Перейти к содержанию

Бан за * ну ты же все равно нарушишь*


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, грим сказал:

Ну в общем поздравляю. У опера на тебя зуб походу) 

Ахаха... Теперь всё будет по ПРАВИЛАМ !!!  Никаких ПОБЛАЖЕК игрокам.  Шаг в сторону - побег...  Прыжки на месте - провокация.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чат - это часть игры, у себя в телеграмме можете писать что хотите, а тут извольте, и призыв к тому что бы Вас атаковали это нарушение. В первую очередь как сказал Грим, что бы честные игроки не улетели в бан за то что проатачат такие аккаунты, а если проатачат данный акк разбери честно или договорились, ведь призыв был в чате. Сейчас игроки настолько креативные в плане сливов мультов.....А опера понять можна, акк был ишкой, оживили что бы сделать кормушкой и кто? неокрейзи который не чист с прошлых вселенных.и это заявляет на весь чат, а еще пару жалоб кто то скинул наверное "что мол прокачку замышляют". Бан 100%. Проблем бы не было, если автор просто не пошел на спор, а отписал мол пошутил, играть собираюсь честно. А если и впрямь растит кормушку для нужных людей, то о чем данная тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iLLusionist сказал:

Чат - это часть игры, у себя в телеграмме можете писать что хотите, а тут извольте, и призыв к тому что бы Вас атаковали это нарушение. В первую очередь как сказал Грим, что бы честные игроки не улетели в бан за то что проатачат такие аккаунты, а если проатачат данный акк разбери честно или договорились, ведь призыв был в чате. Сейчас игроки настолько креативные в плане сливов мультов.....А опера понять можна, акк был ишкой, оживили что бы сделать кормушкой и кто? неокрейзи который не чист с прошлых вселенных.и это заявляет на весь чат, а еще пару жалоб кто то скинул наверное "что мол прокачку замышляют". Бан 100%. Проблем бы не было, если автор просто не пошел на спор, а отписал мол пошутил, играть собираюсь честно. А если и впрямь растит кормушку для нужных людей, то о чем данная тема?

Исходя, из этого...  Если к примеру у меня есть акк стоящий в ПРО в 1-ой уне больше года и я решил снова там поиграть..., но недоброжелатели стукнули админам что я что то якобы написал в чате и скоро акк будет слит.  Меня отправят в бан за то что кому то что то показалось или кто то захотел со мной свести счёты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, iLLusionist сказал:

Чат - это часть игры, у себя в телеграмме можете писать что хотите, а тут извольте, и призыв к тому что бы Вас атаковали это нарушение. В первую очередь как сказал Грим, что бы честные игроки не улетели в бан за то что проатачат такие аккаунты, а если проатачат данный акк разбери честно или договорились, ведь призыв был в чате. Сейчас игроки настолько креативные в плане сливов мультов.....А опера понять можна, акк был ишкой, оживили что бы сделать кормушкой и кто? неокрейзи который не чист с прошлых вселенных.и это заявляет на весь чат, а еще пару жалоб кто то скинул наверное "что мол прокачку замышляют". Бан 100%. Проблем бы не было, если автор просто не пошел на спор, а отписал мол пошутил, играть собираюсь честно. А если и впрямь растит кормушку для нужных людей, то о чем данная тема?

Разберем по факту. Выйдя с ишки акк не прибавил не одной шахты. Рост идет исключительно за счет роста обороны. Под какой слив можно растить оборону?) Как я писал в первом сообщении на данный момент один из топ дефов уже у меня, и если уж брать слова из чата там явно говорил, что собираюсь и дальше её наращивать.  Предложения залететь в гости в чате идут каждый день, и что-то раньше банов не было.

