Перейти к содержанию

ТОП 1 соло: Сидоджи (тот, который ненастоящий) vs Муська (П: 801 056 351 000)


Рекомендуемые сообщения

Наверное, стоит создать отдельную тему. Ситуация следущая: Муське ВОССТАНОВИЛИ ВЕСЬ ФЛОТ! На каком же основании?? Во что превращается игра? 

У меня слов нет, чтобы описать мое возмущение данными действиями администрации. Какие причины и логика оправдыват восстановление флота человеку, который проспал время включения атак? Сообщения об включении с указанием времени висело больше суток! 

Видимо, сейчас можно все. Это все очень печально... 

 
31.10 - 13:01:47 Администратор [1:1:1] Топ 1
 
2 Добрый день.
Конечно восстановили.
Есть на то причины.

Если хотите, чтобы и Вам восстановили - тогда придется снять все БО, медали с ЗС если они есть, убрать бой с ЗС, впрочем аннулировать все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Видимо, сейчас можно все. Это все очень печально... 

Там ещё и док могут взять,  админы его не снимают,  было с неделю назад в х1000

 

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в песне Игоря Николаева : и у меня на это 5 причин... Админ красиво все объяснил.

Миша, в любом случае плюсую за бой, молодец, как и всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, P_E_R_U_N сказал:

Наверное, стоит создать отдельную тему. Ситуация следущая: Муське ВОССТАНОВИЛИ ВЕСЬ ФЛОТ! На каком же основании?? Во что превращается игра? 

У меня слов нет, чтобы описать мое возмущение данными действиями администрации. Какие причины и логика оправдыват восстановление флота человеку, который проспал время включения атак? Сообщения об включении с указанием времени висело больше суток! 

Видимо, сейчас можно все. Это все очень печально... 

Миша, конечно создавай. Тут на фоне последних событий, смерч сказал, что теперь будет все строго по правилам, чтобы его ни в чем не обвиняли. Вот пускай администрация и опубликует причину, почему флот восстановили. В соответствии с какими такими правилами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе Зло сказал:

Миша, конечно создавай. Тут на фоне последних событий, смерч сказал, что теперь будет все строго по правилам, чтобы его ни в чем не обвиняли. Вот пускай администрация и опубликует причину, почему флот восстановили. В соответствии с какими такими правилами!

Какие правила, Паша? "Были причины" вот и весь ответ. И еще угрозы снять с атакера. Это уже реально бесит. Я виноват в том, что полетел, выходит так. Никакой логики, правил и последовательности нет и в помине. Просто делается так, как удобно, вот и все. Я в шоке, уже никакой надежды нет на справедливость. Поэтому не вижу смысла в создании темы. Смерч и так все знает, все видит и все понимает. Но поступки говорят гораздо лучше слов о правилах, развитии проекта, справедливости и отношении к игрокам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, всем восстанавливали по поводу и без, а тут так вопиющее нахальство...
Объясните ка мне чем этот провтык отличается от провтыка Грина который прекрасно знал что переводят время, но в итоге ему всё восстановили. а у меня отобрали 3 медали!!!!!!!Здесь же атакеру всё оставили.Разница в чём?Ещё и хватает наглости права качать у массандры...Про ваши мёртвые аки для прокачки ала в чате спросил опять таки тишина...Но здесь он про беспредел голосит.

Почему круг замкнулся на мне?(c) Семён Слепаков-до свадьбы нельзя^85^

1 минуту назад, P_E_R_U_N сказал:

Какие правила, Паша? "Были причины" вот и весь ответ. И еще угрозы снять с атакера. Это уже реально бесит. Я виноват в том, что полетел, выходит так. Никакой логики, правил и последовательности нет и в помине. Просто делается так, как удобно, вот и все. Я в шоке, уже никакой надежды нет на справедливость. Поэтому не вижу смысла в создании темы. Смерч и так все знает, все видит и все понимает. Но поступки говорят гораздо лучше слов о правилах, развитии проекта, справедливости и отношении к игрокам. 

