Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Кумчик сказал:

Да дело не в этом, просто смысл строить лярды мт и бт ? Так построил 1 лям и всё

как раз в том то и смысл, что если хочешь объем большой - готовься жертвовать скоростью флота. Если сделают суперстранспорт, нужны и минусы ему= скорость ниже чем у бт, иначе бт как транспорт будет не нужен. Баланс штука тонкая, как сказал гордон выше-эквалайзеры хреновы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл от этого переработчика переростка? Как будто ты будешь пользоваться)

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю толку почти не будет, исходя из того что время будет не оптимальный вариант, и БТ все равно будут в развозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.12.2020 в 20:43, SMERCH_223 сказал:

В данный момент мы готовим Пришельцев, планетарка и куиды за боевые уровни, ивенты под Новый Год и переход на новый сервер, чтобы не испытывать больше никаких проблем. После этого можно заняться новыми кораблями, и не только одним.

Забыли в этот список добавить сразу после Пришельцев - повстанцы в экспедиции на 10-ти часах. Я жду... 19-20 числа буду напоминать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...