Перейти к содержанию

Правила передачи аккаунта


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mimik4 сказал:

где обвиняю, кого, какая сказка?

если получилось действительно тупо - что мне теперь, изображать мегамозг из себя прикажешь, чего-то надо красивого придумать?

я уже говорил - в идеале - откатить слив по вару инкам и восстановить флот на этом акке, как по мне - идеальное решение, а как по вам - уже и не знаю)))

Идеальное решение, зарвавшихся подлецов на приличный срок и сумму в куидах, отправить в бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Скорпион сказал:

Чисто адекватно распишу все:

1. Дрожжи,что акк передал мимику,прекрасная зная,как он играет. Я его лично сливал более 3 раз. Ну человек не особо умеет играть,он не вывезет этот Топ. Ты передал его ему. Ну это твое решение. 

2. После обновы на этот флот летели 4-5 тут была рулетка,кто быстрее. Я сам лично писал в чате,после того,как увидил тему,что он с флотом долго не поиграет. Ну реторик оказался первее.

3.После смены пароля Дрожжами,с ака мимика пишется в алл чат смс,специально подставить человека и чтоб проже забрать акк, потом кидать скрины здесь. Реально поступок гнилых людей. А потом еще это все обсасывается. Ну как таких можно назвать?

4. Дрожжи понимаю,но опять же если вернёмся к 1 пункту,было понятно,кому акк отдал.

5. Спектакль этот не к чему,все думают по своему. Звёздная братва,у них вообще свой мир,они верят только в свое. Ну и чтоб хоть чем-то это подкреплять,опять же сами пишут и делают скрины.

6. Можете не флудить,админы не глупые люди и сами разбиратуться чей это акк и кто на нем будет играть. 

Реально ничего не понятно. Можешь просто объяснить что писалось с акка когда Дрожжи сменил пароль и какого человека подставить ? Какие скрины потом кидались здесь ?  Поясни пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже развёрнуто напишу.

Дрожжи забрал акк, отдал его морику. Морик от лица мимика написал в чат экспансии. Краб эту писанину кидал на форум. 

Ты же сам прекрасно знаешь,о чем я пишу.

Ах да,забыл. В том скрине,морик написал,опять же от мимика,что типо договорной бой. Так проще было акк потом уже передать тебе.

Я просто не понимаю,зачем вот так подставлять людей,как сделал это Морик?

Теперь понятно?

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитируя не помню кого : " Что за дурацкая привычка темы закрывать..."

Не буду закрывать . Пусть смерч закрывает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же было все сделать по-человечески.

Дрожжи бы написал мимику,мол так и так. Я не думаю,что  мимик бы акк не отдал.

А Морик опять налажал с этим цирком. И устроили вы реальный бред. Которого могло не быть. А сейчас что,акк в бане. Выясняют обстоятельства. И мне кажется,по всем правилам его вернут мимику.

Вы это могли избежать и ты был бы на акке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Скорпион сказал:

Можно же было все сделать по-человечески.

Дрожжи бы написал мимику,мол так и так. Я не думаю,что  мимик бы акк не отдал.

А Морик опять налажал с этим цирком. И устроили вы реальный бред. Которого могло не быть. А сейчас что,акк в бане. Выясняют обстоятельства. И мне кажется,по всем правилам его вернут мимику.

Вы это могли избежать и ты был бы на акке. 

Ещё не известно , как все вывернется. Чтоб не вышло , как " громче всех воняет тому кто навонял"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Модератор сказал:

Ещё не известно , как все вывернется. Чтоб не вышло , как " громче всех воняет тому кто навонял"

Ну так кто громче всех и воняет) 

Вообще по факту без разницы,кто будет играть на этом акке.

Просто специально подставлять людей,это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Скорпион сказал:

Даже развёрнуто напишу.

Дрожжи забрал акк, отдал его морику. Морик от лица мимика написал в чат экспансии. Краб эту писанину кидал на форум. 

Ты же сам прекрасно знаешь,о чем я пишу.

Ах да,забыл. В том скрине,морик написал,опять же от мимика,что типо договорной бой. Так проще было акк потом уже передать тебе.

Я просто не понимаю,зачем вот так подставлять людей,как сделал это Морик?

Теперь понятно?

Вот реально, ты будто за всем этим стоишь, если выдаёшь свои догадки за действительность...

Догадки - затусуй себе поглубже, думаю, поместятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Скорпион сказал:

Можно же было все сделать по-человечески.

Дрожжи бы написал мимику,мол так и так. Я не думаю,что  мимик бы акк не отдал.

А Морик опять налажал с этим цирком. И устроили вы реальный бред. Которого могло не быть. А сейчас что,акк в бане. Выясняют обстоятельства. И мне кажется,по всем правилам его вернут мимику.

Вы это могли избежать и ты был бы на акке. 

Я бы однозначно отдал этот акк обратно дрожжам, официально, мы с ним вежливо общались (он сам об этом говорил).

Ща пердак у меня горит, ибо гамном меня поливают...

Потому хрен всем, а не уступки, теперь акк отдавать не буду!

И правила в данный момент - на моей стороне.

По добру со мной не-не, потому я вернусь к алчности и заберу акк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, mimik4 сказал:

Я бы однозначно отдал этот акк обратно дрожжам, официально, мы с ним вежливо общались (он сам об этом говорил).

Ща пердак у меня горит, ибо гамном меня поливают...

Потому хрен всем, а не уступки, теперь акк отдавать не буду!

И правила в данный момент - на моей стороне.

По добру со мной не-не, потому я вернусь к алчности и заберу акк...

Вова, этот спитч больше похож на рык боевого суслика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...