Перейти к содержанию

Сказ про то... Как Кот, продал тыкв мешок и за это получил обрезание и срок.


Рекомендуемые сообщения

А по сути ивент полностью халявный, игроки и так летали в экспу, по ишкам и лом собирали .... и получали халявные плюшки, но вылез баг. И некоторые игроки вместо того что бы сказать админу и его не юзать - набивали себе пузо плюшками, халявы много не бывает.

По сути было два бага с этими тыквами. Первый это лишь в ускоренках, Нельзя нанимать генерала в ТОП 100, а вот за тыквы можно было, вместо того что бы админу отписать некоторые игроки начали прям перед обновой покупать за тыквы гену, а только обнова стукнула, сразу получали откат куидами.........получился фактически легальный обмен тыкв за куиды, но легальный ли он был? Я вот считаю что багоюз. И еще там надо было по выдавать игрокам баны .....админы исправили это, но вылез баг с тем что тыквы перестали списываться.

Если в данном случаи, согласен что игрок мог не заметить, и по сути взял то что по праву мог заказать, а попал в общий котел ко всем кто реально баг юзал пополной. Наверное, надо уметь себя оправдать. Если все так и было как автор говорит, то наверное можно было без бана обойтись, а так, если смотреть на картину полностью - то баны полностью справедливые. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот-обормот сказал:

Да.... нет. Тут никто никого за дурачков не считает.  Всё зависит от того кто как относится к этим цыфрам и тыквам. Никогда не знал и знать не хочу каждую единицу металла на своём акке.  Прочитай внимательно тему перед тем как писать коммент.  Я не не следил за количеством НОВОГО только что введённого на акк, ресурса. Я не покупал на баге ресурсы !!! И не следил за получением каждой тыквы. Это была первая покупка.  Про какое незнание закона ты пишешь ? Перечитай ещё раз тему, а после этого давай откатим твой акк и дадим бан.   Просто так... Потому что ты должен был увидеь баг, раз ты считаел каждую тыкву, но не отписал админу. 

А я как раз таки отписал Админу на днях, когда после отключения атак у меня удвоились транспорты. 

 

Так что я сказал все верно.... Следи что делаешь. 

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, XPShooTeR сказал:

А я как раз таки отписал Админу на днях, когда после отключения атак у меня удвоились транспорты.

я в какой то уне отписал администратору что у меня наоборот флот пропал, причём значительная часть общего боевого флота
админ мягко говоря послал, и сказал что это я гдето слился и хочу наварится или вообще попросту у меня того флота не было

то что я скинул лог где за 15 мин до этого этот флот у меня летал фармил рес было всё-равно
дальше просто игнор от админа

в итоге только создав тему на форуме и разобравшись вместе с Return оказалось, что я был прав и попал на какой то редкий баг, флот мне вернули через несколько дней

а админ даже не хотел глянуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SPNB сказал:

это ускоренка х3000, там пару лярдов туда пару лярдов сюда -- всё-равно, кто там считает единицы металла на аке, проснись...

про единицы металла - это сказано образно... Что значит что на своем аккаунте игрок знает всё. И не заметить что Новый ресурс ни капли не списался на своем аккаунте игрок не мог...  Я не верю вот честно словам Кота. видел не видел. Этого никто не докажет и он сам знает это и жмет на это... Был баг, был использован баг, сообщения о баге НЕ было. Значит нарушил. Чисто факты. А видел или не видел это чисто давление на то что доказать невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, XPShooTeR сказал:

А я как раз таки отписал Админу на днях, когда после отключения атак у меня удвоились транспорты. 

 

Так что я сказал все верно.... Следи что делаешь. А к таким как Котик вообще отношение отдельное. 

Мне на твоё ОТНОШЕНИЕ, откровенно глубоко .... Я никогда не был бараном в стаде и не буду.  За свои прошлые дела, я уже ответил.  А вот за то что я не делал, не хочу отвечать. Твои транспорты к моей теме не относятся. Я не видел что это баг и не обратил внимания что тыквы не снялись. Я сразу делал покупку ИРО на меньшее количество тыкв чем было у меня.  Ещё раз говорю... что если бы я понял что это баг и увидел что тыквы не снялись, то наверняка бы поэкспериментировал бы с ресом и тогда если бы я не отписал администратору... полностью бы согласился с баном и откатом акка.   Объясни мне если ты такой умный... на каком основании мой акк попал в бан и был сделан на нём откат, а потом снова рес вернули ? Два дня я перерабатывал ДОК..., потом мне всё опять порезали и восстановили снова ДОК ( свалив весь рес на луну )  А сразу нельзя было разобраться что я не прокачивался на этом баге ?    Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БАГ !!!   У меня 2 дня труда и потерянного времени просто вычеркнули и даже не извинились.  

