Перейти к содержанию

Как работают прокачки


Рекомендуемые сообщения

и так баны за прокачки и хронология...

image.png.f24b7111cc7e3f003abd464d67e4cbe0.png

Далее откат до выкупа, Davids Poker выкупились и удалили свои планеты...

Прилетает следующий бан

image.png.c9433627158b7285a19cf44ea2332a13.png

Почему не больше срок и цена за повторный бан? Та и так сойдет...

и после этого бана уже нет отката до выкупа, через несколько часов баны сняты (кроме Habib) и админ нарисовал планеты и флот ...

Очередное кумовство? нет. Но общее между лицом проекта и участниками есть

image.thumb.png.f9447e6e398bbf2af697c53da2ad3d3d.png

image.png.12e710c95084f2393b6c7b34bf9e70f8.png

 

Изменено пользователем game
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно как бы все кому на лицо спускают просто лавешку в карман ложат и вытерев лицо обнуляют воспоминания.робота такая))))

Ничего личного просто факты☺

Изменено пользователем Miwa1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как там чуства опера в х10к. Его кума пол дня на детородном органе катал. В принципе комьюнити это лицо администрации. Если админы считает такое нормальным. То они не далеко ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно кто плакался оперу) но тут вы правы) цель Давидза попасть в чс) а вы воспринимаете это серьезно)

Кстати все скрины обиженных давидзом у меня в медальках)) Совпадение? Зефирка Дипка Миша и Гейм) аъаъаъъа

Чувствую сейчас тема начнет набирать обороты)

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, АхХхЕ сказал:

Кстати все скрины обиженных давидзом у меня в медальках

Чём обижен?  Он с какого то фига пишет мне инфу про своего соала

Хотя понимает что мне его слова до одного места,  скрин только кинул из за Ника который он взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SPNB сказал:

Чём обижен?  Он с какого то фига пишет мне инфу про своего соала

Хотя понимает что мне его слова до одного места,  скрин только кинул из за Ника который он взял

Да я тему развить хотел) Все норм, Кстати ты вкурсе что опер признал вину в случае с банами этих клиентов? Я имею ввиду покера давидза и творца, и возместили им все? Там с успехом все чисто было. Просто грамотно накапали на мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, АхХхЕ сказал:

ясно кто плакался оперу) но тут вы правы) цель Давидза попасть в чс) а вы воспринимаете это серьезно)

Кстати все скрины обиженных давидзом у меня в медальках)) Совпадение? Зефирка Дипка Миша и Гейм) аъаъаъъа

Чувствую сейчас тема начнет набирать обороты)

Ты прежде чем писать всякую херню хоть иногда мозг включай, и читай.дальше заголовка. Мне на срать на баны и кого баном, так как сам там был и знаю за что дают и когда по чесноку и когда по наводке.

Я лишь описал, что одно быдло, которое 99% игроков считает биомусором, в очередной раз загадил весь чат, и вместо бана ему все восстановили.

Изменено пользователем Deep_Purple
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, АхХхЕ сказал:

Да я тему развить хотел) Все норм, Кстати ты вкурсе что опер признал вину в случае с банами этих клиентов? Я имею ввиду покера давидза и творца, и возместили им все? Там с успехом все чисто было. Просто грамотно накапали на мозги

Лог с ЗС был снят,  значит нарушение было

Творец в бане не был,  был снежок

Насколько знаю то с них сняли баны за хабиба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...