Конкретный вопрос. Чем человек который напутал со временем включения атак отличается от того который знал о переводе времени и всё ровно не смог нормально встать в ро отличаются?И почему тогда я ваших воплей не слышал что его восстановили а с меня 3 медали сняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MACHINIST сказал:

Чем человек который напутал со временем включения атак отличается от того который знал о переводе времени и всё ровно не смог нормально встать в ро отличаются?

Наверное потому что время по 2 раза в год переводят. Хотя в этом году администрация накосячила, первый раз даже не предупредили!  А тут человек сам тупанул, кто в этом виноват? И так на полтора дня атаки отключили и ВСЕХ предупредили и не раз. Может атакер виноват? Или еще кто? Это как раз чисто игровой момент. Просрала значит просрала.

P.S.  Вы все какие-то странные. Два раза в год из за перевода часов, все атаки в такое время всегда отменяли и восстанавливали флоты. ВСЕ об этом ЗНАЮТ! Надо быть недалеким, чтобы на что-то надеяться.

Изменено пользователем Доброе Зло
P.S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите ещё примеров?Без проблем:
Блатной AVA, врывается в топ20 за 2 месяца в уне которой полтора года.Ловим отзыв с оставить, убиваем.Потом выясняется что человеку восстановили флот полностью т.к. у него что-то там лагануло и он якобы мог успеть поднять если бы не это.ВСЁ НОРМ!
Человек пишет в чате что уходит, сканю, потом вижу что горит как ёлочка, сканит пол уни.Флота нет, спустя пол дня вспоминаю, сканю, вижу флот-сношу.Те же кто сам хотел убить с утра скулят админу и с меня полностью снимают всё, хотя бой в ноль только ради Бо.ВСЁ НОРМ!
Совместными усилиями альянса сносим все луны, находим сейв на оставить на 8 часов, весь день мониторим, за час до прилёта плотно садимся на сенсорку.Засекаем отзыв и понимаем что сейв может быть от 50 до 10%.Проверяем на каждом, остаётся последний вариант к которому и склонялись изначально, 10%.Итого 4 дня ожидания, 4 вылета, 4 сноса луны на случай дефа через снос.Угадайте что?Сервак виснет, маяки разбиваются, у жертвы загорается актив ровно в то время когда и должен был по расчётам.Никто нам естественно ни эти 4 дня ни гору Зсок не возвращает.ВСЁ НОРМ!
Про провтыкавшего Грина и 3 отобранных медали уже упомянул.ВСЁ НОРМ!

Игрок с онлайн 24/7 напутал со временем включения атак как и сотни других до него.БЕЗПРИДЕЛ, МЕРЗОСТЬ.ПОЗОР!!!!

2 минуты назад, Доброе Зло сказал:

Наверное потому что время по 2 раза в год переводят. Хотя в этом году администрация накосячила, первый раз даже не предупредили!  А тут человек сам тупанул, кто в этом виноват? И так на полтора дня атаки отключили и ВСЕХ предупредили и не раз. Может атакер виноват? Или еще кто? Это как раз чисто игровой момент. Просрала значит просрала.

У нас время вообще не переводят, следовательно я могу об этом не знать.Вылетая на этого выпаденца я теряю другие цели.Сношу его честно, так с чего у меня что-то отбирают?И да, атаки вырубают конечно не 2 раза в год но немногим чаще и постоянно кто-то тупит и его восстанавливают, и сроду никто не жаловался на это.Из-за масштабов боя или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я писал Лере, она была в недоумении, так как была уверена, что атаки включают после обновы в 21:00, а не в 20:00,человеку который играет исключительно с телефона, не сложно провтыкать то маленькое сообщеннице внизу под чатом. 

Никто бы не возмущался, если бы это был обычный стояк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...