Перейти к содержанию

Соедините плиииииззз


Кто за то что я написал?  

14 проголосовавших

  1. 1. Кто за то что я написал?

    • Я
      6
    • Не я
      8


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!

х100 унька мертвая,х30 тоже....может оживим обе сразу??

так как х100 отстает по очкам в 6 раз от х30,предлагаю следующее...

игрокам в х100 начислить алмаза в 6 раз больше чем потрачено на акк...дать на 2 дня бесконечно обменов реса у скупа,отключить атаки на эти два дня...на эти же два дня поставить скорость полетов х1000000(что бы рес перевозить по колониям без затрат времени) х1000000 постройки и х1000000 иследки....

за 2 дня каждый построит себе что надо и го соединять и творить месиво))

пишите кто за кто против,вносите корректировки...может администрация отреагирует ))

Да живет икса!

Изменено пользователем vz9lakk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут хорошего то - это рай для шахтеров ты предлагаешь - они шахты качают, им рес нужен... а летчикам шахты похер - ну построим мы дополнительно корабликов, а летать на кого?  - нет уж пусть шахтерам как все добавляют флот - это будет уже наша добыча... вот жеж блин шахтеров в игре 99 % - они ща все и поплюсуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, согласен со всем кроме одного:  

13 минут назад, vz9lakk сказал:

игрокам в х100 начислить алмаза в 6 раз больше чем потрачено на акк...

...лучше пусть всем начислят одинаковое количество реса - тогда и разрыв по количеству очек между игроками х100 не изменится в 6 раз.

8 минут назад, ravlan сказал:

пусть шахтерам как все добавляют флот

не согласен: каждый игрок в праве выбирать как потратить рес.

9 минут назад, GreeN сказал:

поднять скорость уньки на время

так тоже можно, но это займет больше времени чем предложенная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Этого нельзя делать.

Как можно выдать столько реса, а что будет у мультов? Рес? А если мультов 2-3 и более, то получится аккаунт не то что догонит 1ю Вселенную, а раза в 2-3 обгонит?

А что делать тем, кто не успел зайти онлайн? Кто в отпуске и пропустил новость за эти 2 дня?

А на ишки тоже столько реса вкинуть? Их же обнесут.

И перечислять подобных недостатков можно еще долго...

Я добавлю возможность смотреть в будущее, то есть в Статистику, где будет указано то, сколько очков будет на Вашем аккаунте и вообще сколько чего будет с теми параметрами, которые будут добавляться для соединения, чтобы каждый наглядно мог понимать. Ну и соответственно выгодно будет потратить все свои ресурсы во что-то, так как ресурсы мы увеличивать не будем, по тем же причинам выше. И для того и дадим 1-2 месяца, чтобы на что копили могли успеть построить.

Впрочем, думаю дата объединения будет тогда, когда х1000 будет соединена с х10000, чтобы объединить сразу 4 Вселенных, само собой 1ю с 26й и 33ю с 34й. А предварительно х10000 догонит х1000 где-то за 1-2 месяца, будем наблюдать.

Напомню, что открытие уникальной х10000 Вселенной с пришельцами будет 1го декабря (вторник) 2020 года в 20:00 по Москве или 19:00 по Киеву. Позже, или раньше, пришельцы также будут добавлены и во все другие Вселенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно обьясню по полочкам...

берем мой акк 

Место: 1 / Очков: 5 479 581 304
Место по флотам: 2
Место по исследованиям: 7
Место по сооружениям: 3
Место по обороне: 97
Потрачено на флоты: 2 604 271 515 k
Потрачено на исследования: 801 401 791 k
Потрачено на сооружения: 2 068 577 681 k
Потрачено на оборону: 5 330 317 

 

если врубить х 1000,у меня будет шоколад ибо с шахтами проблем нет

Место: 27 / Очков: 1 275 872 404
Место по флотам: 10
Место по исследованиям: 153
Место по сооружениям: 112
Место по обороне: 313

а например вот этот парень у которого лярд во флоте,будет отставать не в 4 раза по набиранию очек,а уже в 40 раз....

если добавить по 2-3 уровня шахт,то на моих шахтах будет очень заметно по очкам,на его постройках вобше не будет....

а если оставить все как есть на 2-3 месяца,то вобше не варик ибо реально мертво....

а если следать как я предложил,то все смогут соединится как можно скорее ничего не потеряют по очкам и построят то что хотят а не то что рандомно накидает....

надеюсь я уже доходчиво обьяснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
28 минут назад, vz9lakk сказал:

а если следать как я предложил,то все смогут соединится как можно скорее ничего не потеряют по очкам и построят то что хотят а не то что рандомно накидает....

Я же Выше уже ответил, Вы вообще читали? Я ж специально объяснил почему так нельзя.

Где там написано, что рандомно? Это Вы придумали сами.

Если у шахтера все в шахтах, то у атакера все во флоте и других постройках. У всех все равномерно построено, поэтому равномерно и добавится. Да будут небольшие изменения в статистике, но они будут минимальны, и время для того и дается, чтобы каждый сам мог подстроить то, что ему необходимо, то, что он хочет увеличить еще на N уровней или в N раз.

Я уже давно понял, что объяснять никакого смысла нет, не было и никогда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...