Перейти к содержанию

Повстанцы на 10 часов


Повстанцы на 10 часов  

26 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение повстанцы на 10-ти часах положительное событие или отрицательное?

    • Положительное
      2
    • Отрицательное
      22
    • Нейтральное
      2


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Трава у дома сказал:

Вся игра превратилась в экспу, это неправильно.

полностью поддерживаю, как будто подурели с этой экспой, последний месяц ничего нет но обсуждение экспы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, iLLusionist сказал:

полностью поддерживаю, как будто подурели с этой экспой, последний месяц ничего нет но обсуждение экспы.....

А вот когда вводили торговлю все разговоры были о торговле... Это не экспа виновата а просто идет обсуждение последнего нововведения... Завтра изменят Летчика и все будут то и делать что говорить о летчике. 

14 часов назад, Трава у дома сказал:

С экспой решили главную проблему - автобот на 1 час который всю империю тебе поднимал. Конечно порезанная она не будет всех устраивать. 

 

Я сторонник того, чтобы ресы приносило империи то, на что уходит больше всего времени и ума. Шахты строить по всей империи лучше других ? Конечно требует. Грабеж? Конечно. Экспа? не думаю.

Ты не прав. Это лично ты не хочешь прикладывать мозги к экспе... А там реально как Смерч говорил надо рассчитать как лучше летать. Как с шахтами - как лучше строить? все на одной планете или кучу колоний... Так и с Экспой тут еще надо решить как лучше миксовать и флот и часы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится смерч говорил,что повстанцы на 10 часах будет супер находкой,когда добавят лом.  Но по факту как сейчас имеем,это самая минусов находка.

Либо сделать на 10 часах таких повстанцев,не более того флота,который ты и сам можешь найти в экспе. Либо убрать их на 10 часах,как и было сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Скорпион сказал:

Помнится смерч говорил,что повстанцы на 10 часах будет супер находкой,когда добавят лом.  Но по факту как сейчас имеем,это самая минусов находка.

Либо сделать на 10 часах таких повстанцев,не более того флота,который ты и сам можешь найти в экспе. Либо убрать их на 10 часах,как и было сразу. 

Я в чате уже распинался по этому поводу... Смерч говорит - "Тогда будет прокачка".... Сейчас скину сюда переписку с чата...

GreeN14 Окт 8:53

почему с повстанцев в експе не выпадают обломки, а только из своих потерь ?
 
XPShooTeR14 Окт 9:44
Состав флота повстанцев может быть разнообразным и не похож на состав флота экспедиции. Обломки после таких боев появляются на 16й позиции только с потерь игрока, при этом на 10 часах обломков будет 30%, а при 1 часе - 3%
 
XPShooTeR14 Окт 9:45
Цитата из Энциклопедии
 
XPShooTeR14 Окт 9:45
Таким образом при 10-ти часовой экспе появилось отрицательное событие
 
XPShooTeR14 Окт 9:45
Которое идет только в минус для игрока

SMERCH_22314 Окт 12:07

Если сделать обломки в экспе из повстанцев, тогда их флоты нужно будет ограничить и чтобы они не зависили от количества прилетевшего флота, иначе будет большая прокачка у тех, у кого на данный момент больше флот.
 
 
XPShooTeR14 Окт 12:10
@SMERCH_223 можно оставить и обломки своего флота, но сделать 100%, потери будут только в уране и не так ощутимы, хотя бы на 10 часах. И прокачки не будет.
 
XPShooTeR14 Окт 12:14
п.с. я не зря тему создал для сбора боев, с разных вселенных, посмотреть какие бои у людей какие потери в основном и какой лом... анализ и всяк такое...
 
SMERCH_22314 Окт 12:31
@XPShooTeR в таком случае игрок запросто сможет перевести весь свой флот в ресурсы, затем их продать. Впрочем появляется очень много методов для различных прокачек, черного рынка и т.д.
 
XPShooTeR14 Окт 12:58
@SMERCH_223 ну есть еще вариант - убрать повстанцев с 10 часов. Я же там в теме задал вопрос... в 10-ти часах должны быть все положительные события или нет?
 
XPShooTeR14 Окт 13:00
@SMERCH_223 потому что от повстанцев на 10 часа будет минус даже при 100% своего лома... Продать флот? так его продать можно при помощи третьего игрока... просто покуцпатель якобы случайно пионерит лом...
 
