Перейти к содержанию

Скорость стройки x10000 (ALIENS)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я может глуп, может чего-то не знаю или не понимаю. Но пока из информации которую видел в игре, выходит, что х10000 обьединяется с х1000, добыча ресурсов остается х10000 но скорость строительства от х1000. В чем прикол?

У меня уже шахта 10часов строится (50алм), а при х10 стройке будет строится 100часов(и при каждом новом уровне х2время), ну апну я еще завод пару раз,  а потом по ресурсам больно будет, да и размер планок не резиновый (400полей для х10000, сами понимаете...). Исследки, тоже я так понимаю вернутся на свою скорость и будем 31колонку 30дней ждать. Что-то вы намудрили товарищи разрабы... х10стройка при х100рейте - вот баланс, ну еще при х1000 терпимо, но никак уже при х10000.

З.Ы. Не начинайте пожалуйста рассказывать про всякие техи, кнопки ускорения и расширения планок за куи. Во-первых это совершенно другая тема для бомбежки, а во-вторых игры должны быть сбалансированы для среднестатистического пользователя, который иногда закидует чучуть денюжек, а не для "донять или умри".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
38 минут назад, XOBOTtv сказал:

Всем привет.

Я может глуп, может чего-то не знаю или не понимаю. Но пока из информации которую видел в игре, выходит, что х10000 обьединяется с х1000, добыча ресурсов остается х10000 но скорость строительства от х1000. В чем прикол?

У меня уже шахта 10часов строится (50алм), а при х10 стройке будет строится 100часов(и при каждом новом уровне х2время), ну апну я еще завод пару раз,  а потом по ресурсам больно будет, да и размер планок не резиновый (400полей для х10000, сами понимаете...). Исследки, тоже я так понимаю вернутся на свою скорость и будем 31колонку 30дней ждать. Что-то вы намудрили товарищи разрабы... х10стройка при х100рейте - вот баланс, ну еще при х1000 терпимо, но никак уже при х10000.

З.Ы. Не начинайте пожалуйста рассказывать про всякие техи, кнопки ускорения и расширения планок за куи. Во-первых это совершенно другая тема для бомбежки, а во-вторых игры должны быть сбалансированы для среднестатистического пользователя, который иногда закидует чучуть денюжек, а не для "донять или умри".

Пришлите свою выработку с Империи, и скриншот стоимости шахт. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

И желательно каждый, кто читает данную тему, пришлите скриншот выработки с Империи и скриншот самой развитой планеты с ее шахтами, посчитаем и определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я на 20+ месте по очкам, при том что полностью акк в шахтах (уравниваю уровни на всех планетах) и у меня 14 АК.

image.png.6d46c78138c7492bfd6eaa587377c72e.pngimage.png.9085ec843ddb1734a9dd69b6d9963a01.pngimage.png.b28ed635b7dd02a177e772b106a51cb3.pngimage.png.ac9eafbdb0734d160029a8547d3d59e9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, скорость строительства уменьшать не стоит.И так через пару недель меньше пары дней шахта строиться не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg

2.jpg

 

ну Заводы дальше строить, нет смысла, я в ЗC по Заводу 18 уровень

Изменено пользователем seosasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
31 минуту назад, XOBOTtv сказал:

Если что я на 20+ месте по очкам, при том что полностью акк в шахтах (уравниваю уровни на всех планетах) и у меня 14 АК.

Какой уровень Завода на этой планете? 3го уровня? Заводы в игре для того же и придуманы, чтобы время сокращать аж вдвое!

 

Вот отличный пример:

27 минут назад, seosasha сказал:

1.jpg

2.jpg

 

ну Заводы дальше строить, нет смысла, я в PC по Заводу 18 уровень

Вот, как пример, из-за х100 скорости время вообще по 5-10 минут! На одну такую шахту, на всего одной планете вырабатывать ресурсы всей империей нужно целых 20 часов! А строить ее потом за 10 минут! Построил за 10 минут, и сидишь еще ждешь 20 часов... глупо же. Если вернуть на х10 скорость, как она есть в х1000, то строились бы за 2 часа, а ждать все равно аж 20 часов! Даже в таком случае все очень быстро строится. Не вижу вообще никаких проблем.

К тому же, раза 3 предупреждали, и перед выходом вселенной, и во время, и вот недавно, что скорость мы поставили временную х100 для начального развития, это вообще нужно было делать на 2-3 дня, так как вначале без заводов тяжело и долго, потом же все мгновенно практически. Кто хочет скорости - поставит себе 2-3 Завода дополнительно. И вообще конечно какой смысл дальше развивать заводы при постройках сооружений в 10 минут.

 

Берем следующий пример, такой же:

23 минуты назад, Booo сказал:

51A87821-4A1F-4FBE-BEA2-26CC2B36FC1A.png

 

На одной планете, всего одна шахта металла, для ее постройки нужно копить всей империей 20 часов ресурсы! Ее же потом можно построить всего за 1 час. Куда ж еще быстрее. Ну станет 10 часов, так какая разница, она построится за 10 часов, а Вы еще дополнительно 10 часов будете копить всей империей на подобную шахту. Где смысл оставлять такую сверх скорость?

 

P.S. Единственное - это Исследования, для них я переделаю формулу, чтобы они без увеличения скоростей в разы быстрее исследовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...