Перейти к содержанию

Эффективный пособ повысить онлайн игры


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Miwa1987 сказал:

Админ все прально делает.кибер пространство развивается так почему б на етом не зарабатывать?ну а если бросят играть так ето тож хорошо поскорей семьи увидят своих нормальных отцов сынов братьев,а не тех зомбаков кто и в туалет ходит с телеыоном

 

Че сразу зомбаки. Не надо. Я в туалет без телефона хожу. Там вай фай не берет почему то.

У проекта 2 минуса. Жизнь по будильнику раз.

Игра не привлекательна чисто визуально 2

В смысле дизаин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та чего вы добиваетесь, я не пойму) Пришельцы скоро на подлёте- играйте)

Кому не нравится не играет. Тут каждый зарекался что эта уния последняя, и дальше играет!

Про нововведение ещё много чего не реализовано старого чего должны были сделать, если все что обещали исполнят- мы с вами уже будем в подушку пердеть, и челюсть вставлять) будет не до того уже)  

 

Изменено пользователем pokerface
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Интересен еще один пункт. В х1000 фулл теха, в х10000 по 200+  Если сегодня придет новый игрок, как долго ему придется набирать такое количество планетарок, чтобы хотя бы 100 штук набрать ? А будет ли у него интерес к этой вселенной видя такой дисбаланс ? 

 А итог один, не будет в этой объединенной вселенной новых игроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, АхХхЕ сказал:

И ненадо говорить что это для мультоводов, зато не надо будет уню открывать раз в 3 месяца

Обсуждалась давно это идея, пришли к выводу что это будет плюсом в основном для мультов.

20 часов назад, Dara сказал:

угу, эти открытия унь так часто не последнюю роль играют в том, что онли падает

Возможно, но больше всего влияет на онлайн эти нелепые "балансные" обновления. Сколько лет уни так открываются и онлайн был. Для многих новая уня это возможность начать заново. Ибо если где то слиться, или пропустить пару дней-недель, то догнать некоторых уже будет невозможно.

Как верно было замечено большинство играет "поностальгировать" о былых временах. Но с каждой новой уней от старой иксы остается все меньше. Нововведения о которых узнаешь после старта портят все удовольствие от былой игры.

Да, планетарки было бы слишком много на х10к, но то как изменили опыт это просто плевок в лицо игрокам. И даже возврат техи за БО не улучшил ситуацию.

Единственное, что понравилось, так это экспа. 

P.S.: с текущей системой мирного/боевого опыта, х10к для меня будет последней уней.

Изменено пользователем PASSENGER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще. Сейчас мб кто то и не согласится со мной. Но сама концепция игры не устарела. Если вы говорите про игры на ПК то да. Там все шагнуло далеко в перед, и то в плане стратегий не сильно что то изменилось. В плане сценариев куча игр начала 0 левых которые заткнут за пояс многие современные игры. А вот игры для моб платформ примерно на уравне. Да там картинки красочнее. Но все остольное на том же уровне. В плане игровых действий мб еще скуднее.

В стратегиях то все просто с времен их создания. Построил что то-ускорил. Налепил юнитов - ускорил. Прокачал юнита - ускорил. Атака- ускорил. Все. Между собой они отличаются картой и сценарием. 

Просросто иксу позиционируют как браузерку. И мало рекламы. Думаю смерч сам уже устал от проекта. Если сменить профиль на моб приложения и предстаыить инру на том же гугл плей. То и народ будет играть.

А постоянный онлайн и мол ток в иксе платить за защиту нужно. Не правда. Масса стратегий онлайн требуют доната для покупки всяких там шитов, наемников и тд. Это обычная практика зароботка в этих играх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АхХхЕ сказал:

Тема вообщем провалилась, можно закрывать.

"ему понравилось я думаю" ...^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
5 часов назад, грим сказал:

Вообще. Сейчас мб кто то и не согласится со мной. Но сама концепция игры не устарела. Если вы говорите про игры на ПК то да. Там все шагнуло далеко в перед, и то в плане стратегий не сильно что то изменилось. В плане сценариев куча игр начала 0 левых которые заткнут за пояс многие современные игры. А вот игры для моб платформ примерно на уравне. Да там картинки красочнее. Но все остольное на том же уровне. В плане игровых действий мб еще скуднее.

В стратегиях то все просто с времен их создания. Построил что то-ускорил. Налепил юнитов - ускорил. Прокачал юнита - ускорил. Атака- ускорил. Все. Между собой они отличаются картой и сценарием. 

Просросто иксу позиционируют как браузерку. И мало рекламы. Думаю смерч сам уже устал от проекта. Если сменить профиль на моб приложения и предстаыить инру на том же гугл плей. То и народ будет играть.

А постоянный онлайн и мол ток в иксе платить за защиту нужно. Не правда. Масса стратегий онлайн требуют доната для покупки всяких там шитов, наемников и тд. Это обычная практика зароботка в этих играх. 

Все правильно Вы пишите. На мобильных игровые приложения подобных игр в разы скучнее и намного меньше вариации для игры, при этом в них играют тысячи онлайн. Не говорю уже, что сколько бесплатных куидов, техники, наемников и всего того, что нужно покупать там или не выдается вообще, или выдается в десятки раз меньшими объемами.