 
XPShooTeR14 Окт 13:20
@SMERCH_223 Не ну вот серьезно. Сейчас у нас происходит навязывание игрокам обязательных потерь в экспе. Которые никак не обойти. Раньше то хоть при СЭБ 26 можно было обойти... Да даже те анекдоты и научные факты за радость по сравнению с этими повстанцами...

 

XPShooTeR14 Окт 13:21

@SMERCH_223 Вот скажите у других специальностей тоже есть моменты с навязыванием обязательных потерь? Ушахтера на 13 день месяца все шахты делают отрицательную выработку? Летчику запрещено отказыватся от минусового боя?
 
 

 

Ну и пока тишина на мои вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда я играл, проблема иксы была в том, что ученому нужно иметь шахты минимум как у шахтера чтобы иметь больше остальных. Так что богатый ученый - это шахтер, с теми же шахтами как топ шахтера. Про летчика молчу. Вообщем вот как нужно сделать, чтобы были уникальные классы в иксе:

 

Летчик  технологии+30%
потребление топлива -30%

Ученыйвремя экспедиции -30%
бонусы экспедиции +30%
Шахтердобыча ресурсов +30%
количество энергии СЭС +30%

 

Учен

Изменено пользователем АхХхЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, АхХхЕ сказал:

 

Когда я играл, проблема иксы была в том, что ученому нужно иметь шахты минимум как у шахтера чтобы иметь больше остальных. Так что богатый ученый - это шахтер, с теми же шахтами как топ шахтера. Про летчика молчу. Вообщем вот как нужно сделать, чтобы были уникальные классы в иксе:

 

Летчик  технологии+30%
потребление топлива -30%

Ученыйвремя экспедиции -30%
бонусы экспедиции +30%
Шахтердобыча ресурсов +30%
количество энергии СЭС +30%

 

Учен

Ты наверное не смотрел изменения по экспе... Да она еще не доведена до ума, это точно. И посуточно она приносит примерно 60-80% от дневной выработки, но я еще не все варианты испробовал. Но плюс есть уже и не маленький в том что при расчете бонусов с экспы взяты шахты БЕЗ учета всех бонусов. И благодаря этому Шахтеры уже получают намного меньше чем Ученые из экспы. Не учитывается шахтерский бонус там уже) 

До сих пор висит вопрос про Повстанцев на 10 часах. Будет ли отключение этого? Или изменение? Многие недовольны этим событием. Сейчас на данный момент я пишу не только от своего имени а и от игроков с которыми вместе играю в альянсах. Уважаемая Администрация пожалуйста не закрывайте этот вопрос. Он требует вашего внимания. С ним надо что то делать. 

Изменено пользователем XPShooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, XPShooTeR сказал:

До сих пор висит вопрос про Повстанцев на 10 часах. Будет ли отключение этого? Или изменение? Многие недовольны этим событием. Сейчас на данный момент я пишу не только от своего имени а и от игроков с которыми вместе играю в альянсах. Уважаемая Администрация пожалуйста не закрывайте этот вопрос. Он требует вашего внимания. С ним надо что то делать. 

Если не будет ни одного плохого события - это тоже не правильно, будет скучно. С другой стороны, есть вариант выдавать флот повстанцев примерно такой, как игрок бы мог найти себе флот. То есть, что получится... если игрок полетит большим флотом, естественно он его будет побеждать, собирать обломки от повстанцев и своего флота, при этом в плюсе можно будет быть если выигрывать без потерь. В случае же если летим меньшим флотом, чем можем получить в Экспедиции, то будет полный занул, в данный же момент повстанцам нереально проиграть, так как их флот подбирается в разы меньше под состав прилетевшего флота.

А как будет лучше - решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки не хотят встречать повстанцев на 10-ти часах. Если нельзя этого сделать, как вариант: что бы класс ученый  лишь на 10-ти и выше часах не встречал повстанцев, таким образом ученые будут только позитив получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
11 минут назад, iLLusionist сказал:

Игроки не хотят встречать повстанцев на 10-ти часах. Если нельзя этого сделать, как вариант: что бы класс ученый  лишь на 10-ти и выше часах не встречал повстанцев, таким образом ученые будут только позитив получать.

Если делать повстанцев небольшого флота, то всегда будет в + на 10 часах, ведь туда 1м крейсером не летают. Я ближе склоняюсь именно к этому варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...