Перейти к содержанию

Ускорение уровней и их последствия!


Рекомендуемые сообщения

Был 43 мирный и заказана постройка двух синтезаторов урана 34 лвл которых должно было хватить на новый мирный уровень постройка заканчивалась около 2х ночи.вечером переводят на новый пересчет уровней их становится 100 +++и я вижу что этих шахт не хватит для достижения нового мирного ну ладно играем дальше по новым правилам. Через день идёт новый пересчет и возвращают старые уровни но написано что награды будут выдаваться по новой системе, все бы ничего но!

У меня становится 44 уровень мирного за который не начислена награда ни куидов ни планетарки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Напишите Администратору, вернут куиды. Уже ведь проблем таких нет? Сейчас все зачисляется за пороги мирного опыта, в Обзоре они указаны. Уровни это просто как формальность, для получения званий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу админу что мне за уровень ничего не дали ни КУИДОВ ни ПЛАНЕТАРКИ а он с меня ещё и за баг созданный вами снимает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, компетенция на уровне Высоцкого. Поощрили снятием куидов ^65^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Напишите Администратору, вернут куиды. Уже ведь проблем таких нет? Сейчас все зачисляется за пороги мирного опыта, в Обзоре они указаны. Уровни это просто как формальность, для получения званий.

Что то пошло не так, Администратор вместо того чтобы вернуть - забрал куиды. Ну и плюс технику то предлагать надо не в качестве награды за поиск ошибки. Она положена за мирный уровень, и не была начислена вместе с куидами....

 

Получается что сейчас игроку уже надо вернуть: 150 куидов (75 за уровень и 75 что забрали) и 1 технику.

 

Пожалуйста поспособствуйте разрешению вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Надеюсь, что это была просто невнимательность, а не вранье.

Почитал я переписку с Администратором, где игроку выдали вместо 25 куидов и 1 планетарки, как должен он был получить, +100 куидов!

image.png

Игрок и далее писал о баге, который, кстати, уже исправлен.

Администратор ему предложил и вовсе на свой выбор выбрать любую планетарку, что куда лучше, чем бы была просто случайная!

При этом конечно же лишние куиды -75 были сняты.

В итоге игрок получил свои кровные 25 куидов и планетарку на выбор, которую он выбрал! Это намного лучше, чем была бы просто случайная.

image.png

Но теперь вопрос, зачем наговаривать что-то на Администрацию и отнимать у меня время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...