Перейти к содержанию

Последствия БАГА со временем


Рекомендуемые сообщения

Почему те кто не спал ночь, должны отвечать за ошибку администрации? Которые вовремя и заранее не предупредили игроков о том что будет перевод времени и возможны выпады из иро???? 

Возместите мне эту ночь, у Вас есть машина времени? Тогда отмотайте пожалуйста до вчерашнего вечера, я спать лягу тогда. Почему я тратил свое время, нервы и здоровье , а ктото из-за своей невнимательности должен за счёт меня кому-то что-то восстанавливать?

Мы никаких пунктов не нарушали, с нашей стороны все бои чистые. Выпали не все почему то, а единицы.

И докажите теперь что это из-за времени а не из-за кривости того кто в иро уходил? Может он в кашу с ним тыкнул и промазал?

Ещё раз повторяю, вы не имеете права за счёт кого-то решать свои недоработки. Это Ваша вина. Вы и отвечайте но не за счёт второй половины которая ночь не спала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не против восстановление потерпевшей стороны. Только не понятно причем тут атакеры. Мы всю ночь наслаждались этой прекрасной игрой, строили планы, ломали луны и т.д. Утром нам почти не хотелось спать, вся семья тоже была рада видеть нас такими бодрыми. И тут  такой облом. Нехорошо. Хотя может я пропустил сообщение от администрации типа из за того что переводят часы, что б не было потом проблем, мы отключаем на в ночь перевода времени атаки. Мы заботимся о вас. Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего так разорались все) я тоже не спал, но никого не сьел....вот это обидно.

Если память не изменяет то деферам всегда все восстановят, а с атакеров ничего никто не забирает)

Я лично за откат, в правила надо прописать что мол в случаях ошибок и т.п. снимается со всех, или восстановят только деферам или откат на сутки, думаю суть понятна. А так весьма обидно для обеих сторон и точно никому не угодить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз мерзкие атакеры портят игру? По факту востановить провтыкавших ИРО и оставить лом бо и зс атакерам.

Объекты аля кумчик желает подкинуть просто дерьма на вентилятор?))   Или просто решил высрать нулевое мнение на форуме?9f9f2-clip-68kb.png?nocache=1

Изменено пользователем Tiranar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiranar сказал:

Еще раз мерзкие атакеры портят игру? По факту востановить провтыкавших ИРО и оставить лом бо и зс атакерам.

Объекты аля кумчик желает подкинуть просто дерьма на вентилятор?))   Или просто решил высрать нулевое мнение на форуме?

Провтыкавшим ИРО???????? А ты мил человек ухи не объелся?????? Твоя цитата только подтверждает, что вы знали о баге и намеренно его ночью ждали - все люди нормально заюзали иро на 5 часов, а вот выпасть в 3 часа ночи это баг, а ваш налет - багоюз... вас в бан надо засунуть, вместе с отбиранием реса и бо...^40^

P.s. В России уже несколько лет нет перевода времени и я не обязан про него помнить и от него зависеть...

Изменено пользователем MagLaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, MagLaik сказал:

Провтыкавшим ИРО???????? А ты мил человек ухи не объелся?????? Твоя цитата только подтверждает, что вы знали о баге и намеренно его ночью ждали - все люди нормально заюзали иро на 5 часов, а вот выпасть в 3 часа ночи это баг, а ваш налет - багоюз... вас в бан надо засунуть, вместе с отбиранием реса и бо...^40^

P.s. В России уже несколько лет нет перевода времени и я не обязан про него помнить и от него зависеть...

причем россия выпали три человека из Украины)))

Это подтверждает что вы мил человек даже не разобрались в ситуации. И перед тем как что-то сказать посмотрите что кто где и почему.  Ждали баг?  мы уже две недели так по ночам летаем ломая луны и сливая экспу и флот на оставить который не встречают. И даже внимания не обратили на перевод часов. Половина алла стабильно в 03-00 чекает кто выпал, а кто нет. Вам шахтерам не понять. Если Вас фарманули то значит всех в бан??
Я знаю о переводе тыкнул иро до 09:51 утра и трижды весь алл предупреждал. Почемуто у меня никто не выпал и никто не проспал. 

Так что П.С. Но Вам главное забанить атакеров и все отобрать что-бы Вас не кушали пока сладко спите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tiranar сказал:

причем россия выпали три человека из Украины)))

Это подтверждает что вы мил человек даже не разобрались в ситуации. И перед тем как что-то сказать посмотрите что кто где и почему.  Ждали баг?  мы уже две недели так по ночам летаем ломая луны и сливая экспу и флот на оставить который не встречают. И даже внимания не обратили на перевод часов. Половина алла стабильно в 03-00 чекает кто выпал, а кто нет. Вам шахтерам не понять. Если Вас фарманули то значит всех в бан??
Я знаю о переводе тыкнул иро до 09:51 утра и трижды весь алл предупреждал. Почемуто у меня никто не выпал и никто не проспал. 

Так что П.С. Но Вам главное забанить атакеров и все отобрать что-бы Вас не кушали пока сладко спите.

Я шахтер?????????? ^39^ Я топ 1 древней уни и НИКОГДА не был шахтером - и да меня не фармонули... просто ваш пост подтверждает, что вы знали про баг и ждали его - ничего личного, но я редко в выходные задротю - хотя и бывает и выпасть в неучетное время как минимум неприятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MagLaik сказал:

Я шахтер?????????? ^39^ Я топ 1 древней уни и НИКОГДА не был шахтером - и да меня не фармонули... просто ваш пост подтверждает, что вы знали про баг и ждали его - ничего личного, но я редко в выходные задротю - хотя и бывает и выпасть в неучетное время как минимум неприятно...

Где мы знали?
Где я сказал что мы знали?
Или теперь в любой праздник не вылетать?
В высокосный год тоже не летать?
Админы предупреждали раньше и выключали атаки. В этот раз тишина и народ фармил. А в итоге еще и виноват атакер. Гениальная логика. То есть атакер не спал фармил катал колобки флоты палил уран. Объявления нет, выключенных атак нет. Че сидеть и смотреть как дурак на белые цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "жизненные драмы текут без репетиций"
В нашей игре время - такой же ресурс, как и металл или алмаз... Кто не следит за временем, выпадает в лом особенно часто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, MagLaik сказал:

Я шахтер?????????? ^39^ Я топ 1 древней уни и НИКОГДА не был шахтером - и да меня не фармонули... просто ваш пост подтверждает, что вы знали про баг и ждали его - ничего личного, но я редко в выходные задротю - хотя и бывает и выпасть в неучетное время как минимум неприятно...

Ты - главное позорище проекта, переплюнувшее и виртекса, и всех, кого можно вспомнить. Покупка акков за реал, сливы, покупка ресурсов, взлом аккаунтов, и тебе хватает совести ещё что-то вякать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...