Перейти к содержанию

Баг с сабом, при сносе луны


Рекомендуемые сообщения

Вылетел на снос луны, повесил маяки на таран и на экспу, так как заметил, что оттуда дэфер отправляет на 10 часов, дэфер ушел в иро. Собственно луну снес eda38274e2f4f8a3d0d11cb9e56b5b99, экспа обнаружилась

f2cd907e-23a1-46c6-988a-e7e7ab2d69bb.thumb.jpg.7f39e91eb0973f85e8522ba5fa1dce43.jpg

вот только маяки оттянуть не смог из-за бага - не появлялась кнопка "Совместная атака", а это при подаче саба другому игроку

c237ca4c-052e-41d2-a2e2-7d0eef6c753c.thumb.jpg.f0b37fabc26ff4bb128294b7cd71d740.jpg

в итоге вся моя слежка под хвост коту, ловля по вару была, другого такого случая, думаю мне не представится.

Маяки все вешал на луну, проблема в том, что после сноса луны - они стали битые. Этот баг проскакивает не в первый раз, уже был случай, когда маяки админ восстановил, там основа была и потрачено куда больше времени

Изменено пользователем retorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, retorik сказал:

Маяки все вешал на луну, проблема в том, что после сноса луны - они стали битые. Этот баг проскакивает не в первый раз, уже был случай, когда маяки админ восстановил, там основа была и потрачено куда больше времени

ну это уже очень давно так работает
когда Керич ловил лютого то он также сделал и ему маяки админ сам кинул на планку, да и сам пару раз встречал
вот только вопрос: если это баг -- то почему не исправляют, а если не баг а так и надо -- то почему админ перекинул маяки? 

но с другой стороны: если бы меня так ловили и я вижу саб на луну, спокойно ухожу в иро и слежу как маяк разбивается потому как я знаю что он не сможет уже вцепиться флотом, потому как я проверял механику игры и уверен что так работает на данный момент

P.S. а вобщем при сносе луны все знают что надо маяки кидать на планку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу  сказать,что это явный баг. Зефирка,ты говоришь,что нужно кидать маяки на планету. 

Но если разбираться,при сносе луны они автомат должны быть на Планке. Возьми в пример высылание дефа через снос луны. Он же оказывается потом на планке,а не ломается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SPNB сказал:

P.S. а вобщем при сносе луны все знают что надо маяки кидать на планку

в теории может быть момент, когда без вара на планку уже прошло 5 атак за сутки и маяк не повесишь, только на луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Скорпион сказал:

Могу  сказать,что это явный баг. Зефирка,ты говоришь,что нужно кидать маяки на планету. 

Но если разбираться,при сносе луны они автомат должны быть на Планке. Возьми в пример высылание дефа через снос луны. Он же оказывается потом на планке,а не ломается. 

ну так и маяк при сносе падает на планку 

сам саб если создал на луну уже то всё, не вцепишься и никто не вцепится
а если атаку кинул на луну после разрушить и саб создал после разрушить то всё ок будет

 

1 минуту назад, retorik сказал:

в теории может быть момент, когда без вара на планку уже прошло 5 атак за сутки и маяк не повесишь, только на луну

ну тогда после сноса шестая атака также не должна пройти если уж так если даже маяк был на луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SPNB сказал:


 

ну тогда после сноса шестая атака также не должна пройти если уж так если даже маяк был на луну

так атака мне и не нужна, маяк только мой, я могу сабом передать соалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, retorik сказал:

так атака мне и не нужна, маяк только мой, я могу сабом передать соалу

ну так я написал как делать, кидаешь маяк на луну и саб создаешь только после того как упала луна, тогда уже атака будет лететь на планку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SPNB сказал:

ну так я написал как делать, кидаешь маяк на луну и саб создаешь только после того как упала луна, тогда уже атака будет лететь на планку

это не решение проблемы, а способ обойти. Ты ведь не знаешь сколько лететь возврату, может быть момент игры, когда возврат - 1 минута или меньше, а маяк оттянуть и прицелить флот ты уже не успеешь, тем более прицепить саб

Изменено пользователем retorik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Скорпион сказал:

Могу  сказать,что это явный баг

багов в игре куча которые администрация даже не пытается править

вот ты к примеру также сознательно юзаешь баг с названиями лун в квадратных скобках, это же баг из-за которого не видно отправился ли шпик в випе
и я его юзаю, и многие другие

но пока админы этот баг не исправили то все им пользуются



я к чему: если есть баг который админы не хотят править то почему он должен работать только в сторону атаки?  
если атакер не знал о таком баге а дефер знал, то это проблемы атакера, потому как дефер расчитывал на другой исход вот и всё

Изменено пользователем SPNB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вешать маяк на луну? Если знаешь что снесешь луну, то почему бы не вешать сразу маяки на планету? 

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...