Перейти к содержанию

Топ 4 Соло Focusnik vs TROL (П: 1 031 183 502 426 000)


Рекомендуемые сообщения

История данного боя начиналась давно. Игрок под ником TROL купил крутой аккаунт(топ2) и начал в режиме секретности строить флот,особенно ЗСки и Авики. Которыми в свою очередь он пытался поймать игроков которые на него летали.А начал собственно он с меня^4^.Так как больше всего я на него вылетал так и не долетев до конечной цели.

При одной такой попытки он хотел поймать меня на луне с миссией оставить,но я спалил его флот и был немного удивлен от количества ЗС на тот момент их было 512кк^91^

Так и играли в кошки мышки неопределенное время, как в один вечер воскресения в 22.00 по Москве он выпал из своего ИРО. Где было пару активов в 14 минут.

Я просканил и увидел следующее.И сразу же подумал что замануха. Вылетел тем что было в наличии,заранее подготовился к бою, и за 1 секунду до боя оттянул атаку и просканил.все стояло на месте и бой https://xgame-online.com/uni95/rw.php?raport=dd530a475c1e879b557c53312951c0d0.

331 лвл боевого получил что весьма не плохо.До основы мы не долетели 3 минуты.

Лом весь я собрал в полном объеме.Да по любому это слив,договорняк,мульт как говрит Звездная братва как обычно^65^

П.С да я не Miwa чтобы в минус летать^65^

 

Троль1.png

Троль2.png

Изменено пользователем Игорёк
..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже пишут , что вы купили когда то этот аккаунт и выдаёте теперь за честный бой. Что ответить писателям ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Модератор сказал:

Мне уже пишут , что вы купили когда то этот аккаунт и выдаёте теперь за честный бой. Что ответить писателям ?

круто иметь мульта который по стате больше тебя в 8 раз^65^

Пусть представят свое виденье по этому поводу,желательно аргументированное.Хотел бы я послушать^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Игорёк сказал:

круто иметь мульта который по стате больше тебя в 8 раз^65^

Пусть представят свое виденье по этому поводу,желательно аргументированное.Хотел бы я послушать^65^

За день в данной теме и не такое напишу. Ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Модератор сказал:

Мне уже пишут , что вы купили когда то этот аккаунт и выдаёте теперь за честный бой. Что ответить писателям ?

Просматривается длинная рука Госдепа......и комитета 300......Фокуснику рекомендую менять паспорт, ай-пи, возможно ... внешность  и валить из страны  ^40^

 

Жалею что  сам не просканил  данного игрока ...так бы и я полетел ...))))) акк то на двоих покупали..упс я не хотел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Скорпион сказал:

Модер же просто постебал тонко)

Не уверен...не уверен...что это стёб)))) ^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок топ 18 и сливает своего мульта топ 2 ..... что то не подходит. Хотя встречал игроков, которые бросали развитый акк и начинали в той же юне с нуля.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легкое ето дело ловить деф флотом,да еще если провтыки большие делать.атакеру плюс однозначно.деферу внимательности и лучше ударный флот строить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...