Перейти к содержанию

Рома, Рома-Ма, Гага,у-Ла-Ла


Рекомендуемые сообщения

Всем бонжур, я игрок Lady Gaga. После многих лет скитаний, в дебрях оги я нашел новых друзей и конечно же не растерял старых, проверенных временем. Я попробую попросить администрацию об организации уни(если это еще возможно, в чем сомневаюсь глядя на эти страшные цифры). Мое предложение ЭКО не выше х5, со своей стороны я постараюсь подтянуть всех с кем  успел за эти годы познакомиться. Сразится с новичками ставшими уже матерыми в последних унях было бы очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может идея и интересна сама.по себе. Но как показывает практика после ускоренок люди неохотно играют в классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это сказал? почему классика мертва? )) не буду спорить даю на откуп админам, есть ли шанс на такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно Владик сказал, то что сделали с получением уровней, в классике вообще покажется адом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для классики этот возврат вообще ниочем. Там и так раньше год собирали фулку, а сейчас на это уйдет лет 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...