Перейти к содержанию

Куидная награда за мирный боевой опыт


Вернуть куидную награду в 75 куидов за уровень   

20 проголосовавших

  1. 1. Вернуть куидную награду в 75 куидов за уровень

    • Да
      15
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вопрос конкретно к Главному.

Вот раньше всё было отлично, за поднятие боевого, мирного уровня давали по 75 куидов, сейчас же дают по 25...ну это песдец.

За новый порог боевого опыта Вам зачислено 25 куидов и 1 день наемника Конструктор,
так как случайно полученной техники Черные ящики у Вас уже имеется 9 единиц!

За новый порог боевого опыта Вам зачислено 25 куидов и 1 день наемника Шпион,
так как случайно полученной техники Черные ящики у Вас уже имеется 9 единиц!

За новый порог боевого опыта Вам зачислено 25 куидов и 1 день Варп-двигателя,
так как случайно полученной техники Учебные центры у Вас уже имеется 9 единиц!

За последние 3 дня, набрал 3 боевого уровня и это еще повезло, что повстанцы летали. Я сейчас на таком этапе игры, что уже практически есть всё, но вот видите, из-за того, что есть всё, я тупо получаю жалкие 25 куидов, которые бл?ть даже за 3 уровня я ни куда не потрачу.А конкретно, ни какого наёмника я купить не смогу.

Вот раньше, за 3 уровня я бы получил 225 куидов и смог бы спокойно взять себе геолога, который стоит 190 куидов на 1 неделю. А ТЕПЕРЬ, я получил 75 куидов за 3 уровня и мне нужно еще получить 115 куидов, чтобы взять этого наёмника. А это еще ПЯТЬ уровней либо боевого, либо мирного уровней! Это же ахренеть можно.

ДА и сейчас, чтобы взять любого наёмника, мне нужно пахать как кобыла, чтобы как-то на копить.

Вот к примеру, за новый боевой уровень мне дали, вместо техники Учебные центры  ,  1 день Варп-двигателя.

Вот для чего мне этот Варп-двигатель Админ,объясни? Уня итак почти мёртвая,такое ощущение, что еще месяца 2 и всё, будет играть человек 10. У меня на акке подключен VIP, я могу спокойно заниматься ишкофармом, мне не нужен этот варп-двигатель...Такие же вопросы, и по поводу остальных наёмников, которых мне дали. И просто дают их и сразу активируются они. 

Вот конструктор к примеру, да, хороший наёмник, но [*кабель], дали мне его за уровень, так пускай он у меня тогда полежит на складе(к примеру) и когда он мне понадобиться, я его активирую. А так, получается просто плевок в лицо. Это НЕ ПРАВИЛЬНО СМЕРЧ!

Вот ты сделал перерасчет мирного, боевого уровня, ладно. НО ДЛЯ ЧЕГО ты СМЕРЧ уменьшил награду за эти уровни с 75 куидов, до жалких 25 куидов ? Тебя разве кто-то просил это сделать ? Тебя когда игроки о чем то просят, ты тупо болт забиваешь и всё.

Тогда почему ты не уменьшил стоимость наёмников ? Давай тогда уменьшим стоимость наёмников.

У тебя проэкту уже сколько ? лет 12 ? а тут такой бартак...

В виду того, что ты видишь, что твоя помойка загибается, ты уменьшаешь куидную награду за уровень, тем самым акцентируешь на то, чтобы тебе больше донатили. 

ТЫ серьёзно, Смерч?

Кароче, я требую, вернуть куидную награду, выдаваемую за получение мирного и боевого уровня. 

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивный чукотский мальчик...

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLLusionist сказал:

наивный чукотский мальчик...

вот зачем писать тупые агро-комменты ?вот для чего дядя ?тебе лет много ?если да, то для чего ? Меня мнение псин не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Злой Дед сказал:

вот зачем писать тупые агро-комменты ?вот для чего дядя ?тебе лет много ?если да, то для чего ? Меня мнение псин не интересует.

пока вижу что ты один тут лаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своими нововведениями Смерч скоро избавится от старых игроков. Жаль только нет перспективы для новых) Отчего и онлайн падает. Знаю уже свыше десятка людей кто играет свою последнюю уню в иксе. Может быть пришельцы чтото поменяют. Посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Злой Дед сказал:

Всем доброго времени суток. Вопрос конкретно к Главному.

Вот раньше всё было отлично, за поднятие боевого, мирного уровня давали по 75 куидов, сейчас же дают по 25...ну это песдец.

За новый порог боевого опыта Вам зачислено 25 куидов и 1 день наемника Конструктор,
так как случайно полученной техники Черные ящики у Вас уже имеется 9 единиц!

За новый порог боевого опыта Вам зачислено 25 куидов и 1 день наемника Шпион,
так как случайно полученной техники Черные ящики у Вас уже имеется 9 единиц!

За новый порог боевого опыта Вам зачислено 25 куидов и 1 день Варп-двигателя,
так как случайно полученной техники Учебные центры у Вас уже имеется 9 единиц!