Проблему внесли скоростные Вселенные, когда весь контент игры вырабатывается за максимум неделю, а дальше просто сиди набивай циферки, ну и конечно же остается для развлечения только воевать друг с другом, воевать с альянсами, увеличивать эти самые циферки или просто шахтерить. А также они испортили, как я неоднократно уже говорил, сами бонусы, когда за 3-5 дней игры игрок имеет всю планетарку, 2000+ куидов и наемников, вип и варп на 2 месяца вперед! Зачем вообще тогда донатить и поддерживать разработчиков, а главное их затраты на проект. Как все играли раньше в х1 х3 х10 скоростях, когда награду в виде куидов и техники ждали по 3-7 дней, никто не жаловался, но дай чего-то бонусом, то потом и сам понимаешь, что это была грубая ошибка. Сейчас и того много выдается всего бесплатно, когда не донаты могут попадать даже в ТОР10-20, такого нет нигде, кроме нашего проекта.

Поэтому в самых первых наших планах - это дать больше разнообразия и интереса для старожил проекта, а именно вот уже тестируем пришельцев на новом сервере. Кстати, новый сервер избавит нас раз и навсегда от частых проблем с интернетом, электропитанием и вообще сервером. Надеюсь их не будет уже никогда.

Также мы добавляем ивенты, вот на Хэллоуин уже готовый, так же тестируем новогодний Ивент.

Думаем над созданием новых флотов, особенно они нужны уже для скоростных Вселенных, а также полностью других флотов отдельной расы.

Впрочем для добавления самого интереса в игре у нас есть дорожная карта: https://xgame-online.com/roadmap/

Из перечисленного на днях добавляем Пришельцев, Склады практически готовы, нужно тоже потестировать. Новая мобильная версия, как прототип приложения, тоже на 90% готово, внедрим его уже в 2021 году, думаю в первом квартале уже точно будем тестировать, при этом собирать и добавлять удобства, которые и будут использованы в приложении на IOS и Android, где будем давать большую рекламу.

Сейчас же рекламы не мало, просто в браузерки с компьютера уже действительно практически никто не играет, 95% сидят с мобильных и играют там. Поэтому новичков в новые Вселенные практически невозможно затянуть, они если и начинают играть, то совсем не долго, и тут нужно сделать концепцию такую, чтобы в самом начале игры уже был большой интерес продолжать и играть, а не просто строить шахты и пробовать летать.

Систему боя тоже есть желание переделать, чтобы для тех, кто в онлайне - боем можно было управлять и какой-то процент зависел от лично способностей самого игрока, а не только победитель тот у ого больше циферок во флоте.

Дизайн для приложения будем однозначно делать "живой" в 3D, с движущимся космосом, летающими 3D кораблями и т.д., все остальное уже порядком надоело и устарело.

На счет того, что я устал от проекта - нет, никогда и такого никогда не будет! Я наоборот, с еще большим энтузиазмом трачу ВСЕ без исключения свободное время на разработку всего обещанного и собственно создания приложения на мобильные телефоны - ведь в этом и есть будущее проекта! 2021 изменит многое, и изменит в лучшую сторону, в особенности по онлайну.

В наших планах сделать одну Вселенную, без их открытия и соединения. То есть, будет одна Вселенная, в ней будут галактики, например, в 1й галактике будет 1я Вселенная XGame, во 2й галактике х3000 и т.д. Продумаем перелеты между галактиками, или и вовсе была идея запустить всех в одну и просто использовать защиту по типу Генерала, только постоянную. Впрочем, идей много по этому поводу. Здесь важный момент - сделать отдельные статистики, а также дать возможность выбора статистики по умолчанию игроку, например, видеть ТОР только между подобными по силе игроков +-N очков, видеть статистику за все время потраченных ресурсов, оставить общую или еще какую-то, вариантов тоже много.

На счет того, кто там будет или не будет играть в будущих новых Вселенных, я просто советую, хотя бы 1 раз в 3 месяца зайти проверить, что появилось нового, как изменился проект, его дизайн, вышло ли уже приложение и т.п. Ведь как правило, все кто уходят потом жалеют и в 99,9% всегда возвращаются! А это хорошо!

5 часов назад, АхХхЕ сказал:

Тема вообщем провалилась, можно закрывать.

Так и сделаем! А по Вашему предложению - мне очень понравилось именно для новичков, или просто опоздавших с регистрацией выдавать на х1.1, на х1.2 и т.д. больше ресурсов именно за квесты, ибо дать сразу и много не вариант, так тому же мульту и стараться не придется, зарегистрировался и все слил, а поиграть, потратить время, тем самым даже повысить онлайн - это не просто и плюсы в этом тоже есть, а нам, в свою очередь, забанить такого мультовода потом, больше времени на его поимку - в десятки раз больше шансов на его бан и невозможность прокачать.

Поэтому мы обдумаем эту идею, и можно внедрять и смотреть, что получилось.

Тему закрываю по Вашей просьбе. Вроде на все ответил и с большими надеждами, эмоциями, энтузиазмом, азартом и предвкушением нового смотрим только вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...