Перейти к содержанию

Честный бан


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Ничуха said:

что то типа того)

что бы сломать кому то колено,надо сначала из за компа встать...

ладно все.... а то опять в страну бабанью уйдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ничуха сказал:

Доброго времени суток! знаю что многих достали баны на форуме от модератора *низачто*

по этому предлогаю,каждый бан подтверждать скрином за что он,прям в данную тему...я думаю это будет справедливо что бы потом не отнимать времени у админов и не портить нервы игрокам...если виноват то базара нет,но просто так надоело уже...

Вопросов нет. Вы нарушили одно из правил форума с которым согласились по умолчанию. Выдавать бан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Модератор сказал:

Вопросов нет. Вы нарушили одно из правил форума с которым согласились по умолчанию. Выдавать бан ?

по конкретней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ничуха сказал:

по конкретней?

п.8 правил форума.

8. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Вынуждаете быть формалистом.

Так какой срок бана вы сами себе назначаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Модератор сказал:

п.8 правил форума.

8. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

аххахахах))мы по ходу вовзращаемся к тому с чего начинали....

и почему же смерч снизу ответил что он согласен и не сказал мне про это??или вы главнее смерча??о_О

и что я обсуждал,я предложение выклал...а ваши действия давно уже обсуждены и не раз во всех чатах...или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ничуха сказал:

.я думаю это будет справедливо что бы потом не отнимать времени у админов и не портить нервы....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Модератор сказал:

п.8 правил форума.

8. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Вынуждаете быть формалистом.

Так какой срок бана вы сами себе назначаете ?

забаньте сразу себя за некоректное отношение к игрокам и угрозы как бы вы ломали меня об колено и если была бы возможность территориально то розбили бы мне лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ничуха сказал:

забаньте сразу себя за некоректное отношение к игрокам и угрозы как бы вы ломали меня об колено и если была бы возможность территориально то розбили бы мне лицо

И опять нарушение пункта 8. Я ограничиваю вам доступ за нарушение пункта 8 . Скрины выкладывать не буду. За свое поведение я принес извинение и сам себя забанил-разбанил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...