28 минут назад, SPNB сказал:

я в какой то уне отписал администратору что у меня наоборот флот пропал, причём значительная часть общего боевого флота
админ мягко говоря послал, и сказал что это я гдето слился и хочу наварится или вообще попросту у меня того флота не было

то что я скинул лог где за 15 мин до этого этот флот у меня летал фармил рес было всё-равно
дальше просто игнор от админа

в итоге только создав тему на форуме и разобравшись вместе с Return оказалось, что я был прав и попал на какой то редкий баг, флот мне вернули через несколько дней

а админ даже не хотел глянуть 

Администратор практикует ставить в игнор игроков, которые ему докучают своими вопросами. А потом требует чтобы ему писали о баге.... Администратор, сними для начала с меня ИГНОР, который поставил ещё несколько лет назад.  Странная позиция админа, решать проблемы игроков в игре ( типа...надоел...не мешай казявка... ИГНОР.)

Изменено пользователем Кот-обормот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, XPShooTeR сказал:

сообщения о баге НЕ было

как бы он написал адмнистратору, если тот добавил его в игнор ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, XPShooTeR сказал:

про единицы металла - это сказано образно... Что значит что на своем аккаунте игрок знает всё. И не заметить что Новый ресурс ни капли не списался на своем аккаунте игрок не мог...  Я не верю вот честно словам Кота. видел не видел. Этого никто не докажет и он сам знает это и жмет на это... Был баг, был использован баг, сообщения о баге НЕ было. Значит нарушил. Чисто факты. А видел или не видел это чисто давление на то что доказать невозможно. 

Опирайся на факты, а не на, НЕ ВЕРЮ или ВЕРЮ. Не все так задротят в этой игруле как ты. Я не считаю тут каждую копейку и не стремлюсь к росту в топе. И я не оказываю давление на то...как ты пишешь... что доказать не возможно.  Ты и сам понимаешь что бан и откат акка был сделан на домыслах, а не на фактах. Я пишу то что было на самом деле.

6 минут назад, SPNB сказал:

как бы он написал адмнистратору, если тот добавил его в игнор ? )

Даже не в этом дело. Я даже не понял что это баг !!!  Я особо не вникал в этот магазин. Это была первая покупка. Просто оказался не в том месте и не в то время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце эта сказка звучит так.

"Жила была девочка. Сама виновата."

 

Очень удобная позиция, начальству виднее. Беспроигрышная.

Однако в данном случае считаю что стоит разобраться как следует. 

Потому что ёлочка то нам нравится. А вот массовые баны не очень.

 

Можно всё-таки услышать официальную позицию со стороны администрации игры?

 

IMG-20191219-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот-обормот сказал:

Опирайся на факты, а не на, НЕ ВЕРЮ или ВЕРЮ. Не все так задротят в этой игруле как ты. Я не считаю тут каждую копейку и не стремлюсь к росту в топе. И я не оказываю давление на то...как ты пишешь... что доказать не возможно.  Ты и сам понимаешь что бан и откат акка был сделан на домыслах, а не на фактах. Я пишу то что было на самом деле.

 

Как раз таки по фактам и был бан. Найден баг, найден игрок использующий этот баг и нигде о нем не написавший... (в игноре в игре - а тут тоже игнор стоит???? всегда есть варианты сообщить). Вот они факты. А то что ты не увидел или увидел - вот это уже не факт ни в одном ни в другом варианте. По фактам - бан заслуженный. Повторюсь, везде, и тут и в реале надо быть всегда внимательным. 

 

 

 

 

п.с. про жила была и сама виновата, а почему большинство игроков не попали в бан? ведь в ивенте участвовали ни 5 и ни 10 человек, а намного больше и все могли поюзать баг, НО .... 

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, XPShooTeR сказал:

По фактам - бан заслуженный. Повторюсь, везде, и тут и в реале надо быть всегда внимательным. 

Дай Бог тебе быть везде внимательным и не наступить на свои же грабли-высказывания - иначе сам себя вспоминать будешь - внимательный ты наш и законопослушный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...