Перейти к содержанию

ТОП1 СОЛО xz_Kto vs GreeN (П: 1 317 859 397 000)


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, MACHINIST сказал:

А я где-то писал что это не обычный стояк?

Эти правила меня мало волнуют, если бы модер не выдавал перманенты после того как сам провоцирует на грубость то и новые аки регать бы не пришлось.

За бой однозначно + что бы там мегасливщик мультов валдек5 не писал... Найти стояк тоже нужно везение...

P.s. Если объединят уни - интересно будет поиграть, ну ты же обещал меня слить - кто знает, все может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MagLaik сказал:

За бой однозначно + что бы там мегасливщик мультов валдек5 не писал... Найти стояк тоже нужно везение...

P.s. Если объединят уни - интересно будет поиграть, ну ты же обещал меня слить - кто знает, все может быть...

Да я же так, от делать нечего в чате трындел))Но ты конечно будешь возглавлять списочек если соединят.Хотя что-то сомневаюсь, у нас никто не хочет 9 гал, а у вас я так понял всем и так нормально, скорее нас с новой условной х300 соединят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MagLaik сказал:

P.s. Если объединят уни - интересно будет поиграть, ну ты же обещал меня слить - кто знает, все может быть...

придется подождать еще пяток лет...^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, MACHINIST сказал:

Да я же так, от делать нечего в чате трындел))Но ты конечно будешь возглавлять списочек если соединят.Хотя что-то сомневаюсь, у нас никто не хочет 9 гал, а у вас я так понял всем и так нормально, скорее нас с новой условной х300 соединят

Не знаю мы привыкли играть с 9 галами и большинство 100% проголосует за 9 гал. А по-факту иногда даже в 9 галах не пофармишь ишки - шахтеры все вчистую вычищают, я обычно после того как вип меня на *** посылает иду фармить живых, они мои ишки - я их ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне описание понравилось. Интересно тем , как аккумулировал аккаунт перед вылетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.11.2020 в 18:28, MagLaik сказал:

Не знаю мы привыкли играть с 9 галами и большинство 100% проголосует за 9 гал. А по-факту иногда даже в 9 галах не пофармишь ишки - шахтеры все вчистую вычищают, я обычно после того как вип меня на *** посылает иду фармить живых, они мои ишки - я их ^4^

в х30 еще есть живые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...