За последние 3 дня, набрал 3 боевого уровня и это еще повезло, что повстанцы летали. Я сейчас на таком этапе игры, что уже практически есть всё, но вот видите, из-за того, что есть всё, я тупо получаю жалкие 25 куидов, которые бл?ть даже за 3 уровня я ни куда не потрачу.А конкретно, ни какого наёмника я купить не смогу.

Вот раньше, за 3 уровня я бы получил 225 куидов и смог бы спокойно взять себе геолога, который стоит 190 куидов на 1 неделю. А ТЕПЕРЬ, я получил 75 куидов за 3 уровня и мне нужно еще получить 115 куидов, чтобы взять этого наёмника. А это еще ПЯТЬ уровней либо боевого, либо мирного уровней! Это же ахренеть можно.

ДА и сейчас, чтобы взять любого наёмника, мне нужно пахать как кобыла, чтобы как-то на копить.

Вот к примеру, за новый боевой уровень мне дали, вместо техники Учебные центры  ,  1 день Варп-двигателя.

Вот для чего мне этот Варп-двигатель Админ,объясни? Уня итак почти мёртвая,такое ощущение, что еще месяца 2 и всё, будет играть человек 10. У меня на акке подключен VIP, я могу спокойно заниматься ишкофармом, мне не нужен этот варп-двигатель...Такие же вопросы, и по поводу остальных наёмников, которых мне дали. И просто дают их и сразу активируются они. 

Вот конструктор к примеру, да, хороший наёмник, но [*кабель], дали мне его за уровень, так пускай он у меня тогда полежит на складе(к примеру) и когда он мне понадобиться, я его активирую. А так, получается просто плевок в лицо. Это НЕ ПРАВИЛЬНО СМЕРЧ!

Вот ты сделал перерасчет мирного, боевого уровня, ладно. НО ДЛЯ ЧЕГО ты СМЕРЧ уменьшил награду за эти уровни с 75 куидов, до жалких 25 куидов ? Тебя разве кто-то просил это сделать ? Тебя когда игроки о чем то просят, ты тупо болт забиваешь и всё.

Тогда почему ты не уменьшил стоимость наёмников ? Давай тогда уменьшим стоимость наёмников.

У тебя проэкту уже сколько ? лет 12 ? а тут такой бартак...

В виду того, что ты видишь, что твоя помойка загибается, ты уменьшаешь куидную награду за уровень, тем самым акцентируешь на то, чтобы тебе больше донатили. 

ТЫ серьёзно, Смерч?

Кароче, я требую, вернуть куидную награду, выдаваемую за получение мирного и боевого уровня. 

согласен +

Действия админа ведут только к оттоку игроков

- убрали защиту игроков x5

- залупили скорости полетов x2-3

- срезали куиды 

- сделали возможным спам ишкофарма и экспедиций

- залупили цены на все в куидах

- довели до безумия число планет

 

А потом вай вай че это онлайн падает. Дык кто ж в это играть сможет кроме донатов и тех кто онлайн 24. часа в сутки

Изменено пользователем Александр Батькович
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MACHINIST сказал:

Ты думаешь только о себе.В игре есть куча способов получать куиды, по 10 в неделю но тем не менее.Зажрались игроки ни в одном подобном проекте нет столько возможностей нахаляву куиды рубить.И вообще пока я это писал мог уже мобильное приложение запилить, сами отвлекаете а потом админ виноват!

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, MACHINIST сказал:

Ты думаешь только о себе.В игре есть куча способов получать куиды, по 10 в неделю но тем не менее.Зажрались игроки ни в одном подобном проекте нет столько возможностей нахаляву куиды рубить.И вообще пока я это писал мог уже мобильное приложение запилить, сами отвлекаете а потом админ виноват!

Да ну нет, ты не прав. Я не думаю только о себе, как раз-таки наоборот.

Я написал этот пост, только по той причине, что вижу как админ  уже в открытую плюёт игрокам в лицо. Мне то всё равно, я как обычно, закину бабла в игру и у меня будут куи, я тут пишу от лица других людей, тех, кто не донатит в игру( в виду не возможности этого) или тех, кто не донит принципиально. 

У меня в альянсе есть ребята, которые не донатят принципиально, и есть те, кто просто не донатит, потому что, НЕ хочет донатить.

И не заливай мне, про то, что в игре есть много способов добычи куидов, ты думаешь я пишу и не знаю, что в игре есть много способов добычи куидов ?

Это с моей точки зрения, первый шаг в том, что Смерч открыто просит людей тупо донатить ему в проект и ничего более, забирая и так, хорошо устоявшееся правило начисления куи за мирный и боевой опыт.

И про какие это ты проекты тут говоришь ? Сейчас любой  современный проект, который уважает себя, спокойно накидывает бесплатную игровую_донат валюту(естественно в небольших кол-вах) в целом как и везде.

И хотел бы Смерч сделать приложение, то давным давно сделал бы это, с его финансами и возможностями, за столь долгие годы это БОЛЕЕ чем реально.

Так что,ну не серьёзно ты тут написал.

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...