Перейти к содержанию

передача аккаунта


Рекомендуемые сообщения

как всё интересно))

да я нуб, и с реториком общаюсь, и не только с ним....

давайте снимем с реторика БО, с инквизиторов рес по вару, акк отдадим мне и начнём все с самого начала?)))

мне чего-то кажется, что мало кто на это согласится, всех всё устраивает вроде, так хоть срач какой-никакой))))

кстати, меня атачил не один только реторик, если бы не он - любой другой с более менее  подходящим флотом слил бы....

а бросил акк потому-что "засейвил флот"(см. выше - йа нуб!)

какие ваши новые мысли по этому поводу будут????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реторику я переписку с дрожжами я скинул в ответ на его просьбу, ИМХО - там ничего секретного нету...

реторик спрашивал, только из-за вот этой картинки...

image_2020-10-30_135010.png

слыхал, что ноги этой картинки из морика растут, в последующем краб продублировал и от себя добавил, ну и понеслось гамн0 по трубам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, mimik4 сказал:

а реторику я переписку с дрожжами я скинул в ответ на его просьбу, ИМХО - там ничего секретного нету...

реторик спрашивал, только из-за вот этой картинки...

image_2020-10-30_135010.png

слыхал, что ноги этой картинки из морика растут, в последующем краб продублировал и от себя добавил, ну и понеслось гамн0 по трубам....

Это они гении. Писали с акка для того,чтоб подставить человека и забрать себе акк. Гении просто,вроде взрослые мужики,а ведут себя как дети.

Морик везде уже успел насрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mimik4 сказал:

я бы лучше его продал и базу построил

Ты и на ДОК базу мог построить.  А тут и волки сыты и овцы целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кот-обормот сказал:

Ты и на ДОК базу мог построить.  А тут и волки сыты и овцы целы.

интересно, где теперь тот док, неужели база апнулась? овцы действительно целы??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе Зло сказал:

А мне это зачем делать?  По факту, ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ игрок, после приема акка заходит на него, меняет пароль и если надо ставит его в ПРО. Можешь глянуть во сколько была тема о передачи акка. Я так понимаю 6 часов не хватило...  Да и детский лепет забавляет, оказывается надо было сказать ГДЕ основа! Глаза есть или жопой смотрите?

Паша, тут всё и так понятно любому. К вечерней обнове акк был оставлен под слив.  И мимик вашей с ним перепиской поделился с реториком.Чтобы запудрить мозги. Красавцы. Наглость зашкаливает. Этот водевиль похлеще чем восстановленный ДОК, МаГу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, mimik4 сказал:

интересно, где теперь тот док, неужели база апнулась? овцы действительно целы??

Ахаха....мимик4, а ты не так уж и глуп, а корчишь тут глуповатого ванятку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так если решил уйти уходи отдал ак и не оборачивайся.90%аков уходят под слив после передачи.как правило из за того что хорошие игроки,опытные свои аки водят а принимают чужой ак либо сливщики либо нубы не умеющие свой прокачать

Так что дрожжи не ведись на песни братиков они малость заигрались в свои раследования.ак передан спонтанно.как минимум глобального договорняка по поводу выпрашивания ака под слив не было.а флоту там судилось пать ибо мимик не флотовод.возьми волю в кулак и зделай мужской поступок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miwa1987 сказал:

Как по мне так если решил уйти уходи отдал ак и не оборачивайся.90%аков уходят под слив после передачи.как правило из за того что хорошие игроки,опытные свои аки водят а принимают чужой ак либо сливщики либо нубы не умеющие свой прокачать

Так что дрожжи не ведись на песни братиков они малость заигрались в свои раследования.ак передан спонтанно.как минимум глобального договорняка по поводу выпрашивания ака под слив не было.а флоту там судилось пать ибо мимик не флотовод.возьми волю в кулак и зделай мужской поступок

мимик не флотовод, но то что он сделал после передачи акка - обезьяна из зоопарка бы сделала лучше.  Miwa, а как это спонтанно передали акк ? И что такое глобальный договорняк и не глобальный договорняк ?  Спонтанно - это когда чел первый день в игре и ему сунули развитый акк, а он не знает куда нажимать. Да и то он будет сидеть на акке и пытаться разобраться. Ну Злое добро тут уже всё разжевал и описал. Не буду повторяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miwa1987 сказал:

а флоту там судилось пать ибо мимик не флотовод

Уважаемый Михаил и прочие неадекваты. На акке 12000 куидов. ЕСЛИ вы не можете флот сейвить и боитесь его просрать, куидов хватает, чтобы все виды флотов через скупа продать и построить например 34-ю базу ала и еще придачу на 37-ю сферу геологии хватит. А может проще корешу написать вылетай после обновы, твой лом, мой док. И куи платить не надо. И улик разумеется нет. Как вам такое?

1 час назад, Miwa1987 сказал:

возьми волю в кулак и зделай мужской поступок

Пускай мимик будет мужиком и перестанет требовать акк. По правилам он имеет на него права, но вот морально надо быть бабой, чтобы чего-то в такой ситуации требовать. А тебе Миша надо быть мужиком, чтобы в чужие вопросы не лезть. Ты мне еще будешь про волю и мораль говорить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...