Перейти к содержанию

Сними маску


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Насколько известно, сейчас многие игроки, которые отдали этому проекту не один год, играют под разными никами. Некоторые из тех, кто по каким либо причинам покинул проект и хотел бы вернуться, не могут найти знакомых для продолжения игры. Поэтому предлагаю Старожилам "снять маски" и представиться, "ху из ху"...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPShooTeR, Денис, сейчас уже 38 лет. Тут с весны 2010 года...Ник всегда был такой, раньше постоянно был главой альянса Black Empire, сейчас не хочется заниматься управлением поэтому просто играю ) В какой то период уходил из игры. 

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Faramir сказал:

Меня зовут Дмитрий.
мне 13,я пошлый.

Знал я одного такого Дмитрия , Никитой его звали. Он мне рубь должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник на форуме настоящий. Имею 2 акка. Angry Miner в Х3000 и LORD ALEX в Х30. Несколько лет играл в Star Gate. Бывший глава альянса Spear of Destiny... В Х30 в Лангольерах, в Х3000 псих-одиночка...)))) 49 лет, из Питера. В проекте со 2 уни.

Изменено пользователем alex100571
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, грим сказал:

Прямо клуб анонимных иксоголиков

А почему бы и нет?...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я АхХхЕ , ищу игрока, который в 19 уне играл со мной в альянсе langolier ukraine , ник agnil/ ignil. Было прикольно с ним пообщаться , он +- ознакомил меня с основами игры. Интересно кто его знает и куда пропал, помнит ли он иксу и людей кто с ним играл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...