И отдельно, слов типа *я ухожу летите фармьте* ни в каком виде от меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это ловля была тех самых зс. Проблема в том, что  икса - игра старичков. Даже оперы уже секут что чтото не то и заранее пытаются чтото предпринять, так сказать на опыте. Парвильно это или нет? Я бы легко себя отмазал т.к. для меня чат - способ заставить других игроков сделать ошибку. Бывало, к примеру перед прилтом давал коры оборонщика на которого лечу( планку) а  вот деферов у меня не было за спиной. Еслиб кто заметил и взял возрат? Но я этим сообщением кинул блеф на случай если ктото наблюдал за кормушкой

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, АхХхЕ сказал:

может это ловля была тех самых зс. Проблема в том, что старичков. Даже оперы уже секут что чтото не то и заранее пытаются чтото предпринять, так сказать на опыте. Парвильно это или нет? Я бы легко себя отмазал т.к. для меня чат - способ заставить других игроков сделать ошибку. Бывало, к примеру давал коры оборонщика на которого лечу( планки) а дефа у меня не было за спиной. Еслиб кто заметил и взял возрат? Но я этим сообщением кинул блеф на случай если ктото наблюдал за кормушкой

А разве запрещено строить оборону чтобы выманить на неё ЗС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кот-обормот сказал:

А разве запрещено строить оборону чтобы выманить на неё ЗС ?

почему так сложно понять, что Бан не за стройку обороны, бан за намерение прокачивать игроков. 1) Заранее известно что игрок не будет играть 2) Игрок рассказал способ как себя фармить. Но я говорю, можно было оперу просто написать:"Икса становится скучной, иногда весело искать способы развлечь себя Я хочу ловить зски на себе. Своими словами Я собрался заставить игроков кидать на фарм зски (Опер бы ни слова не сказал, еслибы Нео объяснил +- зачем он обнародовал эти 2 пункта ) Пару раз дам себя отфармить, буду улучшать оборону пока не полетят ЗСными зсками".

И ты думаешь опер бы проверял эту версию на стоимоть обороны, потери зски, и в челом что его за лоха держат? Я не думаю)

 

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Кот-обормот сказал:

Исходя, из этого...  Если к примеру у меня есть акк стоящий в ПРО в 1-ой уне больше года и я решил снова там поиграть..., но недоброжелатели стукнули админам что я что то якобы написал в чате и скоро акк будет слит.  Меня отправят в бан за то что кому то что то показалось или кто то захотел со мной свести счёты ?

Что написал в чат? Если кому то написать что мол атакуй меня, то почему на такое не обратить внимание? Со слов Нео в чате было написано кому то что атачьте меня звездами, может еще что то было, я не знаю что там было написано. С переписки с опером, я четко вижу что оператор вышел на диалог, все объяснил и т.д. а от Нео только "что хочу в чате то и пишу", "а вот кто то напишет что то в чате" и т.п. и т.д.

Тут нет проблемы, ее игроки сами создают.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, АхХхЕ сказал:

почему так сложно понять, что Бан не за стройку обороны, бан за намерение прокачивать игроков. 1) Заранее известно что игрок не будет играть 2) Игрок рассказал способ как себя фармить. Но я говорю, можно было оперу просто написать: Я хочу ловить зски на себе. Своими словами Я собрался заставить игроков кидать на фарм зски. Опер бы ни слова не сказал, еслибы Нео объяснил +- зачем он обнародовал эти 2 пункта.

Ребята, с таким подходом вы скоро будете заходить в игру со словами... Слава богу что не в бане.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, АхХхЕ сказал:

почему так сложно понять, что Бан не за стройку обороны, бан за намерение прокачивать игроков. 1) Заранее известно что игрок не будет играть 2) Игрок рассказал способ как себя фармить. Но я говорю, можно было оперу просто написать: Я хочу ловить зски на себе. Своими словами Я собрался заставить игроков кидать на фарм зски. Опер бы ни слова не сказал, еслибы Нео объяснил +- зачем он обнародовал эти 2 пункта.

все верно, или пошутил и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...