Перейти к содержанию

Бан за онлайн


Рекомендуемые сообщения


Хочу начать с предьистории.

Есть у нас большой чат в ватсапе. Где есть игроки с разных унь и алов. К примеру кум, дип (блэк джек в х10к) зефир. То же играет в х10 к в другом але, и многие другие.

Чат создавался как флудилка и если ал собрать нужно там к примеру. Был игрок с ником успех. Так же в этом чате сидит. Играл среднее. Нет нет сливался. 

https://xgame-online.com/uni34/rw.php?raport=6927d1fa13d416c8aeb7c9aff0ffe94a

Игрока убивают 24.12.20

Вот еще лог 

https://xgame-online.com/uni34/rw.php?raport=66305750bfabde14ac052a190c3da131

После чего в группе ват сапа игрок пишет, что видел атаку но завтыкал из за работы. Вот скрин где совершенно точно видно что игрок ондайн. Он скринит флот атакера. И вот скрин о том то он видит игрока летящего на него и слил успеха. Игрок онлайн.

IMG-20201229-WA0000.thumb.jpg.a6efccd245c98f72b38f9278171e1007.jpg

И с низу надпись дословно.

Успех: Что бы ты не думал, что я оффил))) обстоятельства сложились не очень хорошие)

А так красавчик)

Дип: акс мне говорил что ты скрин скидывал.

Уточню. Дип не сразу отписал. Уже задолго после боя. 

Не оспариваю эти логи. Считаю парни их чесно сделали. 1 из них на онлайн. Время в скрине совпадает с логом выше.

Парни у кого проблем с инетом нет. Можете загрузить скрины переписки. На эту группу могу дать ссылку любому, там отсмотрите историю. Не заходя в группу. Удаленых сообщений в том чате нет и противозаконных то же.

Потом игроку Успех отдает свой ак игрок АхХхЕ. С хорошим флотом. 

Не прошло и суток.

Мы (Снежок, кум и покерфейс и творец) велетаем на гейма (александ витальевичь). Недолет. Отзываемся. Еще флот не вернулся. Заметили успеха с офом минут 20. Как офом. Без актива. Ждем флот минуты 3. Перекидываем и вылетаем. Летели в 4. Тот толи отписал творцу в ватсап. Творец отозвался.  Но мы 3 остались. Лететь дальше. У меня жуть лагал инет. Я вообще не особо чекал саб. 

Робов отправил я 150 лярдов. Покер 150 лярдов. У меня еще 100 лярдов было построенно но разбросанго по лунам. Кум вообще робы не слал. Кинул с запозданием. Пока собрал я их пока кинул ни че не собрал. Ток первая волна успела ухватить. Бой макс в 0 по лому. Соалы блек джека подняли вой. Мол мульт. Хотя когда они его в вар слили тишина была.

Теперь кто делает прокачку без робов? Бой на 1 трилион робов. Из за этого игрок What_lf в его солке, спер половину лома почти.

Проходит дня 3. Прилител бан за успеха. Причина бана нашего что успех был онлайн и не убрал флот. Теперь почему он был онлайн? Мог и специально сидеть и ждать нас под бан? Мог ли оставить включеным вкладку на компе и уйти? Мог начальник над душой стоять? Я хз что там было у успеха. И почему он был не в игре. Но мы понятия не имеем когда летим на игрока. Онлайн он или нет. Мы видим ток активы, которых небыло. 

Та и сколько сливов было до этого на онлайн? Слив миротворца кумчиком, у его инет залагал и тот обзоря до последнего не смог поднять флот. 

В х10к  ИГРОКу Wad, блек джек слил мт, и тот был онлайн. В магазине просто был не смог поднять.

Меня в той же х10 к, тот же блек джек слил когда я был онлайн. Так же. Думал он оттянет. 

Атакеры нук скажите сколько раз вам отписывали, а вы не отменяли и долетали? У меня был случай игрок встал в иро и офнулся. Я не отменил долетел. Бывает атакеры летят прям на звезду. То что если с новой версии игра, то актив горит всегда, а игрок может отойти покушать там. Молчу уж про автообновщиков. 

Причина бана чисто что игрок был онлайн во время атаки. Вот скрин сообщения оператора. 

IMG-20210103-WA0005.thumb.jpg.b2528c1a4ce26dd43debcb00783c3dd7.jpg

Это скрин переписки Успеха и опера.IMG-ddaa8c75d0899954bcb7e4a0f99ec055-V.thumb.jpg.c67af067b487c084e990563faabc1267.jpg

Это переписка успеха и игрока АхХхе. Которую акс нам предоставил.

Где он извиняется за слив ака.

Администрации скажу так. Есть масса боев в игре. Где летают на онлайн и успешно. Без всяких договоров. Часто игроки отписуют и думают что атакер отменит не отзывают. 

