Перейти к содержанию

х10000 Вселенная с пришельцами


х10000 Вселенная ALIENS  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой должна быть скорость полета флотов в х10000 Вселенной?



Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Кумчик сказал:

А смвсл в медленных делать х3 полёт ? И летать с таким же временем как х2 ? Движки же слабые, те кто проголосовал х3 более опытнее, остальные увы слабы 

Слаб тот кто имеет меньше онлайн?а силен тот кто задрот?а может все решает стратегия и тактика.ты ведь тоже не сильно себя и проявил в других унях.первый возврат взял и то разбился))

Повелителем стояков хочеш быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с х3 никто не возьмет твой возврат, поэтому ты хочешь эту скорость.чисто для стояков и задротов скорость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Кумчик сказал:

Я за 17 дней сделал 250 очков, а стояк это выпад с иро все остальное окна, а если нет времени играть то не играй 

Молодец.но как правило вот такие типа профи как ты ток и играют макс пару месяцев пока планктон выбьют.а потом их ума не хватает что б с акулами тягатся.вот и при х3 ты протянеш пару месяцев.а потом норм игроки зубы наростят и ты станеш не конкурентно способен.ибо кроме планктона другим питатся не научился.

Ты уйдеш а останутся акулы и игроки которые не планктон но и не задроты.и вот тогда х3 будет пагубно влиять на развитие обычных играков которые не имею возможности сидеть каждые 5мин в игре.8-10мин ет еще куда не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miwa1987 сказал:

Молодец.но как правило вот такие типа профи как ты ток и играют макс пару месяцев пока планктон выбьют.а потом их ума не хватает что б с акулами тягатся.вот и при х3 ты протянеш пару месяцев.а потом норм игроки зубы наростят и ты станеш не конкурентно способен.ибо кроме планктона другим питатся не научился.

Ты уйдеш а останутся акулы и игроки которые не планктон но и не задроты.и вот тогда х3 будет пагубно влиять на развитие обычных играков которые не имею возможности сидеть каждые 5мин в игре.8-10мин ет еще куда не шло.

Молодец, но как правило вот такие типа профи как ты ток начинают играть через пару месяцев, когда все сильные уходят потому что им скилла и ума не хватает тягаться с ними пока уня жива. вот при х3000 ты не протянешь даже пару месяцов. а потом норм игроки тебя съедят и ты станешь ишкой ни на что неспособной. ибо кроме шахт по-другому играть не научился.

Ты уйдеш а останутся акулы и игроки которые получают легенды но и не задроты.и вот тогда х3к будет пагубно влиять на развитие обычных играков которые не имеют возможности сидеть каждые 5мин в игре.9-10мин ет еще куда не шло.

-)))))

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Кумчик сказал:

Тут ты не прав 1к я играл больше чем пол года это там где я получил легенду, да и тебя я сливал не на стояках а  в окна попадал, дальше я не вижу смысла играть ибо все повержени а если не все то остались одни шахтёры, да я и не донат что бы так долго вкидывать бабки в игру, вроде бы мозги остались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение об игре.для меня ето просто цифры и иногда приятное время провождение. Окно ето тот же стояк.летая на стояки вообще не такой адреналин как возврат береш.или же подлов организовуеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.11.2020 в 22:38, Кумчик сказал:

Мы бы с тобой много чего бы натворили )) а так пусть смерч сам в х2 играет

Что бы вы там натворили. Слили б пару десятков стояков и все ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, грим сказал:

Что бы вы там натворили. Слили б пару десятков стояков и все ) 

Это окна, а не стояки ^33^^2^
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22.11.2020 в 23:24, SMERCH_223 сказал:

Впрочем, они смогут становиться друг другу в Защиту, создавать САБы и даже общаться...

 

 Круто, это уже искусственный интеллект ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...