурсы месяцами, чтобы сделать хотя бы 1 уровень шахты. Ну и голосование показывает то же самое - х100.

Скорость полетов. Самый спорный момент. Делать середину уж явно не хочется, х1.25 ну как-то смотрится даже не хорошо. Я вчера занялся расчетом времени и выяснил, что перелет на самую дальнюю дистанцию при 9 галактиках крейсерами займет менее чем полтора часа при х1. Разве это много? Это очень быстро! Если же в одной галактике сравнивать х1 и х1.5, то скорость при х1 14:27 минут, а при х1.5 - 9.38 минут. Разница менее 5ти минут. А стоит ли оно того, чтобы ускорить флоты на 5 минут, чтобы было больше занулов и соответственно в разы быстрее игроки покидали проект? Я думаю, что нет. Поэтому я ближе склонен к х1.

К тому же все цифры вырисовываются красиво:

- х1 полеты [компромисс в пользу х30 Вселенной];

- х100 добыча [компромисс в пользу х100 Вселенной];

- 9 галактик (х100 заселяем в 1ю галактику) [обоюдный компромисс].

Это далеко не окончательное решение, но пока картинку я вижу такой. Поэтому продолжим обсуждение...

пхахахахах вы нам оставили компрмисс за тот который нам вобше пофигу какая скорость добычи будут то движуха за полеты и за галактики...и интересно с чего вам это картина нарисовалась если большинство голосов за ниже 9 гал и х1.5 полеты??с того что вам маглайк сказал сделать как он хочет??я понимаю он донатит как никто но....(тут я ничего не написал дабы не ушел я в бан)

1 час назад, SMERCH_223 сказал:

 

- 9 галактик (х100 заселяем в 1ю галактику) [обоюдный компромисс].

 

и еще нам бесплатных переносов не дайте и отличный маркетинговый ход будет..красавчики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С х1 полётами можете не соединять вообще. Пусть х30 играет в ферму, а х100 умирает. 

Тут за 20 минут долетаешь 1 раз из 100. А вы предлагаете по часу летать. Бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ничуха сказал:

пхахахахах вы нам оставили компрмисс за тот который нам вобше пофигу какая скорость добычи будут то движуха за полеты и за галактики...и интересно с чего вам это картина нарисовалась если большинство голосов за ниже 9 гал и х1.5 полеты??с того что вам маглайк сказал сделать как он хочет??я понимаю он донатит как никто но....(тут я ничего не написал дабы не ушел я в бан)

и еще нам бесплатных переносов не дайте и отличный маркетинговый ход будет..красавчики))

Уважаемый Смерч, а не пора-ли банить за ложь? Этот чувачек все гнет под себя со своим напарником (напоминаю это вы к нам хотите в уню и не вам диктовать нам условия) да еще и лжет на меня и на Вас... Как писал ранее "100 лет" не общался с Основателем в личке, контакте и т.д. ^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MagLaik сказал:

Уважаемый Смерч, а не пора-ли банить за ложь? Этот чувачек все гнет под себя со своим напарником (напоминаю это вы к нам хотите в уню и не вам диктовать нам условия) да еще и лжет на меня и на Вас... Как писал ранее "100 лет" не общался с Основателем в личке, контакте и т.д. ^39^

за ложь??я где то сказал что оно и есть так??о_О я поставил *!* или *?* знак вопроса знаешь что такое??хотя теперь наверное раз ты сказал то меня забанят...

(я опять написал наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MagLaik сказал:

Уважаемый Смерч, а не пора-ли банить за ложь? Этот чувачек все гнет под себя со своим напарником (напоминаю это вы к нам хотите в уню и не вам диктовать нам условия) да еще и лжет на меня и на Вас... Как писал ранее "100 лет" не общался с Основателем в личке, контакте и т.д. ^39^

Мы хотим оживления уни и повышения интереса к игре.Вы этого не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скорости, х1 с тремя галами это плохая идея. 

Начнем со скорости :раньше когда у всех были старые телефоны, и медленный интернет, было норм.сейчас при таких технологических возможностях для х1 слишком медленно. 

теперь почему х1 плохо для этой уни. 

3 галы ишек, 100 онлайна ,буду удивлен если будет больше 150 .ладно бы онлайн был 300+ ,на три галы норм  а так, будешь тратить по пол дня на перелеты, что не есть хорошо. 

Теперь смотрим 100 человек, х1 скорость, 3  галы = франкенштейн а не икса. 

1,5 скорость вполне играбельная, и не быстро, и не медленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xz_kto сказал:

Мы хотим оживления уни и повышения интереса к игре.Вы этого не хотите?

ты задаешь вопрос вобше не в адрес ты шо...забей...это статодрочер который боится за свое очечечко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Евгений Олегович сказал:

По поводу скорости, х1 с тремя галами это плохая идея. 

Начнем со скорости :раньше когда у всех были старые телефоны, и медленный интернет, было норм.сейчас при таких технологических возможностях для х1 слишком медленно. 

теперь почему х1 плохо для этой уни. 

3 галы ишек, 100 онлайна ,буду удивлен если будет больше 150 .ладно бы онлайн был 300+ ,на три галы норм  а так, будешь тратить по пол дня на перелеты, что не есть хорошо. 

Теперь смотрим 100 человек, х1 скорость, 3  галы = франкенштейн а не икса. 

1,5 скорость вполне играбельная, и не быстро, и не медленно. 

Жек, только гал не 3 а 9 будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xz_kto сказал:

Жек, только гал не 3 а 9 будет))

3 галы с полетами х1.5 это вобше нормально я только за это,но тут же 9 гал и х1 полеты...продавать флоты надевать халат и шахты рыть...пенсия ептиль...

Изменено пользователем Ничуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...