Jump to content
Sign in to follow this  
SMERCH_223

х10000 Вселенная с пришельцами

х10000 Вселенная ALIENS  

64 members have voted

1. 1. Какой должна быть скорость полета флотов в х10000 Вселенной?

Recommended Posts

22.11.2020 в 20:24, SMERCH_223 сказал:

Уважаемые игроки!

А решили косяк с ЗС? когда первые бои на Зал "Славы" проходят под защитой для новичков... Или назовите Зал нубоСлавы, или это зал некого Вячеслава... 

Что за косяк? О чем ты?  И как связаны первые медали с защитой для новичков? У меня в первых медалях такие игроки как пророк, талос и снег были. Не вижу связи.  Хочешь увеличить порог потерь? Так уня совсем станет шахтерская. Или я не прав? А вообще такие как ты хотят и рыбку съесть и на ..., Те быть топ 1 по шахтам и доставать всю уню ? Ты либо флот строй и отставай по тому, либо строй шахты  и отставай по медалькам.

Edited by АхХхЕ

15 часов назад, Deep_Purple сказал:

Я возвратов взял больше , чем у тебя выигрышных боёв в общей стате:))

Так давай только наш игровой стаж не сравнивать) ты же можно скажать уже памятник в иксе) я так, ноунейм)

3 часа назад, game сказал:

А решили косяк с ЗС? когда первые бои на Зал "Славы" проходят под защитой для новичков... Или назовите Зал нубоСлавы, или это зал некого Вячеслава... 

А ты не упарывайся в шахты и не будет для тебя столько зелени в топ100. А то я смотрю ты и летать и копать :)) поэтому это только ваши влажные проблемы что вы на старте не можете летать на игроков из-за защиты...

5 часов назад, АхХхЕ сказал:

Что за косяк? О чем ты?  И как связаны первые медали с защитой для новичков? У меня в первых медалях такие игроки как пророк, талос и снег были. Не вижу связи.  Хочешь увеличить порог потерь? Так уня совсем станет шахтерская. Или я не прав? А вообще такие как ты хотят и рыбку съесть и на ..., Те быть топ 1 по шахтам и доставать всю уню ? Ты либо флот строй и отставай по тому, либо строй шахты  и отставай по медалькам.

Гейм шахтёрка, на больше он не способен 

4 часа назад, АхХхЕ сказал:

Ты же в 2017 году начал вроде) Дипка в 14-м, я в 16-м. +- одинаковый)

Новички^9^

29.11.2020 в 04:46, АхХхЕ сказал:

Молодец, но как правило вот такие типа профи как ты ток начинают играть через пару месяцев, когда все сильные уходят потому что им скилла и ума не хватает тягаться с ними пока уня жива.

Я правильно понял, грамотный игрок собирающийся играть пару лет должен сразу пойти во флот вместо того что бы закладывать фундамент?

16 минут назад, MACHINIST сказал:

Новички^9^

Я правильно понял, грамотный игрок собирающийся играть пару лет должен сразу пойти во флот вместо того что бы закладывать фундамент?

Пару лет только шахтеры играют и задроты, у кого личной жизни нет . 

Edited by Кумчик

1 минуту назад, Кумчик сказал:

Пару лет только шахтеры играют и задроты, у кого личной жизни нет . 

Обожаю эти истории, от людей которые просят полёты в солке 4 минуты особенно^85^

1 час назад, MACHINIST сказал:

Новички^9^

Ну только если собираешься играть пару лет и тебе не надоедает игра уже через месяц)