Пишу оператору мол как так. Игрок блек джек слил Успеха на онлайн, игрок айка фармил ресы, игрок успех был онлайн, им не чего. А мы слив его точно так же на онлайн значит по договору?

Ответ опера. То мол  совсем другое дело. 

Я могу накидать массу логов. Проверьте их. Там дэферы будут онлайн и слиты. 

У кого что есть. Накидуйте скриншоты ниже. В жокозательство нашей вины и в оправдание. Все считается.

наш бой не смог закинуть. Как ни как мы в бане)

 

Изменено пользователем грим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уэе мне упреки что я акк отдал под слив. У меня кандидатов не было вообще на акк, у моего алла +- хороший флот не хуже моего, оставался только успех, который 2 раза потерял флот, первый раз ему деф криво выслали второй раз тоже по какойто херне, вообщем он хотел 2 раза покупать док, я предложил свой акк, пришельцев впадлу было ждать.

Я тут ни на чьей стороне, мне плевать слив это был или нет, я скину переписку чтобы мне в личку не писали гадости что я под слив отдал, или продал:

 

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Booo сказал:

Это пишет успех творцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросили опера забанить вас, вот и забанили. Когда дипка сливал внаглую человека, который подставил акк под слив, и второй акк который просто вывели под слив, всем пох было(к дипке вопросов ноль, т.к. тело само решило подставить акк) Оба акка в бане кстати. Тут  парни просто полетели, да отписал и что? был прецедент с тем же дипкой, который на онлайн тоже полетел на Успеха, долетел и бан ему не дали. Тут привели уже доказательства того, что чел не подставлял флот, а тупо дурачок как оказалось, но всем похуй будет. Знакомства решают. Попросили - бан. Даже если разбанят, тупо на 1 день откатили развитие ребятам, заказ выполнен.

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, АхХхЕ сказал:

попросили опера забанить вас, вот и забанили. Когда дипка сливал внаглую человека, который подставил акк под слив, и второй акк который просто вывели под слив, всем пох было(к дипке вопросов ноль, т.к. тело само решило подставить акк) Оба акка в бане кстати. Тут  парни просто полетели, да отписал и что? был прецедент с тем же дипкой, который на онлайн тоже полетел на Успеха, долетел и бан ему не дали. Тут привели уже доказательства того, что чел не подставлял флот, а тупо дурачок как оказалось, но всем похуй будет. Знакомства решают. Попросили - бан. Даже если разбанят, тупо на 1 день откатили развитие ребятам, заказ выполнен.

Все купленно Дипом. Вот откуда у него 400+ зс. Все купленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tiranar сказал:

Все купленно Дипом. Вот откуда у него 400+ зс. Все купленно.

та причем здесь куплено. просто понятно что оперу накапали. причем не 1 день)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranar сказал:

Все купленно Дипом. Вот откуда у него 400+ зс. Все купленно.

тогда как объяснить что дипа не тронули в такой ситуации а других тронули? причем если прецедент был точно такой же, те же скрины, тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый за доки и остальное я отбыл наказание такого не делаю больше 

По поводу онлайна прог не использую держу такой онлайн чисто на интузиазме так как есть проблемы со сном изза ряда причин 

Договариваться за сливные бои нах нада если бы даже предлагали такой движ я бы отказался так как не играю для договорняков (все что может быть это договор с любым играком и против любого другого игрока взять на дэфе возврате если мне будет выгода с таких движух это игра и думаю ничего страшного нету ) даже если с этим играком общаюсь чисто игра еще играю только с телефона на всех акках один и тот же айпи 

По поводу бана опер хуйня не шивелил жопой до тех пор пока не начался кипиш в данный момент баны за п.п.з шляпа не правельная бан за мат да норм мб игроко что то не понравилось но пох цель игры у меня отличаеться от вашей  вам кораблики медальки и срач с мультами а мне ваше время которое вы тратите на полет как топчики летают и ихние методики уже понимаю флот стоит всегда до последнего только в некоторых случаях отписываю раньше (если передвигаюсь либо подобное )

Был ряд причин по сливам изза которых теряю время ( если вам очень интерестно почему время главная цель для меня то причина проста кораблики вы сможете востановить а вернуть время нет почему так та потому что я отнимаю по чучуть у вас то чего вы не вернете ) 

Когда банили за мульта и док ничего не говорил так как была вина тут сейчас оспариваю то что забанили меня забанили типов которые летели так же как и дипка на скрине 

Айка долетал тоже в удачное время когда работа была важнее что у меня за работа мб интерестно то она являеться такой о которой не говорю в интернете 

Все эти сливы чистая случайность ребята долетели честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...